Золотое Яблоко

+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(270)
Маша (Сотрудник)
19:39 17.12.2022
Белая Зп
23:18 08.12.2022
Своевременная оплата.
Работала в данной компании в колл-центре, в целом все было более-менее стабильно, главное есть работа.
НО! Хочу отметить, что сотрудник из состава руководства - Лилия Тё, как человек по отношению к своим сотрудникам никакой.
Я не знаю, по каким критериям она подошла на эту должность и куда смотрело руководство компании при рассмотрении данной кандидатуры на повышение этого человека в должности, но зашкаливавшиеся амбиции и корона явно не помешали.
У руководителя, который имеет в подчинении не мало человек, должен обладать в совокупности всеми качествами и в первую очередь человеческим пониманием, которое абсолютно отсутствовало у упомянутой выше личности. "Благодаря" ей я была вынуждена уволиться. Ни понимания, ни лояльности и того, чтобы она пошла навстречу я так и не дождалась. Таких людей нужно гнать, а не продвигать выше, ибо рано или поздно, но репутацию компании подорвут, и это не просто будет уход очередного сотрудника.
Аноним (Сотрудник)
12:12 30.11.2022
Питание сотрудников во время рабочего дня - да, однозначный плюс. Неплохой коллектив - да. Но что говорить про менеджерский состав…
Кому надо, тот знает (Бывший сотрудник)
15:43 22.11.2022
График 2/2/3, есть частичная занятость с 16,17 часов до 22,23.
Кормят, в день 300 рублей за порцию. При неполной занятости 150 рублей. Еда вкусная, но порции маленькие. Кто-то писал, что еда тухлая и с червями, но это не правда. Раздевалка большая, у каждого сотрудника свой шкаф. Такси, если работаешь до поздна.
Татьяна (Сотрудник)
не смогла узнать
Евгений (Соискатель)
11:42 24.10.2022
Даже не успел узнать.
Пригласили на собеседование на вакансию Курьера. Позвонила девушка и договорились про собеседование по адресу улица Дорожная дом 6. Сказала приехать к 11:00, и на КПП сказать что на собеседование. Сказали на охране пропустят, и будет возможность поставить авто. По приезду охрана сказала, что на территорию только по пропускам и их не колышет кто на собеседование. Нужно пешком проходить. Позвонил hr менеджеру, и услышал что всё правильно мне ответили. Ведь вы же ещё не сотрудник компании. Поставьте авто где нибудь и проходите пешком. Я так и не понял, за каким (действием) было говорить что можно приехать на авто. Вот как можно заключать какие либо отношения с такой безответственной компанией. Желаю удачи в поиске сотрудников этому hr менеджеру.
Дарья (Соискатель)
Город: Самара
18:37 14.10.2022
Работа в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ
Хотела устроиться комплектовщиком интернет-магазина
Пройдёмся по условиям:
1. График работы 2/2/3 (на одной неделе вы работаете 5 дней, на другой - 2 дня), но есть дополнительные смены, на которые вы обязаны выйти, и эти смены постоянно, при любом случае (много заказов, клиентские дни, дни акций, праздники и тд) - по факту отдыхать вы вообще не будете, также есть ночные смены (например, когда я приходила устраиваться, мне сказали, что данная неделя ВСЯ ночная с 20:00 до 8:00)
2. Вы не только комплектовщик. Если в зале запара, нужно идти и помогать, работать консультантом, раскладывать товар и тд, при том, нужно успевать сделать и свою работу по сборке заказов
3. У вас один час перерыва на 12 часов работы, но, если работы опять же много, то вам урежут перерыв
4. Вас кормят, но за ваши деньги - 200р за порцию
5. Заработная плата 109 рублей в час плюс премия, максимальную зп мне озвучили в 25900
Вот и думайте, нужно ли вам попадать в это рабство за копейки
Алёна (Соискатель)
17:58 13.10.2022
Не нашла, хотя возможно конкурентная зп
Такие странные они: сами предложили вакансию, провели первый этап собеседования, сказали что вернуться с обратной связью. И тишина. Вы сами проявили инициативу, ну если не подошла то можно просто об этом сообщить, никто никого не собирается уговаривать. по мне так это показывает как там относятся к сотрудникам. Свинство. и да один из этапов проверка на полиграфе. Будто ты преступница(
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:15 06.10.2022
хорошая и своевременная зп
Тамара (Бывший сотрудник)
18:34 14.09.2022
Лала (Соискатель)
01:25 14.09.2022
Не знаю!!!
