АБС Электро

АБС ЗЭиМ Автоматизация, АБС Электротехника, АБС Энергонефть, АБС Энергопроект, ВНИИР-Промэлектро, ВНИИР-Прогресс, ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, ВНИИР
+7 (495) 735-42-44
Сайт: abselectro.com
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе АБС Электро(19)
qwerty (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:50 29.10.2022
опа
апо
Евгений (Бывший сотрудник)
17:53 01.08.2018
Все плюсы уже давно потеряны ....
Не ходите в эту компанию !
Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд разные отделы ! Почему мы соискатели впервые видя вора работодателя должны делится с ним на блюдечке с голубой .... нашим опытом !!! Сразу вставайте и уходите! Найдёте достойного ! Удачи ! Не переживайте ! Все получится !
Влад
11:22 19.12.2015
Отсутствуют
Контора находится в Воронеже. Тамошние hrюши непрофессионально работают с кандидатами, теряют резюме, подолгу мурыжат кандидатов, прокуривая время.
Город: Чебоксары
08:55 07.11.2014
ДМС. Большие зп у руководителей.
Самар
13:20 25.10.2014
Нет.
Девочка из отдела кадров очень надменная, высокомерная, говорит уничижительным тоном. Врёт как Троцкий. Изворачивается как угорь на сковородке. Мне всегда жалко работодателей, для которых малообразованная девица оценивает кандидата, к примеру, на должность "Руководителя производства". У неё слово станок ассоциируется с эпиляцией, кондиционер, ни что иное как шампунь, а ледебурит - мороженое. Поэтому и получается, что социально активный и болтливый балбес привлекательней хмурого специалиста.
Илона
Город: Воронеж
12:36 22.10.2014
ты учишься не доверять тому что обещают при устройстве на работу.
Патап
22:46 02.10.2014
1) Коллектив профессионалов

2) Зарплата без задержек

3) Новый бизнес-центр

4) Подарки и организованные поздравления персоналу на НГ, 23 февраля и 8 марта
1) Атмосфера склок, ссор, неумение работать в команде.

2) Ужасные опенспейсы, постоянный шум и гам. Невозможность сосредоточиться на работе, обязательно по телефону или так кто-нибудь с кем-нибудь ругается.

3) Четыре принтера и сканера, общие на оба опенспейса (человек 40). Все в равных условиях, но кто-то ровнее и знает пароль для функции сканирования.

4) Частенько слышал от некоторых высоко поставленных матерную ругань как у сапожника. Обычно, во время громких телефонных разговоров в коридорах, которые как раз выходят на опенспейсы, создавая нашим героям большую аудиторию.
20:55 04.02.2014
На собеседовании мне встретились вежливые и доброжелательные люди

Мне преподали урок который я запомню на всю жизнь
15:24 05.09.2013
Из положительных сторон- уровень зарплат (но выплачиваются с большой задержкой)
Рабочий день по 12-14 часов, иногда без перерыва на обед, отношение начальства к подчиненным отвратительное. Все, что обещается при приеме, не выполняется. Мед. страховок нет, задержка зарплат на 2-3 месяца.
09:57 03.12.2012
Сотрудники, работающие в ОАО "ВНИИР" и ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" (а это чаще всего менеджеры), и зарплату вовремя получают, и имеют премии.
В ответ на предыдущий отзыв:

те, у кого трудовой договор заключен с ЗАО "АБС Русь" (сервисная организация, к ней прикреплены весь секретариат, АХО, юристы, финансисты, бухгалтерия и проч.), действительно не видят з/п по 2-3 месяца.

10:19 19.11.2012
Проработал в компании чуть больше 3 лет. Очень жалко было уходить, так как коллектив один на миллион. Все сотрудники - профессионалы в своей области. Хотя работы было очень много, все задания срочные и все надо "вчера", коллеги умеют абстрагироваться и отдыхать. Было много корпоративов.
1) Да, в компании были задержки зарплаты, но не 2-3 месяца, а недели 2. В энергетике такое часто, все сидят на гос.заказе. Сейчас перешел в конкурирующую компанию, там то же самое, потому что сидим на тех же заказчиках.

2) Строго следят за дисциплиной, ругают за опоздания и не разрешают ходить в джинсах, даже по пятницам.
09:37 26.10.2012
1) Коллектив, с которым приходилось работать больше всего, - грамотные, интеллигентные люди. Но в целом по компании уровень образованности/адекватности и проч. - ниже среднего.

2) з/п - белая, после увольнения железно выплатят.

3) может быть, это неплохой опыт. Разгребать приходится действительно много.
1) обстановка вечного цейтнота, часто не успеваешь даже пообедать, рабочий день получается часов по 10-11.

2) задерживают з/п на 2-3 месяца, при этом на собеседовании убеждают, что компания процветает.

3) менеджеры ленивые и наглые.
18:25 17.10.2012
Положительных сторон НЕТ!!!!
Проработал всего пол месяца без единого косяка, уволили без объяснения причин. На собеседовании говорят, зарплата вовремя все в порядке, по факту получаешь ее через 2-3 месяца после начала работы.!!!! На что жить спрашивается. Коллектив молчунов, если что ни так скажешь, то увольняют. Люди будьте осторожны устраиваясь туда.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:39 15.10.2019
Зарплата белая
задержки заработной платы уже на 2 месяца
18:55 27.01.2019
Высокие зарплаты у руководства, большинство инженеров нормальные, квалифицированные ребята
В компании кризис, в первую очередь управленческий (многие решения руководства вызывают недоумение и даже ступор). При поступлении на работу будьте готовы к грубому, хотя и незаметному вмешательству в вашу личную жизнь (по утверждению старых сотрудников по офису стоят жучки, переписку в мессенджерах и разговоры по мобильному прослушивают вдоль и поперек). Постоянные интриги, их градус повышается при малейшем продвижении по карьерной лестнице. Некоторые руководители могут позволить себе надменное отношение, ржать во весь голос и материться как сапожники. Карьерного роста для сотрудников "с улицы" нет. Переработки в компании не оплачивают, премии получают только приближенные, и далеко не за выполнение своих прямых обязанностей. Особенно хочется предостеречь будущих секретарей - не ходите работать в эту компанию :-)
21:07 10.10.2018
Откаты, клевета и слухи точно не про эту компанию ).
Социальный пакет, расположение офиса, подарки на НГ.
На откатах можно неплохо нажиться.
Качество оборудования не очень высокое, можно точно испортить отношения с наработанными годами заказчиками.
21:05 10.10.2018
Откаты, клевета и слухи точно не про эту компанию ).
Социальный пакет, расположение офиса, подарки на НГ.
На откатах можно неплохо нажиться.
Руслан (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
01:55 06.12.2017
АБС Энергонефть- хорошая компания!достойная зарплата,выплата в срок!коллектив профессиональный,дружный!условия труда хорошие.отношение руководства к работникам адекватное.
недостатков не обнаружил.
Аноним (Сотрудник)
16:15 19.09.2017
Всем привет. Работаю в компании больше года. Успел пройти путь от МРК до зам руководителя. Первое время было тяжело, надо было и в систему работы вникать и продукт изучать. Очень пугала система категорий. Переживал,что не сдам, оказалось не так все страшно, если подготовится, а главное в работе знания помогают говорить с клиентом на одном языке. Хорошо работаешь - хорошо продаешь- хорошо зарабатываешь. Система мотивации прозрачная. Компанию рекомендую, вырасти карьерно и заработать тут возможно.
как и везде есть незначительные минусы с которыми можно работать.