зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Менеджер отдела ВЭД о компании Чип и Дип

Менеджер отдела ВЭД
13:42 01.03.2022
Сама по себе работа стандартная, к ней можно приноровиться, но Вам не дадут этого сделать Ваши коллеги. Ни коллеги, ни руководитель не заинтересованы закрывать эту вакансию. Если через месяц не уйдете сами, Вам устроят Ад. На второй месяц моя непосредственная руководительница начала искать предлоги. Пусть Вас не удивляет, что Вам будут делать замечания, если Вы смотрите в окно и задумались, если пытаетесь что-то загуглить, если выходите в магазин. Выход в магазин разрешается только сотрудникам с десятилетним стажем. Им же разрешается разговаривать, Вам нет. Если Вы подойдете к HR и спросите расписание, и почему только к Вам такое отношение, HR будет пытаться представить Вас нервным больным человеком, что в моем случае ему не удалось. В компании конфликты не решаются, любая Ваша жалоба будет караться увольнением в тот же день. Меня пытались уволить без зп., выкинули из кабинета в последний и день и пришлось ждать перевода на диванчике в коридоре. Хотелось бы отметить, что все сотрудники вокруг Вас работают лет по 10, и Вас нанимают только чтобы им было комфортно со всеми вытекающими последствиями.
Начальник HR
2022-03-04 10:41:57
Есть одна большая ложь. Вас никто не пытался уволить без ЗП. Вам сразу дали гарантии. Вам начислили абсолютно всё . Просто перевод, тем более в нынешних условиях не делается в течении часа. Но мы суетились, ставили печати и подписи на выписке, чтобы подтвердить, что все выплаты уже в банке.
А вот то, что вас не хотели видеть в кабинете - это так. И тут у каждого своя правда. Но довести до такого, это надо постараться.
Ирина
2022-06-07 10:43:40
Свяжитесь пожалуйста с нами kulikova.lkm@mail.ru
Будем очень благодарны!