​ ООО "БИОТЭК", ОАО "БИОСИНТЕЗ", ОАО "МАРБИОФАРМ", ООО "БИОДЕЗ", ЗАО "МФПДК "БИОТЭК"
+7 (495) 780-03-82 +7 (495) 780-03-83
Сайт: biotec.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Биотэк

21:34 18.01.2017
Работаю в компании Биотэк не первый год. Хочу сказать, что получается странная ситуация – все тут белые и пушистые, а Биотэк всех обижает. У меня на эту ситуацию свой взгляд, потому что вижу ее изнутри.
Практически все комментаторы написали, что в компании БЕЛАЯ зарплата. Это так и есть. Далее те же комментаторы написали, что после увольнения они получают ее полностью.
Как и во всех крупных компаниях, у нас регулярно идет набор, и появляются менеджеры, в том числе и на руководящих позициях, с дипломами, рекомендациями и стажем работы в крупных фармкомпаниях.
Когда проходит испытательный срок, выясняется, что те же "крутые" менеджеры НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ НИ ОДНОЙ!!! продажи - при этом они еще и претендуют!!! на премии, которые заработал отдел за счет других менеджеров, которые вкалывают. Когда руководство начинает задавать вопросы, - эти люди делают все, чтобы подольше задержаться в компании: отговорки, оправдания, уговоры, больничные и т.д. со стороны этих самых ""менеджеров". Потому что зарплата в Биотэке - БЕЛАЯ. Основная задача – потянуть время – подольше продержаться в компании, чтобы потом побольше слупить денег. Второй профит – при следующем трудоустройстве этот же человек показывает белую зарплату (немаленькую), что очень даже неплохо в наших реалиях. Рано или поздно эти люди уходят – и начинаются рыдания на форумах и поливания грязью. Отсюда и руководство «плохое», и компания «банкрот», и остальной бред.
Действительно! Если вы хотите устроиться и на халяву получать зарплату, а не зарабатывать, - то НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ на работу в Биотэк. Здесь такие менеджеры не нужны, потому что ваши амбиции и безделие оплачиваются за счет остальных работников. Идите работать в другие компании на официальную минималку и остальное в конверте – может, что и перепадет, когда от вас там будут избавляться за вашу же профнепригодность и лень.
Недостаточно жесткие критерии при приеме на работу в отделы продаж.
Прохор
2017-02-14 14:45:22
Брехня))) Зп платится с задержкой в 2 месяца)
2017-11-08 14:59:23
ЗП действительно не видим по 2-3 мес.))) Многие пересиживают на родительских шеях и деньгах супруга.