Производство вод и напитков

Отзыв сотрудника Орлов Петр о компании Демидовская вода

Орлов Петр
14:48 27.01.2013
Город: г. Тула, Тула, Одоевское шоссе 81
Оформление по ТК(правда через месяц после начала работы)
Если вы сюда устроились, то сразу начинайте искать новое место работы. Реально работал с 7 утра до 7-10 вечера. Один выходной день. Праздников нет вообще. Таких, кто проработал больше года здесь всего 5%. Обычно не больше 1-3 мес. люди тут задерживаются. Туляков уже почти нет среди водил. Сюда устраиваются деревенские со всей области, где с работой совсем беда. Механик , пользуясь бесправием водителей бьет их, выбирая самых слабых. Сам он недавно был водителем и выбился из грязи в князи. Зато перед шефом расстилается и пытается выслужиться наперед. Смотреть противно. На развоз бывает посылают, куда и на Уазике не въедешь, а потом с тебя же и вычитают за поломанную машину. В компании царят страх и обиды. Реальная зарплата водил 10-20 тыс. На фуре чуть больше.Такого отвратительнього отношения к людям я не встречал даже в армии.
акак
2013-01-30 13:08:00
в целом организация хорошая,персонал половина менять пора,люди-твари,,,,особенно механик,и генеральный.там вообще голубятня какаято,только и слышно крики"Я ТЕБЯ ВЫ...БУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
123
2013-01-30 13:10:00
наёбывают как хотят
Кирьяшка.
2013-03-02 21:57:00
Механик точно оборзел. Имеет в месяц кроме зарплаты 100 тыс с запчастей.100тыс с топалива и 100 тыс с ремонтов машин со стороны . Шефа в х ...не ставит. С подчиненными розговаривает примерно так: сейчас сосать будете у меня по очереди. Его боятся все
хачик
2013-04-08 21:24:00
а вы бы всеми водилами вашего механика отмудохали бы и по кругу пустили,пусть пососет без очереди
ппппппппп
2013-07-26 18:12:00
уроды. Особенно начю отдела продаж Александрин Рома
таня
2014-03-30 14:06:00
механик? Обычный лизоблюд. Ревнует генерального ко всем, кого генеральный похвалит. Пакостит и ябедничает на тех, кто лучше его прогибается.