ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭкоНива

Ирина
10:50 08.11.2022
Город: Лиски
Их просто нет
Их огромное количество.
1. Задержка зарплаты, нет чёткого числа по выплате аванса и зарплаты, когда хотят, тогда и платят.
2. Такая же беда с отпускными, уйдёшь в отпуск и не факт, что тебе перечислят отпускные в этом месяце. Такая же беда и с больничным.
3. Региональный директор - просто неадекватный человек, который считает себя Царём-батюшкой. Всё построено на личной симпатии, нравишься и угоден руководству - будешь работать, что-то не так сделал - до свидания, при чём без разбора ситуации. Если работают супруги в одном хозяйстве, сначала увольняют одного, а через пару дней и другого. Так ещё и рекомендации отвратительные дают, если новый работодатель звонит и спрашивает.
4. Рабский труд без выходных, директор производственного хозяйства может позвонить в любое время дня и ночи, с вопросами личного характера, которые требуют решения немедленно.
Такое ощущение, что работаешь при крепостном праве!
5. Отношения в коллективе не здоровые, все друг на друга стучат.
Работать плодотворно - это не про ЭкоНиву.
6. Ужасный бардак с приёмом на работу. Людей не обеспечивают спец.одеждой и спец.обувью от слова совсем. Про средства индивидуальной защиты я вообще молчу! Рабочие покупают всё за свой счёт!
7. Бардак везде. Жидкий навоз вывозится в поля, прямо из коровников, люди в близ лежащих сёлах бесконечно жалуются.
8. В общем, в этой компании людей не считают за людей.
Кругом мат, начиная от директора хозяйства и заканчивая ведущими специалистами.
Этика - это не про них.
Ребят, если хотите испортить себе нервы, жить на работе и постоянно находиться в стрессе из-за бесконечного стукачества, по большей степени надуманного - то вам сюда.
Проработала 3 года в этом аду и больше не хочу туда возвращаться