Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(432)
Эрика (Соискатель)
16:16 07.03.2024
Пришла на собеседование! Управляющая толком ничего не могла сказать про вакансию на нее смотришь как будто пьяная!!!!! Я не понимаю откуда таких берут наверно точно с улице!!! Это ужас однозначно не рекомендую туда устраиваться не теряйте в этой компании время!!!!!
Светлая (Бывший сотрудник)
17:16 11.01.2024
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из-за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал
21:23 14.12.2023
Много точек , можно найти близко к дому
Онлайн платформа для обучения
Старческий коллектив ( молодые не задерживаются, всем 30+ и выше)
Ты не консультант , а разнорабочий- уборка полок , разнос товара, замены ценников, проверка сроков, консультирование , расклейка объявлений , а в это время еще нужно успевать делать огромный план.
График 2/2- абсолютное вранье 3/1/3 не желаете?
Оскорбления и некорректное поведение при попытке выйти в отпуск по тк
Мизерная зарплата ниже рынка и вранье в глаза с наигранной улыбкой в попытке убедить вас , что «все так как надо , тебя же все любят, чем ты недоволен?:))»
И еще очень много других вкусняшек , например отвратная форма , руки бы отчекрыжить тому, кто ее придумал
Женщины в коллективе ярко уверены в том , что раз коллектив женский , то разводить серпентарий- норма
Анна (Сотрудник)
20:08 06.11.2023
Все официально, ДМС , хороший руководитель, коллектив тоже отличный,
Все бы ничего, но график плавающий , я бы сказала конский( 3/1,2/1, бывает и 4/2, супер когда 2/2) смен в месяц 16-18 планы если и строишь то они рушатся если кто то заболевает и график меняется, большая текучка кадров, маленький процент с продаж а требований много и они растут в прогрессии,желание уволиться появляется постоянно, либо верните график либо зарплату больше, что то должно преобладать!
Оля (Сотрудник)
Город: Уфа
14:53 20.09.2023
Устроилась в рив гош полгода назад продавцом-консультантом, учусь на визажиста. Нравится работать с косметическими средствами. Здесь есть обучение, очень интересно и полезно для пмоей профессии. В коллективе девчонки дружные, первое время наставница помогала. Управляющая адекватная, критикует по делу, дает хорошие советы. Зарплата хорошая, стабильная, выплачивают без задержек. В общем, работа мне нравится.
по началу сложно на ногах работать весь день, потом привыкаешь
Валентина (Сотрудник)
15:33 18.09.2023
С конца 22го работаю в Рив Гоше, вроде всё устраивает. Все обязанности обозначены, план достигаемый, звезду с неба достать не просят. Коллектив приятный, поначалу очень девочки помогали влиться в работу, с многими и вне работы общаемся. Клиентов всегда много, только успевай всем помочь.
График с плавающими выходными, не всегда совпадают с друзьями чтоб встретиться
Дарина (Сотрудник)
Город: Казань
13:17 14.09.2023
После переезда устроилась в Ривгош как на временную работу, в итоге тут и осталась) Условия работы хорошие, платят помимо оклада ещё личный процент, тут уже зависит от того сколько продашь. Обучения есть, онлайн-курсы даже какие-то бывают, в общем на месте не стоим. Зарплата хорошая, стабильно каждый месяц на карту прилетает.
Не все покупатели нравятся, скажу честно, но тут уже дело привычки и умения с ними работать. Я как свыклась перестала по этому поводу париться вообще. А в остальном всё ок
София (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:27 13.09.2023
Работаю около года здесь, пока в планах и дальше. Магазин почти у дома, сразу на собеседовании спросили, в какую точку удобнее. Управляющая сначала строгой показалась очень, но на деле чудесная женщина, просто надо было сработаться) График ставим сразу на месяц, он тут 4/3, мне на удивление показался удобнее привычного 2/2.
Очень много информации надо запомнить, особенно если вы не очень изначально разбираетесь в косметике. Я вроде знаю что-то, но всё равно нужно было время, чтоб вся инфа усвоилась
Наталья (Сотрудник)
10:53 11.09.2023
РивГош - моё первое официальное место работы, поэтому особенно тепло отношусь к этой компании. Косметикой интересовалась ещё со школы, и вот появилась возможность помогать другим людям с выбором, ценю это. И нравится, что даже сейчас могу развиваться и благодаря обучениям узнавать что-то новое. По официальным моментам (зп, трудоустройство) всё чётко и стабильно.
