ГК "Пивдом"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пивдом

20:29 17.03.2014
Город: г. Москва, Трансмаркет
Доброго времени суток.

Вот не пойму здесь некоторые отзывы,кто то возвышает компанию,кто то опускает ее.

Тот кто опускает пусть хоть одну компанию здесь укажет,в которой идеально???

Тот кто возвышает эту компанию,не занимайтесь жопол....ом

Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы.

Но эта компания дала мне стабильность некоторую,научила меня работать в своем сегменте,за что благодарен очень.

Да есть свои нюансы,а где их нет???

Одно понял,если будешь пахать где бы то нибыло, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит.

А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизньь

Бараны работайте и заработаете....

Спасибо...
слишком большой возврат вешается на торгового,даже если торговый не виноват,а крайнии сроки,

хотя нужно быть внимательнее
Баран.
2014-03-18 22:46:00
Ты что пургу несешь ?Тут паши хоть от зари до зари- зп нормальной в последнее время не увидишь.Каких кадров компания не упустит?? не упустит только жополизов.Каких бы ты результатов не показал- ответ один: "не нравится,что не доплатили- так мы никого не держим".

И,это..на личности не переходи..а то стучать по клаве все смелые..и нервы свои угомони,пидовка ты наша профессиональная.

Пожалуйста!
ПрЫнц
2014-03-21 09:35:00
Баран, давай конкретику, в каком отделе ты работал, и где тебе не доплатили. а то сявкать все могут, а рассказать как они воровали, пол дня курили бамбук и забивали на работу- никто не признается. такие как ты никогда ничем не довольны. Расскажи нам тогда - где хорошо. конкретные компании и названия. а то так- воздух гоняешь, твой фирменный лузерский стиль тут в половине комментов прослеживается