Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(120)
Валентина (Сотрудник)
20:01 20.02.2019
Есть всегда плюсы и недостатки. Я попала в хороший коллектив. Стабильная зп.
Многие пишут про листовки каждый день, про разгрузку фур и т.д. И так по порядку. Если магазин не делает дневной план - конечно будете ходить на листовки. Я знаю нескольких девочек с других МК которые даже с покупателями общаться не могут, конечно будут низкие продажи. Далее. Фуры никто не разгружает. Да, при приемке и вкладке товара подымите тот же порошок 6кг. но передвигать его вы будите на тележке. Неженкам конечно не место на такой работе. Но если вы открытый, воспитанный и доброжелательный человек с любовью к труду, то всё у вас получиться. Я вообще с свп начинала ( временный работник так сказать)
.Зп могли бы и поднять.
Руководству самого Тандера плевать на всё.
Тяжело, но справляемся)
20:35 27.01.2019
Работа Рядом с домом
Удобный график
Известная фирма
Меня вынудила уволиться товаровед магазина на ул судакова 11 к2 Таранова е.а. так как я отказалась помогать ей портить и воровать товар , а также не поддерживала ее сплетни о супервайзере и директоре магазина.
Эта дама очень двуличная и не имеет совести. Она обманывает всех незащищенных покупателей: стареньких бабушек, инвалидов, подростков .
Она сделала мое существование на работе невыносимым и угрожала повесить На меня растрату,если я откажусь быть с ней в сговоре
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:15 04.01.2019
Белая з. П
Не ходите в эту компанию, вы будете и продавцом, и уборшицей в день акций ты будешь пр иходить к 7 утра уходить в 11 вечера и тебя за это не доплатят, стоять на морозе по 3 часа раздавая листовок, и конечно мыть полы в конце рабочего дня.
Город: Новокузнецк
12:38 17.12.2018
Одно из достоинств это директор по определенному магазину и коллектив. Девочки все стараются. Но и над ними эти крысы директора издеваются как могут.
Работа полная недостатков. график непостоянный, изза постоянных акций на которых должны присутствовать график очень непонятный, планы на месяц уже просто летят. На работу берут быстро без испытательного срока. Я проработала на данной работе 2 недели, теперь уволиться не могу. Теряю достойную работу из за этих свиней. Спасибо Гришиневой И.Ю. состав директоров и отдел персонала из крыс. Директора все гнилые %удалено%.
Одна из основных обязанностей продавца консультанта сети Магнит Косметик- быть грузчиком убощиком промоутером и расклейщиком обьявлений. И конечно же руководству абсолютно плевать что на улице -25 передаю дословно "все на расклейку" и это в день когда были сильные морозы.
Марина (Сотрудник)
14:47 16.08.2018
Быстро принимают на работу
Настя (Соискатель)
21:48 02.08.2018
не нашла,если иметь в виду копейки,чуть выше прожиточного минимума...
Сегодня заходила в магазин,общее впечатление довольно приятное,дали продавцы тел с вакансиями,Хорошие цыфры я вам скажу .Возникли сомнения,неужели на самом деле,все так хорошо?!И вот, интуиция не подвела!Такие отзывы!Интересно,ваш главный Босс иногда читает?если заботится о своей компании?!Неадекват полнейший .Жаль!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:05 06.07.2018
Не пришлось на себе ощутить.
Организация набирает промоутеров не на прямую, а через сторонние организации. Мне предложили работу промоутера через социальную сеть, обещали заплатить за раздачу листовок по почтовым ящикам. При условии, что я буду все фотографировать каждый почтовый ящик. Когда я обошла треть города (а город у нас не большой, располагается в области), разложила листовки и пошла за причитающейся мне платой, мне сказали, что здесь не ровно 1000 фотографий и что поэтому "мы не можем тебе заплатить". Так мне абсолютно ничего не заплатили, даже за те листовки, которые были запечатлены на фотографиях. Так меня развели... Скорее всего они решили, что я еще маленькая (15 лет) и ничего страшного, не случиться, если не заплатить...
Алина Лев (Бывший сотрудник)
18:53 18.06.2018
Подтверждаю все что пишут в отзывах. В обязанности входит ишачить как гасторбайтер - разгружать машину с товаром(я не разгружала т.к убежала из магазина после 2 смены), выкладывать товар весь день на ногах по 13 часов рабочий день, раздавать листовки, орать как ненормальная идиотка у входной зоны обо всех акциях, которые никому не впендюрились! Все это в смене я делала одна, продавцов больше нет. Видимо они все сбежали от условий как в фашистском концлагере!
Это еще не всё после 2 смены вам скажут что надо платить каждый месяц за видеокамеры! Да да! Компания установила видеокамеры в магазинах за счет продавцов!)
Людмила (Бывший сотрудник)
14:31 18.06.2018
Их нет!!!
Всё, что нет в достоинствах!!!