Не все коллеги супер классные, но такова реальность) хотя даже с ними смогла найти общий язык, так что всё возможно
Арина (Бывший сотрудник)
12:05 08.09.2023
Уже к сожалению ушла из РИВГОШ, но впечатления от работы остались хорошие) Поддерживающий коллектив, с коллегами общаемся до сих пор. Платят хорошо, за счёт оклада и личного процента получается неплохая такая сумма. В дни распродаж особенно за счёт того, что средний чек повышается. Если чего-то не знаешь - не страшно, обучат.
Сложности были всякие, скажу честно, но это небольшие рабочие моментики, которые легко решаются
Ника Е. (Сотрудник)
10:56 05.09.2023
Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.
Кристина (Сотрудник)
08:44 25.08.2023
В охрану берут девушек. ФОрма вся выдается, инструктаж и обучение есть. Следить за залом прям надо тщательно. Мелочевку по типу карандашей, помад и гелей для бровей пытаются вынести постоянно. Тут уже не магазин виноват, а люди. Нам повезло, что вход и выход один, так попроще.
Иногда покупатели полнейший неадекват. Работники сферы обслуживания поймут меня. Это тоже зависит не от магазина, а от самих людей к сожалению
Артем (Сотрудник)
Город: Пермь
11:39 21.08.2023
По первости уставала, сейчас уже нет. Мне нравится, что работа постоянно в движении. Оч много задач на день, присесть иногда не успеваешь, но зато день проходит быстро. Зп и оплата больничного нормальная для нашего города
По первости не успевала проверять все сроки, но потом девчонки подсказали как правильно это делать, щас попроще
Мила Б. (Сотрудник)
11:27 14.08.2023
Зп из окладной части и процента состоит. Тут важно средний чек поднять, в принципе редко когда он меньше 2-3 тысяч. Конечно, иногда и по 300-500 рублей бывает, но чаще всего дамы затариваются прям вау. Много акционных дней, в это время хоть я и валюсь с ног, но средний чек увеличивается на ура. У меня прекрасная управляющая магазином, часто делает для нас лекции разные по тому как продажи увеличить + есть от брендов по косметосу обучение. В общем развивают нас тут как могут
Дни ревизии выматываю похлеще акционных дней
Карина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:31 11.08.2023
Можно неплохо так скилл в знаниях по косметике поднять. Обучения проводятся часто ка кот компании так и от брендов напрямую. Очень интересно задавать вопросы непосредственно представителю бренда. Чаще сего приходят позитивные покупатели, за редким исключением попадаются вредины, которые за подарок от бренда поднимут самый большой кипишь.
График НЕ 2/2, неудобно
НЕ все коллеги солнышки
НЕ все люди будут с вами милы
Яна (Сотрудник)
Город: Казань
08:13 04.08.2023
С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась
Полина А. (Сотрудник)
09:35 02.08.2023
РивГош компания классная, для тех, кто любит бьюти как я вообще идеально. Тут и обучения, и брендов много разных представлено. Есть даже конкурс свой Миссия РивГош, я в нем участвовала в том году. Да и в целом в компании есть куда расти, у меня дальше в планах идти на зама управляющей, сказали потенциал для этого есть) Атмосфера в коллективе классная, поддерживаем друг друга все и общаемся хорошо, в том числе с управляющей
Мне все нравится, вот правда) И коллектив, и сама работа, и зп
Денис (Соискатель)
14:28 26.07.2023
Пытался найти
Мария (Сотрудник)
06:30 25.07.2023
Из хорошего быть консультантом в Рив Гош могу выделить следующее:
1) здесь все за то, чтобы бы обучался. Поэтому частенько проводятся всякие обучения от брендов. Раньше их еще больше было, а сейчас меньше из-за того, что некоторых брендов у нас нету
2) классный коллектив. Девчонки молодые, с ними интересно
3) в пирспективе можно стать зам управляющей
4) руководство норм
1) Рабочий день на ногах, они устают
2) Много работы в клиентские дни
Татьяна (Сотрудник)
21:18 19.07.2023
В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад + проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень