Мир красоты

Отзыв сотрудника Алёна о компании Золотое Яблоко

Алёна
20:37 18.04.2024
Возможность работы удалено
Когда я только устроилась в данную компанию всё было прекрасно. Больше всего понравилась дружеская, добрая, приятная атмосфера. Никто не ставил себя выше других, все друг другу помогали. Не часто встретишь такое отношение между всеми сотрудниками. Бывший руководитель Никита также не ставил себя выше других. Постоянно были дополнительные смены и доп.оплаты. С приходом Елены Ломыш все изменилось. Дружеская, приятная атмосфера исчезла. Если ты что-то делаешь не так, не успеваешь по мнению руководства тебе угрожают увольнением. Дополнительных смен стало меньше, доп.оплат тем более. Очень грустно, что такая приятная компания превращается в место агрессии и постоянной тревоги
Директор
2024-04-18 21:20:39
Да иди ты в пизду, пизда! Рот твой ебал! только скулить и можешь, лучше бы так работала, как языком чешешь. Хохлина ленивая. Возвращайся к себе на родину, мразь, свинявая!
8 905 746 23 39
Золотое Яблоко
2024-04-19 11:47:32
Добрый день!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, отдел, в котором вы работаете, ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.

Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

С уважением, Золотое Яблоко.