АБС ЗЭиМ Автоматизация, АБС Электротехника, АБС Энергонефть, АБС Энергопроект, ВНИИР-Промэлектро, ВНИИР-Прогресс, ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, ВНИИР
+7 (495) 735-42-44
Сайт: abselectro.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании АБС Электро

Евгений
17:53 01.08.2018
Все плюсы уже давно потеряны ....
Не ходите в эту компанию !
Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд разные отделы ! Почему мы соискатели впервые видя вора работодателя должны делится с ним на блюдечке с голубой .... нашим опытом !!! Сразу вставайте и уходите! Найдёте достойного ! Удачи ! Не переживайте ! Все получится !
Альбина
2018-08-03 12:38:49
Добрый день!
Тестирования и кейсовые задания являются стандартными методами оценки кандидатов при приеме на работу во многих компаниях.
В нашей компании в рамках вакансий в г. Москва тестовое задание было предложено к выполнению только двум финальным кандидатам на руководящую должность. На сегодняшний день, один из которых принят на работу.
Все задания носят теоретический характер и неприменимы к практической работе.
Хотим так же отметить, что мы не приглашаем соискателей на бесплатную стажировку, официальное трудоустройство происходит с первого рабочего дня.
опа
2022-10-29 00:47:00