Можно конечно там работать, только УЖАСНОЕ высшее руководство !!! Не дай Бог работать с такими как Яковлева
Соискатель (Соискатель)
12:04 09.06.2018
з/п в белую и соц пакет
Откликнулась на вакансию и перезвонили только через двое суток и то сама напомнила о себе..Пришла на собеседование в отдел персонала.провели его,но так через 3 дня не перезвонили..И СЛАВА БОГУ,,.Поняла теперь,какой контингент там работает.Все ,кто пришел на трудоустройство в +28-это девушки в татуках ,с черными грязными волосами,одеты не по погоде (куртки,кроссовки массивные),хамки.А ты такая сидишь в платье и на тебе персональщицы смотрят и думают, способна ли ты к физ нагрузкам и почему ты другой магазин не выбрала???Это спрашивают те,кто гирьки в тренажерном зале поднимает.А на кассах кто сидит,девки с длинными ногтями,которые работуют с сан книжками и как же они с такими ногтями приспособлены к нагрузкам????Думала норм будет,но вышла от персонала,как-будто была на кастинге отстоев..
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ейск
19:11 09.03.2018
Зарплата 15 числа , без задержек
Пришли на должность товароведов , а устроили старшим продавцом . Обязанности такие же , зарплата на 5к в среднем меньше . Плюс в твои обязанности входит работа продавцом , грузчиком , уборщицей , охранником . Ужасный контингент покупателей . Посточнные кражи и с этим ничего нельзя сделать , останавливать покупателя не имеешь права . Раздача листовок по 20 минут в мороз вообще отдельная история . Зарплату обещали от 20 и выше на руки , в итоге больше 15 не выходило НИКОГДА. Не компетентное начальство , в твоё положение никогда не войдут ибо ты раб . Про карьерный рост вообще отдельная тема , как бы ты не старался , выше директора должности тебе не видать . Кумовство во всю . Бегите глупцы от сюда . Ушла в пятёрочку и не жалею
Анон (Бывший сотрудник)
15:15 01.03.2018
Работала в Химках,просто нереально ужасное отношение руководства
Директор позволяет себе пользоваться продукцией магазин и после списывать на сотрудников
Директор магазина списывает парфюм и перепродает списав на кражи покупателей
Покупатель (Соискатель)
Город: Малоярославец
03:09 22.02.2018
Директор Кремер Л. постоянно врубает громкую музыку на весь магазин, красится косметикой в открытую перед покупателями, потом это же продаётся людям. Руководство вышестоящее куда вы смотрите?? Давно пора вышвырнуть с должности директора эту колхозницу.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:55 11.02.2018
Белая з/плата, соц. пакет
некомпетентное руководство, неадекватные планы продаж, нет карьерного роста, графиком 2/2 и не пахнет, большая физическая нагрузка, работать в день приходится больше 12 часов, в смену работает 2 человека на весь магазин, в обязанности входит мытье полов, разгрузка товара, разнос и раздача листовок, вынос мусора, в том числе и урны на улице, магазин в 8 остановках от дома, а также воровство покупателей, что сказывается на з/ плате сотрудников! Скотская работа, отношение как к рабам!
Марина (Соискатель)
Все в норме
Бывший сотрудник (Сотрудник)
Город: Ижевск
13:12 06.12.2017
вовремя выплачивают з/п.Продавец и я стали подругами,наша смена стала лучшая)))т.к мы всегда выручали друг друга.
Светлана (Бывший сотрудник)
00:13 24.11.2017
Повезло с коллективом, сама работа в магазине не тяжелая когда все вовремя поправляется (фейс) выставляется , когда есть покупатели с которыми можно пообщаться , и даже выслушать комплимент какие мы вежливые и милые (у нас правда был такой коллектив нас покупатели очень любили нашу атмосферу)
Екатерина (Соискатель)
Город: Калуга
08:24 23.10.2017
Добрый день!Хотела бы поделиться своей историей!Было время что я хотела сменить работу,так как работала за старшего продавца а числилась продавцом.Прошла собеседование в Магнит косметики на старшего продавца.Через неделю перезвонили,сказали что по мне положительное решение принято.Сколько ждать меня с отработкой??Я сказала что порядка около двух недель.Написала заявление у себя,так как хотела уйти именно на другую работу ,чтобы не увольнятся в никуда.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Саратов
20:53 21.10.2017
Достоинств нет!
В данной компании есть ряд грубейших нарушений! Нет больше сил это терпеть.Составлена жалоба в определенные органы! А теперь в глубь недостатков. 1. Сотрудников абсолютно не ценят. Работаешь за грузчика ,уборщицу, промоутера. 2. Что касается отпуска, то его не предоставляют по составленному графику, т.е. с опозданием почти в пол года(как это было у меня).Могут и годами отпуск задерживать, в общем это ужасно. 3. В акционные дни все "обязаны" выходить со своих выходных! если таковы имеются по графику работы. И что самое интересное это не оплачивается!И раз уж на то пошло, то нихрена мы не обязаны выходить!!!Ужасное мнение сложилось! Так же компания гласит ,что ценит сотрудников , а супервайзеры обратное- что-то не нравится увольняйтесь !!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки Малоярославец
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик