+7 (473) 239-63-04

Отзыв сотрудника Инна о компании Эфко

Инна
08:51 06.09.2023
Город: Воронеж
Очень удивлена такому большому кол-ву негатива. На работу ходят работать. Ничего нет удивительного, что у работодателя требования, распорядок, нормы, сроки. Взамен работник получает доход, возможность профессионально и личностно расти, развиваться, участвовать в интересных проектах, коих у ЭФКО великое множество. Компания - лидер рынка. Стабильность, гарантии, достойная зп, отличные перспективы - всё про неё. Рекомендую.
По большому счёту нет.
Бог Хейта
2023-10-23 11:59:15
Опровергаю данный отзыв. Надо же, как кадровики оперативно накручивают отзывы. Ходил как-то устраиваться на работу в эту "богодельню". Заполнил анкету, отдал, сказали, мол ждите звонка. Через два дня они звонили, звонок пропустил, после пытался набрать, линия была занята. Впоследствии дали обратную связь из отдела кадров, что видите ли вакансия занята, на вопрос почему трубку не взяли, не смогли ответить внятно, промямлила одна из них " ну извините, типа так получилось ". Кадровичка Юля, если ты это читаешь, знай, что ты тупорылая овца и я тебе желаю пойти нах√й до конца твоей убогой жизни, мр@зота тупая.