Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(101)
Мартини (Бывший сотрудник)
20:39 13.06.2018
Нет достоинств
Андрей (Бывший сотрудник)
23:51 08.06.2018
Есть там менеджер Юра по монтажу стелажей и диспетчер Алексей который вызванивает монтажников стелажей на работу.Они на пару кидают монтажников-грузчиков на зарплату .
Анастасия (Соискатель)
18:20 28.05.2018
Доброжелательное отношение к соискателю, стабильная обратная связь.
Арина (Бывший сотрудник)
16:19 23.05.2018
Белая з/п, которая выплачивается ровно в срок, баллы по карте удваиваются
График работы оставляет желать лучшего
Нужно приходить на пол часа раньше (хотя так много где) и уходить позже на час, примерно, иногда больше
Когда не хватает ночных работников (которые выставляют товар и разгружают поставку) нужно выполнять их работу в свой рабочий день
Необходимо мыть полы, раздавать листовки
Есть час обеда, который по факту не больше 20 минут, если задерживается начинают ругать, что ты очень долго ссылаясь на то, что в обед входит поход в туалет
Нужно выполнять план продаж, выпаривать всякие товары типа мыла, гелей для душа, туалетной бумаги
Коллектив у меня был хороший, но после того, как уволилась, придя как покупатель, виду,что колеектив поменялся и стал ужасным, все злые, хамят
За рабочий день в 13 часов можно посидеть только в обеденное время
За брак, кражи нужно платить всем
По факту 160р/час с вычетом НДФЛ
В общем работа неплохая, если сравнивать ее со многими другими, но я туда вряд ли вернулась бы
No name (Бывший сотрудник)
20:36 14.05.2018
Аноним (Соискатель)
14:54 11.04.2018
Попросят принести на собеседование трудовую книжку и паспорт. Находятся недалеко от станции метро Электросила.

Из разговора с HR была получена следующая информация:

- Белая зп, которая по словам менеджера по подбору полностью прописана в ТД (на испытательном одна, после испытательного выше)
- Есть вероятность расширения отдела и возможного повышения в должности (но тут гарантировать никто не может)
- Комфортный офис и его близость к метро
- Несколько этапов собеседований на офисные позиции
- Бесплатный стажировочный день, после которого они делают вывод оставлять тебя или нет, если подходишь, то оформляют.
- Достаточно долго висят вакансии и периодически обновляются.
- Не дают никакой обратной связи
Не знаю кто им подходит, но сложилось впечатление, что в офис они никого не ищут, а будто проводят мониторинг, либо же совершенно не заинтересованы в срочном закрытии вакансии или же мы для них не подходим.
В принципе, по условиям, сложилось о них позитивное впечатление, но похоже работать там не судьба.
Азиза (Бывший сотрудник)
20:57 10.04.2018
З/п и аванс всегда вовремя, хороший добрый коллектив, не тяжелая работа
Нет карьерного роста, некомпетентный региональный управляющий Гульнара, некомпетентный инспектор отдела кадров Юлия. Работа не тяжелая, но проработав 3 месяца начала завлять о себе на что HR менеджер Юлия позвала меня к себе на собеседование. Как сотрудник я в себе уверена. И на все вопросы я считаю что с достоинством отвечала. Я не знаю может их жаба душит что не хотят нерусских делать замами но мне сказали что прмимо знания мтандартов необходимо умение общаться с сотрудниками. Когда я начала возражать мол 20-летние 22-летние как-то справляются же а мне 26 лет и в продажах уже давно тем более опыта предостаточно мне сказали что я не подхожу. В компании проработала 3 месяца. Я переросла и доросла до зама но видимо в силу национальных предрассудков меня не взяли. Я и уволилась. Зачем работать там где тебе не светит?
Не важно (Бывший сотрудник)
18:25 10.04.2018
Их просто нет, и думаю,что не будет, если только коллектив, который понимает, что в компании твориться полные *издец!!!
Сергей (Соискатель)
Город: Кириши
12:03 14.03.2018
В Киришах бардак сотрудники работаю по 6 смен подряд,а зарплату за переработку не платят,и в договоре написано оклад и премия,а по факту платят по часам.
17:25 13.03.2018
Их нет!!!
А вот их очееень много!!!!!! Особенно это касается ТМ Янгазова Э. не знаю как по отчеству ! Все время делает вид что работает!!! НО работы так таковой нет! Помощи ждать не стоит, на любой звонок перекидывает на кого то ещё.....вообщем ужас . Коллектив шикарный,работа можно стерпеть....но такого ТМ НИКОГДА!!!! ужас,ужас и ещё раз ужас!!! И ещё вся работа что касается ТМ перекидывается на Директора магазина и достается по полной за не выполненную работу ТМ. я в шоке!!!!!!! Слышать больше не хочу об этой фирме и об этом "шикарном " ТМ.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:54 15.02.2018
З/п во время, тренинги, обучение.
