Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СберМаркет
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:53 30.07.2022
Плюсы в работе
Если вы в очень тяжелой ситуации и Вас спасёт любая копейка можно пойти и сюда.
Отрицательные стороны
Работа только по самозанятости (чтобы не платить за Вас страховые взносы). Зачем набирают людей непонятно, сборщиков перебор. Заказов на всех не хватает (а ЗП зависит только от колличества заказов). Руководство будет делать что хотеть, орать кричать (вы сборшик вы не человек). За не выход на смену штраф, заказы собираются по таймеру. Смены больше 12 часов (на собеседовании об этом не говорят. Работать будете до последнего заказа и до последнего сборщика. Я и не удивлён что в дочерних предприятиях сбера ЖОПА. Если уж сбер относится к клиентам как к говну, как я вообще мог предположить что тут будет нормально.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Электрозавод
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:32 08.07.2022
Плюсы в работе
Если вкратце то всё не так уж и плохо: на собеседовании как обычно нагоняют жути, после отправят на медкомиссию (за их счёт). График работы не всегда зависит от вакансии (как повезёт). Коллектив хороший, люди опытные расскажут и покажут (тут я могу сказать только за сам завод, отношение в головном офисе немного наглое, ну правильно куда нам работягам до них). Если бы платили то что обещано я бы может и не уволился...
Отрицательные стороны
Дикое непостоянство в заработной плате. Работа есть получите обещанное, работы нет (и вы в этом не виноваты, а начальство будет говорить: "Да не парься отдыхай пока") получите сущие копейки... В итоге заплатили 38 из обещанных 60. Часть в конверте.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: