Сайт: www.dolgovagro.ru

17:49 15.12.2021
Город: Гусев
Черная зп
Отношение скотническое, никакого
уважения. Никто спасибо не скажет за то, что ты пашешь за 10-х, не говоря уже про доплату;
При увольнении зп черную не выплачивают, только официалку, то есть отрабатываешь за бесплатно;
Коллектив гнилой, так и норовят настучать и подставить;
Директора внутри холдинга полные бестолочи без элементарных понятий и знаний прав и обязанностей работника и работодателя, одни сплошные нарушения в отношении рабочего персонала;
Зарплаты копеешные, а работы за нескольких выпишут, вдобавок еще и за свои кровные придется лихо побороться, чтобы выплатили вовремя и в полном обьеме;
Хочу выразить огромную "благодарность" Чумиковой Е. Е. - руководителю торгового отдела в г. Гусев, которая принимает активное участие в так сказать исконно "Долговском деле" - экономии на честно заработанных людьми деньгами, способствует их урезанию, либо же невыплате вовсе, в профессиональном умении собирать все сплетни мира и бессовестно копаться в чужом белье, и в неумении организовать достойные условия труда. Человек занимает не свое место и занят совершенно не тем, чем должен в соответствии с заним. должностью.