Не корректное отношение к персоналу, руководство не ценит людей преданных своей работе,постоянные проверки магазина. Директор выполняет все обязанности начиная от уборщицы, заканчивая грузчиком.
Катрин (Бывший сотрудник)
14:02 11.02.2018
Достоинств нет!!!
Мария (Сотрудник)
20:01 18.01.2018
Частые проверки в магазине,но я думаю,это такой регламент у компании.И конечно,уборщицу б))
Алиса Егорова (Бывший сотрудник)
22:44 26.12.2017
зп вовремя,больше никаких достоинств
соц пакет:3 голубые футболки,которые смотрятся как дерьмо,которые даже домой постирать нельзя взять ,а нужно ждать того самого дня когда их привезут.
Итак,к директору проблем нет,норм баба.Бесят заместители что одна что вторая-суки...рабочий день заканчивается в 22:00?хрен вам,останешься еще на пол часа минимум пока зам отправит все бумаги.
Нафига делать на карте авантаж двойные баллы,если покупатель тоже может получить вип статус!!!Утраивайте баллы сотрудникам,я считаю так будет честно!!!!И надоели с этими планограммами-раз в полгода достаточно их присылать.И еще:продавец не обязан выходить работать в ночь или ехать в другой магаз работать тк работников нет,либо нанимайте еще работников!!!И еще:график работы нормальный сделайте,а то бесите.Короче не идите работать в улыбку,полное дно
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:13 22.12.2017
Варикоз
Почитав отзывы о компании удивляюсь: почему вы не обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда? Почему Вы думаете что за Вас кто-то это должен делать? Пока Вы сами не пожалуетесь все кто работал там то ничего не измениться к лучшему! И так везде во всех компаниях по России! Так жалуйтесь в инспеецию не бойтесь отстаивать свои права!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМИ ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! На офицал.сайте пожаловаться и довести дело до конца. Ваши жалобы тут ситуации не изменят, а инспекция это уже серьёзнее : https://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai
Екатерина (Соискатель)
00:05 10.12.2017
Собеседование по скайпу
Попросили выполнить не фиговое Тестовое задание из 3-х пунктов. Типа найдите им подрядчиков в Балашихе, спланируйте РК в заданный бюджет и сделайте прогноз по эффективности акции. Эта вакансия размещается периодически с февраля 2017 года! я думаю, им не нужен никакой менеджер в Москве, люди делают тестовые задания , давая тем самым им идёи и направление движения. Ничего отправлять им не буду. А вообще, где трудовые инстанции???? "Работодатели" совсем обнаглели!
василиса (Бывший сотрудник)
01:18 24.11.2017
Можно быстро похудеть и от нагрузки, и от нервотрепки.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Печора
13:43 07.11.2017
Их нееееет!!!
Друзья,это полный алес!Расскажу в крации как я работала в г.Пскове в Улыбке ада!График у продавцов 5/1,3/1.Штрафуют за все!!Уважаемое руководство в Санкт Петербурге обратите внимание на то что директоров заставляют ставить в табеле по 5 часов что бы не оплачивать по двойной ставки.Ревизии в ночь,считают ревизоры похабно,ужасно,отвратительно.Не тратьте время,бегите,бегите.
Штат сократили до не приличия,в смену один продавец и директор.Ну и?Как работать?А надо стелажи вымать,планограммы сделать,товар разобрать,на кассе работать,в зале консультировать,полы намыть,тесторы все вымоть до блеска,сроки проверить.
Анастасия (Соискатель)
13:36 01.11.2017
Рядом с домом
В данной компании поработать мне не довелось.Ездила на собеседование на должность директора магазина.Очень не понравилось,что компания не предоставляет обратной связи соискателям,по меньшей мере это не уважение.
Покупатель (Бывший сотрудник)
18:51 08.10.2017
Добрый день!
Ваш магазин очень нравится,скидки,акции различные,продавцы доброжелательные, но вот что я хочу вам написать: все продавцы довольно симпатичные,но то что вы недавно ввели голубые футболки,они ужасны,как можно вообще людям такое давать одевать,вы сами пробовали их одевать?? Все продавцы,как в картофельном мешке каком-то! Намного приятнее было видеть их в черной футболке,нежели чем сейчас.
Вот вам мой совет,раз ваш магазин называется "Улыбка Радуги",сделайте сотрудникам обычные яркие футболки,можно с логотипом даже. Но избавьте их от такого ужаса.
Спасибо,надеюсь,вы возьмете на заметку:)
С уважением,ваш покупатель!
Поменяйте людям футболки