Фармос-Анна

ООО «ФАРМОС-АННА»
+7 (495) 788-95-44
Сайт: farmos-holding.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармос-Анна(21)
RRR (Бывший сотрудник)
15:23 08.12.2020
были хорошие коллеги, с некоторыми до сих пор дружим
текучка, условия работы никакие, зп им совершенно не соответствует
Игорь Кудасов
22:53 31.05.2014
их нет
Случайно наткнулся на этот сайт, когда прочел что пишут другие то просто обомлел, все как есть правда, и про Сидоренко и про зарплату и про травлю сотрудников, про сплетни.

Гнилая компания, слава богу уже не работаю там. Во-время ушел..

Добавлю информацию для людей кто ходил к ним на собеседование или собирается пойти. У них в группе компаний есть еще такие: Соцфарм, Фармнова, Аптечная сеть Знахарь тоже их. Не обожгитесь. Кстати,не верьте красиво обставленному офису. Это не показатель отличного работодателя. Это все ширма. Здание принадлежит учредителю и они собственно не парятся насчет аренды.
Алексей
09:13 28.04.2014
Положительный момент только один- это некоторые сотрудники которые скрашивают всеобщее уныние царящее в этой дебильной группе компаний. Замечательные люди - это финансовый директор и несколько сотрудников из аптечной сети.
Подтверждаю, все что написано про Сидоренко чистая правда. С тех пор, как его назначили управлять всеми процессами в группе компаний, фирма прогнила окончательно. Многих работников увольняли просто так, без явного обоснования. Помню как был уволен целый тендерный отдел. Идиотские планерки по понедельникам никакого толку не приносили. Система мотивации разработанная Сидоренко полная туфта, грош ей цена. Помимо Сидоренко отрицательные персонажи в этой компании это кадровичка - худющая, прокуренная блондинка без личной жизни за спиной, с выражением лица как у вечной страдалицы. Вечно сует свой нос не в свои дела. Отдельного внимания заслуживает юрист -маленький уродливый карлик в женском обличии, та еще стерва. Вечно пытается строить людей которые ей даже не подчиняются, видно сказываются комплексы.
Маруся Королев
14:42 04.02.2014
есть хорошие люди, как правило НЕ руководители!
Гнилая компания, 15 лет на соплях держутся.

Текучка огромная.

Дмитриев, ты все еще там работаешь? Сочувствую людям, которые работают с тобой. Увольте его уже, логистика без него нормально работать начнет. А тем, кто назначил Сидоренко рекомендовала бы убирать его. Ну все уже, пустил фирму под откос. Действительно Мацарина все держала.
Лена
15:33 16.08.2013
на верное есть
Пока не снимут Сидоренко, компания будет продолжать опускаться на ДНО !!!.

Жаль что Мацарина С. ущла - все держалось на 5, при Сидоренко все развалилось.

А вообще не советую туда идти...не тратьте время на эту компанию.
NIKA
13:15 01.07.2013
Близко к метро
1)Устраивалась на одну должность, а при подписании договора увидела совсем другую должность

2) з/п оговаривали 35 000 только на испытательный, а оказалась это фактическая

3) Начальник частенько нахолдится в "разъездах"

4) Текучка кадров огромная!!!! (3 месяца и смена 50%коллектива)
09:30 05.06.2013
Из положительного только погода над г. Москвой .
Компания ФармосАнна дата 03 июня 2013г.

Есть проект с Санофи по продвижению Когитума , Эспераль и др. брендов . Инфо . только по данному направлению : з/п серая (12т. в белую , а остальной оклад в конверте ) ; кидают с з/п ; условий и бенефитов никаких по сравнению с западной компанией ; вам могут сделать предложение и позвать к ним на работу , но не обольщайтесь ... Придя с трудовой на руках ,есть 100% ,что вам мило улыбаясь скажут " ... мы не готовы вас принять ." Будьте внимательны , действия данной конторы можно охарактеризовать , как мошеннические .
аноним
15:04 30.01.2013
говно все
Маруся
22:00 25.09.2012
есть хорошие люди, как правило это технические работники, и была бы может компания нормальная и развивалась, если начальство поменять
Компания давно существует на рынке, но держится на соплях, а точнее на зарплате ниже среднего, потому что работают в основном приезжие, москвичи долго не задерживаются. ЗП задерживают в наглую, может потому что деньги уходят на взятки проверяющим. Начальство ни за что не отвечает, да и не понятно кто за что отвечает. Высокие должности достаются по блату, как например директор склада. Ну как так можно, человек не тянет на эту должность, мучается, людей мучает, но все равно сидит. Шел бы водителем обратно ;)))) А вообще Дмитриев тебе крупно повезло, что я тебя не встретила в мой последний день, а то по яйцам получил бы))) Текучка большая, даже огромная. Это уже о чем-то говорит. А увольняться оттуда я вообще не рекомендую, могут зп не заплатить. Так что устраиваться на работу туда можно только в офис, на склад ни в коем случае. А вообще лучше это делать после ухода Сидоренко.
18:56 26.08.2012
зарплату задерживают, коллектив там долго не задерживается, так как платят в черную и ниже среднего по Москве. Директор Сидоренко- самый настоящий дуралей, где у людей были глаза, когда брали его на работу? Не понятно. Короче не чего хорошего в этой комнании нет, какие начальники, такая и компания.
21:11 25.06.2012
ноль!
компания злых, пьющих, старых дев!
14:20 08.03.2012
В коллективе работают очень хорошие люди,но есть неприятные товарищи, которые остальных всячески подставляют, выдумывают много чего просто от лени. Больше плюсов нет
Зарплата выплачивается "вчёрную",это правда. Часто задерживают. Больничные лучше не брать - припомнят 200 раз. Машины не выдают,нет автопарка. ДМС естественно,тоже нет. Работает и остается на работе сугубо контингент "в возрасте", которому деваться некуда и которого самодурствующее начальство просто запугивает увольнениями. Молодых сотрудников вы там не встретите. Когда внезапно надо будет сокращать штат (ибо проекты в данной фирме малоперспективны), вас попросят по собственному желанию и предварительно опустят ниже плинтуса. Когда все хорошо, то все хорошоа вот стоит заикнуться о проблемах - начальство начинает "сходить с ума",обвиняя в некомпетентности работников, а не свою недальновидность. В общем,шарашкина контора,слов других нет
18:11 04.02.2012
недалеко от метро, зато рабочие места в проходах
и про много одиноких теток под сорок, и про патологическую жадность - всё правда

