Рейтинг компании:
Другие названия:
"Мастер металл" БИС складской комплекс
Телефоны:
+7 (495) 980-98-80 +7 (812) 313-80-26
Сайт: www.brokinvest.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Брок-инвест-сервис

Аноним
15:12 05.11.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Дружный коллектив в РЕГИОНАХ.
Отрицательные стороны
Руководство компании. С 2013 года у руля встали люди, которые не считаеются ни с чем, и ни кем. Успешно разваливают компанию. Компанию мнит о себе неведамо что. Зажрались!!!

Набрали оборудования в кредит, работать на нем никто не умеют, а затраты пытаются переложить на менеджеров и клиентов. Заработать в этой компании не получится, т. к. поставят невыполнимые планы (и не один) и понижающие коэффициенты, всевозможные штрафы.

На производстве трудятся одни "джамшуты", т.к. все хорошие специалисты от туда сбежали. Само руководство продвигает и рекламирует услуги металлообработки. НО если Вы разместили у них заказ, то готовтись долго ждать, ругаться и в итоге все сделают через одно место.

Металлопрокат продают дорого, т.к. ЗП менеджера теперь напрямую зависит от цены на металл. Чем дороже продал, тем больше получил (раньше платили за проданный металл, теперь только за проданнфй в тридорога).

Перекупат металлопрокат в металлсервисе, ДИПОСе и Тройки Сталь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2013-11-10 06:27:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего с 2010 года, не изменилось. Как был гадюшник, так и остался.
Аноним
2013-11-15 10:24:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна)с такими темпами Брок скоро развалится...
Другой аноним
2013-11-15 17:38:00
поддержал(-а) отзыв
На производстве действительно бардак и показуха, все хуже и хуже. Про руководство - неправда - давно одни и те же. Хотя бы руководителя на производство взяли с реальным опытом и дали работать.
)))
2013-11-17 19:06:00
опроверг(-ла) отзыв
ломать-не строить

душа не болит(((
:)))
2013-11-19 11:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Да вот уж третий десяток лет никак Брок не развалится, увольняет-увольняет звездных менеджеров и не разваливается....
(:D
2013-11-20 08:30:00
поддержал(-а) отзыв
Чтобы не развалиться придется увольнять-увольнять уже звездных начальников. А угробить можно любую компанию от возраста фирмы это не зависит

Менеджеры, стропаля, работяги переживут, а вот топтоптопы...
Алексей
2013-11-20 12:54:00
опроверг(-ла) отзыв
А что реально происходит? Про Брок знаю давно, хотел прийти сюда работать
Иван
2013-11-23 14:35:00
поддержал(-а) отзыв
Если давно не выполняли тупые приказы. Если давно не изобретали велосипед. Не было изжоги от дешевых обедов. Не работали убитым инструментом. Вас давно не подставляли? Вас давно не отправляли на задание, зная что в лучшем случае покалечитесь. Когда вашим товарищам ломает кости и отрывает конечности. Когда, вы должны подписывать заведомо (уголовно-наказуемые) приказы. Когда народ набирают по принципу выбывания по травмам.

Все местные знают про эту шарагу.

Вообщем, если вы мазохист, приходите.
Андрей
2013-11-26 14:27:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в Броке менеджером с 2007 года, думал что-то поменялось. Ан нет, все так же плохо , как и раньше. Молодцы, отрицательная стабильность тоже результат. Гнать Чепенко в шею, пока все не развалил, если уже не выгнали!
Алексей
2013-11-27 15:21:00
поддержал(-а) отзыв
Ктож его посадит? Он жеж памятник
менеджер
2013-11-28 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
Не осталось уже менеджеров. Протухли и потухли. Болото.
Грустно
2013-12-05 18:47:00
поддержал(-а) отзыв
Бессмысленно, глупо и бездарно руководители спасают свои задницы. м. Прикрываются борьбой за маржу и эффективность.
Александр
2013-12-30 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Эмоции только лишние, а так в целом правда. Обидно за компанию
Алексей (производственно-строительная компания)
2014-01-09 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Металл действительно дорогой, несколько раз обратился, пару раз купил. Купил из-за предложенного ассортимента, чтобы не гонять машину по нескольким базам. По большим объемам скидок нет, поэтому работать с Броком серьезно не выгодно.
Старичелло Маструбяни
2014-08-29 23:36:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Броке - около года... Самый реальный отзыв. Чувствую - парень работал в этой компании. "невыполнимые планы (и не один) и понижающие коэффициенты, всевозможные штрафы." -это к сожалению суровая реальность. Кстати а куда идут деньги которые с нас снимают? Давайте организуем фонд помощи "белым медведям" что ли, хоть не обидно будет. А общий коэффициент ДЕБИТОРКИ- ваще бред. Кто-то продал в дебиторку, а ты не получил проценты от ТВОИХ КРОВНОЗАРАБОТАННЫХ КОПЕЕК - это нормально? И по зар плате парень правильно пишет. + СТО ПЯТЬСОТ.
Полезный отзыв?
Похожие компании