ЗПИ Европром

Сайт: www.zpi-e.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЗПИ Европром (5)
Аркадий (Сотрудник)
12:20 05.08.2020
Разрешают забирать опоры вот Максим Кашинцев спокойно выкладывает на авито свои опоры и нечего
Задерживают зп
Вася (Сотрудник)
21:05 25.12.2018
График 2/2
Сергей (Бывший сотрудник)
15:45 04.07.2019
Нету
Самая поганая контора рога и копыта
Людмила (Бывший сотрудник)
15:16 01.01.2019
Хочу добавить еще,что зарплату и ту,которая перечисляется на карту,и та,которая в конверте с нее тоже по полной снимают подоходный налог и отчисления в пенсионный фонд Вот только вопрос-на какой счет поступают эти денежки .?
Людмила (Бывший сотрудник)
18:15 31.12.2018
Сплошь и рядом Везде обман Работников не считают за людей Обедов нет Корпоративного транспорта нет Спецодежды нет Обещают зарплату 25 и 10 в конверте в основном их не платят За малейшее замечание а то и без замечания при увольнении не платят совсем Труд адский Принятый человек на соответствующую должность не имеет право даже рот открыть Начальник говорит куда хотим,туда и поставим Гоняют с одного места на другое в день по несколько раз Кто назначает руководителей?-у них нет ни воспитания ,ни уважения к коллективу У них работники-это РАБЫ,которые не имеют право голоса При устройстве на работу они обещают золотые горы,а на самом деле все начнется когда придет время выдавать зарплату или как я уже сказала увольняться Ни на какие лишения не издаются приказы,на что я думаю нужно обратить внимания соответствующим органам Полный беспредел У меня уволился родственник,мы с этим столкнулись и я после праздников обращусь в соответствующие инстанции Люди,не вздумайте идти туда работать