Золотое Яблоко

Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(266)
Алёна (Сотрудник)
20:37 18.04.2024
Возможность работы удалено
Когда я только устроилась в данную компанию всё было прекрасно. Больше всего понравилась дружеская, добрая, приятная атмосфера. Никто не ставил себя выше других, все друг другу помогали. Не часто встретишь такое отношение между всеми сотрудниками. Бывший руководитель Никита также не ставил себя выше других. Постоянно были дополнительные смены и доп.оплаты. С приходом Елены Ломыш все изменилось. Дружеская, приятная атмосфера исчезла. Если ты что-то делаешь не так, не успеваешь по мнению руководства тебе угрожают увольнением. Дополнительных смен стало меньше, доп.оплат тем более. Очень грустно, что такая приятная компания превращается в место агрессии и постоянной тревоги
Елена (Бывший сотрудник)
13:11 17.04.2024
Золотое яблоко просто помойка в плане работы. Заставили уйти из-за того, что брала больничный. Предвзятое отношение с ничего. Отсутствие субординации. Молодые менеджера выходят за рамки дозволенного. Включение песен в рабочее время в админской, когда у тебя обед или ужин и это единственное время, когда ты можешь отдохнуть от людей и насладиться тишиной. Отсутствие кухни в Европейском. Коллектив был более менее.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:21 11.04.2024
До января 23 года можно сказать было неплохо. Отмечу коллектив и то частично. Нашла классных девчушек, которые со мной теперь 24 на 7
I❤️GA (Сотрудник)
22:48 10.04.2024
Работаю (и продолжаю) работать год. Отмечу, что мне очень нравится работать в ЗЯ. Я специально хотела устроиться именно в эту компанию, так как знаю, что это классная, современная компания с современными ценностями и уважением к клиентам, сотрудникам, да и себе. Компанию, которая заботится об экологии, предоставляет крутой сервис, развивается и бережёт своих сотрудников. Мне ожидаемо понравилось все, от интервью с HR в самом начале (кстати, уже тогда компания проявила лояльность и пошла навстречу) до самого устройства и работы. Если ты хочешь и стараешься - можешь попроситься и попробовать себя в чём-то более сложном или просто другом, что тебе ближе, есть, куда развиваться, есть карьерный рост. Благодарю за это
К сожалению, после смены руководства call-центра условия ухудшились. Я не хочу обсуждать или осуждать решения. Я лишь хочу сказать, что то отношение, которое проявляет новое начальство - это не та классная атмосфера, не та лояльность и уважение, совсем не вайб ЗЯ. Вместо предложить, обсудить, попробовать те или иные схемы работы - мы получили запугать и заставить. Отношение к сотрудникам испортилось. Мне обидно и неприятно. Очень надеюсь, что руководство call-центра изменит отношение к сотрудникам, потому что это определенно красный флажочек
Артем (Сотрудник)
18:38 10.04.2024
комфортный офис
18:09 10.04.2024
Потрясающий коллектив, за исключением нового руководителя Call-центра
Мария (Сотрудник)
17:34 10.04.2024
Еще в 2023 я бы поставила Руководству и Условиям труда 5 звезд, но с января месяца любимая работа начала превращаться в ГУЛАГ.
17:21 10.04.2024
Хороший коллектив, хороший соц пакет
Иришка (Сотрудник)
17:13 10.04.2024
Удаленная работа, график, коллектив, интересная работа
Смена руководства. Раньше все было супер, комфортные условия труда, каждая смена давалась легко и в радость. Главное слово БЫЛО, потому что с приходом нового руководителя Ломыш Е., которая совершенно не ценит своих сотрудников, с каждым днём стало становиться только хуже. При огромных нагрузках на call-центр приходилось выходить на смену в свой выходной день без дополнительной оплаты. Также начались угрозы увольнения, если ты не согласен работать по внезапно появившимся бредовым правилам. Мотивации работать - 0%. Вместо того, чтобы качественно делать свою работу, все проверять и действительно помогать клиенту - мы вынуждены зациклиться на другом. Жаль будет из-за одного человека попрощаться с такой замечательной компанией.
Гога (Сотрудник)
16:43 10.04.2024
В целом всё было прекрасно, пока не сменилось начальство!
Милана (Сотрудник)
16:24 10.04.2024
дружный коллектив, график работы, развоз на такси
Разочарованная и выгоревшая (Бывший сотрудник)
16:23 10.04.2024
Когда супервайзером чатов была Л.Т. было потрясающе. Ходила на работу как к семье в гости, все были дружны, нагруженность так не замечалась. Нашла замечательных подруг.
Такого хорошего руководителя(Л.Т.) просто слили, так как она была не угодна руководству, ведь она боролась за каждого из своей группы.

Далее я перешла в другой отдел, где у руля сидят малолетки, которые не понимают, что им делать.

В основном коллектив это сплошные крысы, которые срут друг другу в тапки. Были случали, когда заслуженную премию выплачивали с задержкой, так как "сорри, мы вышли за рамки бюджета". Что, простите?

Сейчас пришла какая-то особа особенная Ломыш, от которой воют белугой все сотрудники КЦ. Нарушение ТК никого к хорошему еще не привело. Рекомендую всем нынешним сотрудникам писать коллективную жалобу на данное создание, а не ныть. Всего хорошего!
Ирина (Сотрудник)
16:20 10.04.2024
Ранее все было отлично
Милана (Сотрудник)
16:20 10.04.2024
дружный коллектив, график работы, развоз на такси
Деф4онКа (Сотрудник)
16:11 10.04.2024
Ну кроме коллектива и графика ничего отметить не могу, да и то сомнительно.
Проблемы в колл-центре были всегда. Но сейчас просто сущий ад. Новый руководитель нарушает нормы ТК РФ. Предлагаю заглянуть на сайт консультант плюс и уточнить, как должны оплачиваться дополнительные часы и смены. Возможно настал момент писать жалобу в трудовую инспекцию)
Проблемы по всем фронтам. Сотрудников держат в нечеловеческих условиях, на клиентов просто наплевать, хотя казалось бы)))0) В высокую загруженность человек может остаться просто без ответа и его сообщение закроет бот. Вы думаете это одно обращение? Нет, их буквально тысячи.
Для кого эта компания хороша большой вопрос:)
Уважаемая Е. Ломыш, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?
Зухра (Сотрудник)
15:55 10.04.2024
Отличное место, к сожалению, было.
Сразу к главному -
Секреткина (Сотрудник)
15:45 10.04.2024
Хорошая возможность попробовать себя в разных направлениях в рамках одной организации, карьерный рост, кафетерий льгот, коллектив хороший (много друзей нашла именно здесь)
Ангелина (Сотрудник)
15:15 10.04.2024
Много
В контакт-центре работается хорошо, но с приходом нового руководителя Ломыш Елены все стало просто ужасно.
Пугает увольнением при работе с неутвержденным регламентам, грозит снять основные смены опять же без утвержденного ранее регламента работы. При этом никак не мотивирует сотрудников на хорошую работу. Просто ей так захотелось. По словам сотрудников УБРИРА она разгромила КЦ В Убрире, это ждет и золотое яблоко.
Очень жаль, что так все складывается. прошлый руководитель Никита был просто замечательным. Жаль, что его сменили.
Ника (Сотрудник)
15:06 10.04.2024
Неплохая компания, можно работать, однако в последнее время стало невыносимо
14:54 10.04.2024
В целом, всё очень здорово, но есть одно большое НО