Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника А. о компании Золотое Яблоко

А.
09:45 12.07.2024
Город: Ростов-на-Дону
Из достоинств это питание, возможно для кого-то расположение, если повезёт, то и хороший коллектив.
Это подработка, по большей части на любой должности. Остаться там на долго получится, только если ты сверхтерпеливый человек, который проглотит что угодно. В целом мне очень нравилась работа. Склад хоть и токсичный, но ребята были всегда друг с другом. А вот начальство это просто самое мерзкое, что могло произойти. Системы нет и никто не собирается её придумывать, ты просто за час будешь пытаться сделать 6 дел одновременно, принимать товар, призожовать накладные, собирать товар, делать ребятам задания, перечитывать, чинить лифт, отправлять заявки, чинить товар, а ещё учить стажёра, хотя за это платят вообще не тебе.
Зарплата черная, понятия не имею с чего они кричат о белой. Фиксированно вы получите 20000,остальное как приспичит руководству. Вам даже расчётный лист не дадут. Менеджер при расчёте вам зарплаты будет теряться На самых банальных вопросах и в пропорции считать проценты. Извите, от высшего образования я ждала больше. Вместе с тем вам на собрании будут рассказывать про пони, дружбу и команду. Но когда будут возникать вопросы, вам скажут, что вы и так слишком много получаете. Как будто 40000-50000 это много. Вы быстро всему научитесь, потому что ходить с вами за ручку будет некому, банально менеджеры сами не знают как работает эта программа, как списываются товары, когда и что приезжает, да и вообще как принимается товар. Зато дважды за день они ходят в кафешки, успевают смотреть видосики с компьютера в телеграмме. Если у вас есть мозг, вы умеете видеть, что на вас ездят, то скорее всего вам не понравится в любом отделе.
Золотое Яблоко
2024-07-12 10:48:40
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, структурное подразделение, в котором вы работали, ваши ФИО и имена руководителей на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

С уважением, Золотое Яблоко.