Золотое Яблоко

Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(254)
Anonym (Соискатель)
10:01 26.10.2020
После отправления резюме, с вами по почте сразу связывается HR-специалист с информацией, что резюме будет рассмотрено в течении 3х дней
Откликалась на вакансию продакт-менеджера в офис.

Собеседование проходило в онлайн-формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, HR - менеджер Елизавета Лукьянченко, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки.
Через 4-5 дней после собеседования, я написала HR-менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было прочитано, но никакого ответа не поступило. Спустя еще 2 дня, я написала вновь, но мне так и не ответили.

Уважаемая компания "Золотое яблоко", из-за таких специалистов, как Елизавета, вы портите впечатление о своей компании. Игнорирование кандидатов - это как минимум не профессионально для HR-менеджера. В современном деловом мире нет ничего страшного и трудного в том, чтобы написать отказ кандидату, если он вам не подошел. Всегда важно оставлять о себе хорошее впечатление, задумайтесь!
Город: Казань
17:10 05.10.2020
Рабочая скидка, питание.
«Бесплатная» еда на деле вычитается из зарплаты, которая составляет 100₽/час + %.
Руководство считает вас за рабочую лошадку, постоянные переработки.
Отношение к вам будет «здесь никого не держат, хочешь уходи».
Анон (Бывший сотрудник)
20:33 30.09.2020
Красивый офис, вкусный бар
Про розницу не скажу, скажу про интернет-магазин. Клоун-Руководитель IT, который судя по всему прочитал книжку «для чайников», львиная доля руководства - подруги другого руководства, можете забыть о росте, полное отсутствие бизнес-процессов, скотское отношение к трудовому кодексу, и здесь вам не скажут спасибо, будешь пахать как конь, а тебе будут говорить, что мало, плохо. Роли команды? Руководители не знают суть даже своей роли. Понты - единственное что здесь на 5 звезд
Виктория (Бывший сотрудник)
17:39 16.09.2020
-очень хороший коллектив (кроме отдельных личностей, но их мало:) )
-питание, отдельная своя столовая, раздевалка с личными шкафчиками
-качественная продукция
-обалденное обучение. В самом офисе ЗЯ в Москве-сити нам проводили тренинги по макияжу, уходу, волосам, с/з средствам и так далее. Все обучение заняло 5 дней по 8 часов в день. И обучение оплачивалось, что очень приятно удивило.
-в первые 2 месяца зарплата была чудесной 43000-46000
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:09 13.08.2020
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Отвратительное отношение руководства и коллектива. Не соблюдается субординация, люди не толерантные(21 век на дворе). Условия труда как на шахте. Грязно, тяжело, низкая зарплата. Вычеты необоснованные, штрафы. Быдло менеджеры без образования. Еда ужасная. Часто работа в ночь. Постоянные дерганья в нерабочее время и выходные и т д.
Анна (Бывший сотрудник)
13:04 05.08.2020
Коллектив. Консультанты и кассиры очень активные, молодые люди. Все креативные и все держатся за эту работу только благодаря коллективу, который работает непосредственно с людьми. Все.
Обещали зп до 45к, но в итоге больше 30к за 7 месяцев работы я не получала.
Я была на кассе, где в конце дня ты буквально ненавидишь все что подходит к кассе, про такие праздники как 8 марта вообще молчу. Руководство не очень приветливое и подходить к ним не особо хочется лишний раз, ибо они тебе скажут что это ты тупой, и твой вопрос. Если вы рассматриваете работу в ЗЯ на кассе, приготовьтесь к тому, что вы будете как попугай говорить про приложение, и вы буквально ОБЯЗАНЫ загрузить его на телефон покупателя....
Я ещё работала там во время карантина, и я прошла как будто войну за это время. Курьер, сборщик заказов - это были обычные люди из прежних должностей. Окей, но 120 рублей в час за такую работу - это не нормально. Огромная компания, отличный сервис (каким трудом он даётся работникам), и платить такую низкую зп это ужасно!
Вика (Соискатель)
Город: Самара
14:34 31.07.2020
Не нашла
С соискателем компания не церемонится, им даже лень просто позвонить. Они присылают только отклик, адрес и телефон пишут не правильный. Они всем своим видом показывают не заинтересованность в соискателе. Возникает вопрос Зачем отправлять отклик, если ты не хочешь брать человека на работу?. Подозреваю что менеджер просто делает вид что работает, а вакансии у них висят из года в год одни и те же. И что 100% там берут только своих блатных
Эдуард (Сотрудник)
Город: Новосибирск
00:53 09.07.2020
Бесплатный корм низкого качества.
Дешевое такси после 23 (лидер).
Все недостатки гнилого яблока легко компенсируются всем что плохо лежит откатами и прочим!