Ищут сотрудников без опыта работы , типа всему обучат и тд!
А на деле просто тратишь деньги на дорогу чтобы доехать на собеседование.
Очень хотела поработать в этой компании, был огромный интерес!!обещали позвонить , а через день написали отказ! Хотела на вакансию кассира, есть опыт в продажах около 5 лет , работала и на кассе и в тз и мерчом.
И внешность у меня приятная.
Какая причина отказа?!
Золотое яблоко, зачем вы пишите, что ищете без опыта и тд и по каким критериям вы выбираете?! И зачем на одно свободное место вы собеседуете в день до 10 соискателей! И при этом вакансия до сих пор висит на HH.ru
Если вы ищете опытного сотрудника, то пишите сразу , зачем звать на собеседование по сто человек ?
Очень изменилось мнение о компании, была постоянным покупателем.
Собеседование проходила в ТЦ Европолис в августе.
Зина (Соискатель)
17:02 11.08.2022
Не знаю
Обещают перезвонить через 3 дня, но так никто и не перезвонил) когда начинаешь звонить им самостоятельно по истечении 3х дней - никто не берет трубку
TaTu (Сотрудник)
23:37 03.08.2022
12 часов на ногах это тяжело но и к этому быстро привыкаешь. А так, недостатков нет.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:46 02.08.2022
Мне лично попалась прекрасная менеджер, ей я благодарна за многие моменты.
О, их много.
Первое, за 12 часов работы только час перерыва на 3 приёма пищи.
Второе, вас постоянно будут шманать охранники.
Третье, коллектива как такового нет, каждый сам за себя, постоянные конфликты и стучание друг на друга за спиной.
Третье, меня лично солидно обманули с зп. Обещали одну, выплатили в 3 раза меньше, потому что премия выдаётся "по решению руководителя".
Итого я получила порванное здоровье и 17к в кармане.
Всем спасибо, больше туда ни ногой.
Алекс (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:51 26.07.2022
Некомпетентность директора РЦ. Оскорбления сотрудников и диалог с нецензурной бранью. Принудительные смены с угрозами лишении премий и увольнении. Постоянные жалобы на «медленную сортировку» дорогой продукции при этом высокие требования к качеству сортировки т.е безвыходный замкнутый круг, поскольку прокладывать дорогостоящий товар это не потоковая контейнерная система и требует внимательности, а в случае разбитых товаров сотрудник сам оплачивает полную стоимость.
Директор набрал на руководящие должности так же некомпетентных управляющих из своего близкого круга, которые также в диалоге считают нудным использовать нецензурную брань. кумовство в полном объёме на Складе Краснодара. Однозначно не рекомендую данную Рабскую компанию
Дмитрий (Соискатель)
12:41 23.07.2022
Игнорируют соискателей. Никакой обратной связи
Эмма (Соискатель)
10:33 18.07.2022
Проходила собеседование на позицию ассистент отдела импорта в офис в Москве. Зп белая оформляют по ТК
-Дмс нет
-Последний этап собеседования полиграф,так что имейте ввиду.
-По карьерный рост это призрачно
Николай (Сотрудник)
14:15 13.07.2022
Крупная развивающееся компания, с хорошим соц пакетом и перспективами. Не плохие возможности для карьерного роста.