Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Виктория о компании Золотое Яблоко

Виктория
12:15 07.05.2024
Пока не увидела.
Компания не заинтересована в соискателях.
Откликалась на вакансию, пришел ответ робота на почту, что мою кандидатуру рассмотрят и свяжутся со мной. Через несколько дней в мессенджере появился бот с опросником - это уже следующий этап.
Начала отвечать на вопросы - и вместо ответа да (на вопрос о том, подходят ли мне условия работы, нажала "нет"). После этого бот не реагировал на "да", и я стала искать контакты людей, с которыми можно связаться. Контактов рекрутеров нет, удалось только дозвониться до поддержки. В поддержке ничем помочь не смогли, сказали, что можно только опять попробовать написать в чат с ботом (он уже не работает, ничего не получилось), и контакты рекрутеров или технической службы мне дать не могут, а мне нужно возвратиться на предыдущий этап и опять отправлять свое резюме в надежде, что мне опять подключат бота.
Делаю вывод:
Компания не заинтересована в наботе сотрудников, ей не важен комфорт соискателя, соискатели как расходный материал, и, сотрудники, видимо, тоже. Наверное, только к лучшему, что произошла такая случайность, и а данном этапе увидела отношение и "Заботу" о комфорте
Золотое Яблоко
2024-05-07 15:06:20
Добрый день, Виктория!

Благодарим вас за обратную связь!
Чтобы мы могли более детально разобраться в вопросе, пожалуйста, отправьте нам ваши контактные данные (ФИ, номер телефона, с которого вы обращались в службу поддержки) на почту call_oper@goldapple.ru, к письму необходимо приложить сведения о должности \ вакансии, на которую вы откликались. Будем ждать ваше письмо.

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! С уважением, Золотое Яблоко.