Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в городе Москва от 22.09.2014

Аноним
18:41 22.09.2014
Город: г. Москва, ул. Новогиреевская, 3а
Отзыв №221093
Плюсы в работе
- Официальное трудоустройство и "белая" зарплата.

- Руководители многих структурных подразделений очень адекватные люди, с ними приятно работать.

- Сотрудники НИИ и лабораторий - специалисты высокого класса. Даже после увольнения всегда пользуюсь услугами именно CMD лаборатории, а не конкурентов.

- Берут молодых и неопытных специалистов, которые могут набраться опыта и вырасти профессионально.

- Бесплатное питание.
Отрицательные стороны
-Очень высокие требования к темпу работы, поэтому не все справляются и, соответственно, приживаются.

- Отсутствие карьерного роста. О развитии своих сотрудников руководство не думает - легче взять специалиста от конкурента за большую зарплату.

- Руководство не слишком заботится об условиях работы своих подчиненных. Сейчас, насколько я знаю, ситуация изменилась и лаборатории переехали в новое здание с комфортными условиями труда.

- Сам "Биг Босс" человек специфический. Как ученый, наверное, очень хорош, но как руководитель... Очень эмоционален. Если с ним не пересекаться никак, то можно спокойно работать.

- Бесплатное питание для сильных желудком. Такие "изысканные" блюда не приходилось есть нигде ))

- Корпоративные мероприятия для сотрудников не проводились на моем веку. Благодаря директору по персоналу Алефтине стали проводить хотя бы детские ёлки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании