Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(284)
тоша (Соискатель)
10:48 01.12.2018
работа в тепле.
Надежда (Бывший сотрудник)
01:02 21.11.2018
управляющая была хорошая, Аня Фидельман
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:02 20.11.2018
стабильная зп,если есть желание и умение продавать,то и зарплата будет соответствующей ,молодой дружный коллектив,очень хорошая управляющая.
стоячая работа
София (Соискатель)
23:22 15.11.2018
Не разглядела
Хотела перейти из другой сети, но почитав отзывы и сходив на собеседование не пойду. Когда узнала про Фисун(фамилия то какая) что ее из ЦУМ СПб погнали, и Она в РиВ Гош, поняла пропал дом. Лживая, лицемерная, а как она парней наших ненавидила. Ещё и женский какой то клуб ведёт, разведённая.
Валентина Усова (Соискатель)
12:50 14.11.2018
Не успела рассмотреть
Охотный Ряд. Директор Ирина Владимировна крайне мерзкая особа,разговаривать эта женщина видимо по другому не умеет.На соискатетеля смотрит с пренебрежением.Разьве так можно с людьми? Или тактика такая.Рив Гош про вас один негатив пишут,по видимости не просто так.
Светлана (Соискатель)
11:09 13.11.2018
не успела разглядеть
Увидев на месте руководителя учебного центра Фисун Елену, поняла что делать здесь нечего. Человек не проработавший на той же должности в ДЛТ(ЦУМ) и года оказывается в Рив Гош. Человек крайне не компетентный и грубый на тех немногих тренингах, которые она проводила. Новая директор hr-директор , с трудом сдерживалась чтобы не зевать на собеседовании, а когда оживлялась вела себя грубо, нападая и посматривая на часы. После собеседования осталось омерзительное ощущение. Сборище склочных женщин, которые оказались не ясно как на должностях в компании. Умываю руки, особенно после прочитанных ранее отзывов
Неизвестный (Сотрудник)
14:15 02.11.2018
Их нету .
Менеджер по подбору персонала очень не компетентная , грубая , водит из стороны в сторону , мне кажется меня в жертву приносили , самое ужасное собеседование за мою жизнь . И тут самое интересное, перезвонила сразу , прошла 4-х дневный тренинг , на 5 день сдала тест на отлично . И тут вызывают меня в кабинет и говорят, все хорошо , тест пройден , но так как вы бывший сотрудник наших конкурентов мы не будем вас брать . На..я тогда я 4 дня ездили на тренинги . Короче кто работал раньше в этой сфере но в других компаниях , не идите в рив гош вас помучают и не возьмут , будут вытаскивать из вас информацию для своих целей . Отвратительное отношение .
18:20 01.11.2018
Светлана (Бывший сотрудник)
01:53 10.10.2018
Достойная белая зп, возможность карьерного роста.
Со сменой руководства рив гош катится вниз.
Я устроилась и проработала в магазине почти два года, график был 2/2, сейчас всем поставили ненормированный график работы - 3/2, 4/3 по 13 часов на ногах!
Все те кто сказал, что не смогут работать в таком графике сказали-можете увольняться, мы никого не держим.
Второе - форма одежды хуже чем у уборщиц, чёрные фартуки-халаты, которые уродуют всех кого только можно.
При увольнении не выплачивают процентную часть, которую наподдавал за целый месяц.
Подработки в обязательном порядке.
За 13 часов дают 40 мин обеда и 20 мин ужина, все остальное время нужно стоять в зале.
Ольга (Соискатель)
11:37 26.09.2018
Прислали отклик на резюме, перезваниваю по тел 8927......5323: собеседование через 1,5 часа,УСПЕЕТЕ? на вопрос о з\пл и графике в очень грубой форме девушка ответила, что все на месте скажут. в Объявлении так же, ни слова не было о з\пл и графике. ВЕЛКОМ в РИВ ГОШ.