людям срезают зарплату,себе в конце года машины покупают

добавить могу только про засилье быдлячества, самодурство и местничество

например, разрешенный отпуск - три недели, фактический - не больше двух

желаю им всяческих успехов!!! пусть дураков еще идут для работы за копейки
Комплектовщик
08:50 24.01.2012
Есть хорошие люди которые там работают!
Просто ужасная контора!! Работаю на складе, с зарплатой постоянно обманывают. Дмитриев, как начальник вообще никакой. Владимир только весь день бегает, собирает коробки и ищет кому штраф впарить, что бы потом с Дмитриевым наши деньги себе заполучить. Про Карпова вообще молчу, с таким характером людей я еще не встречал. Из 2х смен все готовы ему лицо разбить, в детстве наверное его сильно обижали! Даже не думайте идти на этот склад! Сейчас собираюсь увольняться, жаль что зарплату не заплатят, тут так всегда при увольнение!
Зейналова
15:41 13.09.2011
нет ничего хорошего
Бардак одним словом. Директору пора уже на пенсию. А женщинам подлечиться и на отдых, а то все как лошади загнанные.
анонимус
12:18 08.09.2011
много незамужних и голодающих :)))
достаточно посредственная конторка с самодурствующими руководителями. коллектив в основном женский, отсюда все организационные "плюсы". зп выплачивается в черную да и белая составная выдается по каким то левым листочкам. Работают в основном провинциалы, на этом контора и держится - уровень зп ниже среднего. Вывод такой - работенка чтобы пересидеть.. а "работают" и зарабатывают те кто "имеет" сверх да и то периодически "ловят" друг друга, подставляют - в общем одним словом БАБЫ.
Соискатель
22:24 22.07.2011
Хорошо, что не прочитала отзывы до того, как идти на собеседование.

Нашлось несколько человек, недовольных. И это, как мне кажется не показатель. Есль почитать отзывы по всем компаниям Москвы, так нет ни одной достойной что-ли?

Итак, прошла собеседование, мне сделали предложение и я его приняла. Так что в понедельник выхожу на работу.

И как выяснилось, там работает моя бывшая коллега. Вполне довольна. З/п во время платят, до ночи не сидят, как в моей бывшей компании. А про остальноеобязательно поделюсь, когда впечатление составлю. Отмосфера на первый взгляд доброжелательная.
Пока нет
Соискатель
14:03 21.06.2011
Вы, как я погляжу тут обиженные собрались. Маловато для формирования какого-либо мнения....

Убогинькие , обижененькие ...

Норм. компания. И манагер толковый. Во всяком случае уничижительного отношения ко мне не было. Задолбала, правда кейсами, вопросами всякими.

Пока ожидал собеседования, посмотрел, какие люди трудятся. Молодежь, в основном. В общем прияное впечатление осталось. Я по своим связям инфу собрал. Так компания хорошая. так клиенты говорят. и здорово развивается в госпиталке особенно
Будьте готовы к 2 турам собеседования. это точно.

З/п предложили не ту, на которую расчитывал. Вот думаю.
Юля
13:07 18.05.2011
Прошла собеседование в компании с hr менеджером, повторное- с руководителем.

Очень приятные и доброжелательные. Никакого негатива не увидела. Через 2 недели позвонили, сделали предложение, но я уже работала. Может и жаль. Слишком долго думали
Условия работы не самые лучшие.
соискатель
17:01 28.03.2011
нивелируются отрицательными
просто хамское и унижительное отношение к соискателю со стороны HR-менеджера