Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Секреткина о компании Золотое Яблоко

Секреткина
15:45 10.04.2024
Хорошая возможность попробовать себя в разных направлениях в рамках одной организации, карьерный рост, кафетерий льгот, коллектив хороший (много друзей нашла именно здесь)
В целом, компания "Золотое яблоко" и КЦ представляет собой хорошее место для работы.

Однако, есть трудности, связанные с новым руководителем Еленой Ломыш.
С первого дня её работы атмосфера стала напряженной для всех.

Ее новый режим работы, установленные слишком высокие требования и жесткие правила управления отпугивают сотрудников и подрывают мотивацию.

Устроила перестановку в кабинетах и поставила себе стол с огромным пространством вокруг себя :)
Когда другие теперь дышат друг другу в затылок и лоб.
Опен спейс для человека видимо чужд.

Урезала допоплату до минимума и в недели активности и высокой загруженности люди работают в допсмены за копейки. Забирает возможность брать эти же допсмены, хотя есть большое количество сотрудников, желающих работать, что хорошо сказывается на обработке очереди в чатах и все хотят заработать.

Может позволить себе неадекватное поведение и перегибы в выражениях на рабочем месте и на собраниях, которые проводит при всех остальных сотрудниках.

По её поведению и политике управления видно, что ей не место в данной организации и на данной должности.
И как показывает опыт работы с ней сотрудников из УБРиР - её методы всегда одни и они не работают.
До данной персоны ещё не дошло в какую организацию она пришла, какая атмосфера и подход к работе здесь.

Было бы замечательно, если бы Елена Ломыш была более внимательной к потребностям и мнениям своих сотрудников. Ведь именно они являются двигателем компании и способствуют ее успешному развитию.
Если она к этому не готова, то выход есть :)

Надеюсь, что руководство компании обратит внимание на эту проблему и примет необходимые меры для улучшения рабочей атмосферы.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2024-04-11 07:50:42
Добрый день!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, отдел, в котором вы работаете, ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.

Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

С уважением, Золотое Яблоко.