Сотрудник (Сотрудник)
19:12 06.08.2018
Хорошая зп
Соц пакет
Развитие
Для себя не нашла
13:00 01.08.2018
Красивый интерьер.
Самое быстрое собеседование, которое у меня было) Основательно пожалел, что потратил время зря.
Надменно-пренебрежительное отношение чувствовалось еще с ресепшена. Да и пунктуальность не сильная сторона менеджера по персоналу. Поэтому собеседование состоялось исходя из моей ответственности и вежливости.
В общем картину рассказал, кому-то эта информация поможет!
Соискатель (Соискатель)
16:02 27.07.2018
близость офиса к метро
Проходила собеседование в 2016 году. До сих пор вспоминаю без удовольствия. Как люди работают в HR-сфере в этой Компании остается большим вопросом для меня. Собеседование проводила менеджер по персоналу, после руководитель непосредственного отдела - блондинка с каре лет эдак 45 (очень неприятно и высокомерно себя ведет, всячески унижая соискателя). Очень хочется верить, что данная особа давно не работает в Компании или руководство обратит внимание на ее поведение на собеседованиях, так как беседуя с коллегами про собеседования в данную Компанию в кадровой сфере неоднократно упоминалась данная личность в весьма неприятном свете.
02:02 22.07.2018
Не нашел
Парень в очках который проводит собеседование видимо он из СБ спустись с небес царек!! Из твоего сказанного на собеседовании я услышал слова галстук 800р ,и костюм!))))) Скорость своей речи убавь до минимума, и при повторении если у тебя переспрашивают не делай умное недовольное лицо !! Развернулся я после собеседования и поехал домой !! Ты лицо компании кусок сала !!
Анна (Соискатель)
18:16 19.06.2018
Их нет строят из себя а шаришкина контора
Обман, пришла на собеседования развод полный воды. Мастером маникюра лучше не устраивает на халяву маникюр попросят и за него не заплатят
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
01:12 16.05.2018
Отличный коллектив.Достойная зарплата.Повышение знаний....
Нечеловеческое отношение управляющей!!!
23:03 15.04.2018
Новое руководство вконец развалит сеть,думают только о своей прибыли
Анюта (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:37 22.02.2018
Красивый магазин, и удобный график 2/2
во-первых, если вы не хотите заработать варикоз, то лечше не соваться туда, во-вторых стоять 12-13 часов на ногах где только в обед тебе дают 40 мин и вечером 20 минут (перекусить) где ты пока дойдешь до кабинета туда и обратно 10 минут проходят, ставят нереальные планы на мотивационные марки где ты соответственно их не выполняешь- за это штраф, за невыполнение общего плана также снимают тыс 3000, за невыполнение конверсии также снимают с зп, когда говоришь руководству что люди просто заходят либо погреться либо просто поглазеть и выходят - нет же продавец виноват в том что человек который зашел не собирался ничего покупать потому что у него даже с собой денег нет!!! этого не понимает руководство!!! в стране кризис а компания все ставит неимоверные планы (лишь бы с сотрудников содрать деньги). Руководство относится к подчиненным как с собакой, отношения нет человеческого /в общем не советую .
Людмила (Соискатель)
Город: Зеленоград
10:27 14.02.2018
Проходила собеседование на вакансию продавца-консультанта в Трц Зеленопарк, прошла. Понравилось всё, красивый магазин, хорошие условия, приятная атмосфера, вежливые девушки-сотрудницы, особенно понравились зам.управляющей и сама управляющая Светлана, приятные вежливые девушки, спасибо им за внимание и проявленный интерес к моей кандидатуре. У меня есть опыт работы в продажах, и сфера бъюти-индустрии мне очень близка и нравится, но я вынуждена была отказаться от вакансии только потому, что неудобно добираться до Зеленопарка. Сама я из города Клин, есть автомобиль свой, но мне далековато ездить все-таки, а так, с огромным удовольствием бы осталась у них и работала!
единственное то, что место работы далеко от моего места проживания
Бывший продавец (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:06 06.02.2018
Удобный график, красивый магазин.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рив Гош