Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алиса о компании Золотое Яблоко

Алиса
16:13 27.05.2024
Город: Воронеж
Есть там и хорошие люди. Плюс работа в так называемом женском царстве ☺
Пожалуйста, примите меры относительно сотрудников магазина в г Воронеж. Хамят, оскорбляют, нагло врут в лицо, обзываются на простых работников. Речь идёт о ранее судимом Зурашвили Илье, начальнике СБ, которого почему-то боится весь магазин. Тут начальник охранников решает, кто будет работать, а кто нет. Записи с камер предоставить не могут по своим же обвинениям, так как всё ими придумано на ходу. Желание показать свою власть происходит на самом деле от реального бессилия. Пустое место вы, неуважаемые. Не достойны называться мужчинами - просто колхозные хамы и невоспитанные грубияны. Жаль, в нашей стране газлайтинг не карается законом. Также Алексей Растегаев - его приспешник. Унижают женщин, оскорбляют и орут. Это поведение недостойно людей на подобных должностях. Засиделись ребятки - явно не в том месте воюют. Ах, да. Ещё Гринёв Сергей сидит на работе в телефоне, с вышеупомянутым Алексеем обмениваются видео прямо на входе на работе. Также употребляет запрещённые вещества и пристаёт к девушкам. Ко всем подряд. Найдите нормальных сотрудников, а не этот сброд! К остальным претензий нет - хороший доброжелательный коллектив, готовый поддержать в трудную минуту и порадоваться вместе. Но эти конкретные вышеупомянутые - наверное, жизнь сильно их потрепала, раз не умеют себя вести. Вот и отыгрываются на тех, кто слабее.
Золотое Яблоко
2024-05-28 06:36:05
Добрый день!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, а также ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.

Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

С уважением, Золотое Яблоко.