Хамское отношения к сотрудникам. Быдло коллектив. Низкая не стабильная заработная плата. Незаконные вычеты и поборы из заработной платы. Не оплачиваемые переработки. Аборигены в отделе внутреннего контроля. Быдло руководящие Аборигенами. Постоянный шмон и полеграфы ( а %удалено% толку?). Директриса и зам (Из фильма тупой еще тупее). Отвратительная бесплатная еда! Неадекватный график((
Ксения (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:17 07.07.2020
Огромный ассортимент косметики, всегда будете в курсе всех новинок.
Долгое реагирование на резюме на hh.ru, решила напрямую связаться через официальный сайт. Собеседование назначили сразу. HR-сотрудник общалась дистанционно, к сожалению, было шумно. Теперь основное: продавец получает 21 чистыми без премии. Премия 8000 до вычета при абсолютном соблюдении требований. Большое внимание уделили переработкам. Меня настойчиво спрашивали, как я к ним отношусь, что если они не оплачиваются. Говорят про соблюдение ТК, но работа в праздники обязательна, выходят все сотрудники, при этом не оплачивают в двойном размере. Объясняют тем, что график 5 дней (2/2/3). Выходные рабочие. По результатам собеседования обратную связь не получила. Для трудоустройства не рекомендую, даже если очень хотите. Сама мечтала об этом, поняла, что не готова к такому. Много требований, мало перспектив и денег.
Ирина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
20:35 27.06.2020
Вообще не поняла,что это было)
Собеседование в ТРЦ НЕБО проводили на лавочке,не могли сказать,какой график работы-может быть 6-днёвка по 12 часов)))потому что нужно помочь компании расположится и наладить работу))) про ТК РФ походу не слышали работодатели)потом график 2/2/3,но когда все начнут ходить в отпуска-должны другие выходить за отпускников-все превращается наверное опять в 6-днёвка по 12 часов)Жалко что время потратила,ничего сказать толком не могут,вряд ли что-то хорошее вышло бы из этой работы.
Карима (Сотрудник)
22:04 05.04.2020
Такси после 23. коллеги
Да это конченная шаражкина конторка где тебя не во что не ставят, плятят как хотят супер мутная тема с процентами, ты просто напросто терпила, если не успел подлизать начальству то все, ты ничто и будешь работать за 20к в СПб. Не советую вообще, пашешь много мало получаешь и отношение к сотрудникам отвратительное у всех кроме пары менеджеров, даже охрана некоторые личности много себе позволяют.
Нет имени (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:25 18.03.2020
НЕТ!!!! От слова совсем
А.Г. (Бывший сотрудник)
00:35 03.03.2020
Единственный лучик света в темном царстве – дружный коллектив.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:58 02.03.2020
Отличный коллектив
Работала внешним консультантом в этом убогом месте, менеджер смены (Наталья) и менеджер по внешним консультантам (Светлана), абсолютно некомпетентные сотрудники, умеют только унижать и постоянно делать замечания, да, коллектив замечательный, но если Вы хотите унижаться перед «замечательным» руководством и постоянно писать объяснительные ни за что, то вперёд, удачи.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:25 02.03.2020
Коллектив
Аксинья (Бывший сотрудник)
14:38 22.02.2020
Кормят за их счёт,такси до дома
Бывший раб (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
18:48 20.02.2020
Когда устраивалась на работу, читала плохие отзывы о компании. Но подумала, что в нашем городе будет все иначе. Да, конечно.
Их всех будто обучают унижать тебя, доводить, не ценить, ездить на тебе.
Руководство даже здороваться не умеет, не то, чтобы понимать что-то в работе. Вся твоя зарплата будет где-то у них в карманах.
Следят за каждым вздохом твоим.
Хочешь быть реально рабом. Добро пожаловать в ЗЯ. Но мой совет, ищи другую работу, потому что отсюда ты убежишь. Как сбегаюсь по 5 человек в неделю.
Хуже компании я не видела.
Магазин супер, а вот что внутри него...
Катя (Бывший сотрудник)
18:39 20.01.2020
Коллектив хороший
Яяяяя (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:53 01.01.2020
Какие плюсы, у ЗЯ их нет
Начала работу в ЗЯ пока ещё не открылось, работа на РЦ, где холодно и пыльно, конечно же была и так себе ощущения. Коллектив (кассиры,продавцы и консультанты) отличный, ЕДИНИЦЫ менеджеров хорошие, готовы войти в твоё положение, но некоторые считают себя богами, например, менеджеры, координаторы, админы, какого-то в этом списке даже есть и СБ (слишком много понтов у обычной охраны), админ, зам.директора и сама директор(но скажу она проще некоторых из этого списка). Переработок куча, которые не желают оплачивать. Вкалываешь как раб на галерах, а выхлопа нуль!!! Выбор в магазине отличный и скидки тоже, НЕ СОВЕТУ эту шарагу в качестве РАБОТОДАТЕЛЯ ВООБЩЕ!
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:06 11.12.2019
Бесплатное трех разовое питание(очень вкусное)
Развозка на такси, если работаешь до 23