Золотое Яблоко

+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(270)
Аноним (Соискатель)
17:54 17.01.2022
В вакансии обещают зарплату от 50к, но не знаю, правда это или нет.
Откликалась на вакансию данной компании на сайте hh. Мне звонили 3 разные девушки с предложением о работе, подробно расспрашивали о каждом пункте в моём резюме, восхищались моим опытом работы, вроде их всё устраивало, но каждая говорила, что мне перезвонят в течение 3-х дней. Естественно, никто не перезвонил. Сотрудники hr просто зарабатывают себе "галочки" таким образом? Зачем столько раз звонить, что-то там обещать и ничего не выполнять в итоге?
Аноним (Сотрудник)
15:59 28.12.2021
Когда только устраивалась, меня все пугали, что стажировку не оплатят, и более того, не оформят сразу. Но чет все опасения не сбылись. Оформили с первого дня, к слову, собеседование на лайте было - один раз по телефону поговорили, потом лично, а через неделю я уже в зал вышла. Работаю на масс-маркете уже год. Есть оклад + продажи , щас к новому году, хорошо выйдет. Да ещё и премию обещали. Есть корпоративное питание, местами даже вкусное. Руководство - нормальное, у меня, по крайне мере, без конфликтов обошлось. График для меня приемлемый - получается совмещать с учебой.
Имя (Соискатель)
10:59 22.12.2021
Приятный менеджер прикассовой зоны в тц Европолис (Людмила). Зп у кассира обещают 55000 со всеми премиями и надбавками
Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка Диана). Прождала час, так и уехала ни с чем. Не понимаю, как такое может быть в такой крупной компании. Противно стало.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:06 14.12.2021
зарплата без конвертиков
первые два месяца хорошие стабильные выплаты
Ужасная текучка.
Руководство, адамистраторы - ад. С третьего месяца зарплата сильно упала. Заработать дают только любимчикам, постоянно перемещают по залу на непонятные бренды, где зарабоать шанса просто НЕТ!
Мне есть с чем сравнивать! До золотого яблока работала в матрешке и галерее косметики. В последнем конечно обучения много, но и заработать можно было.
Хороший человек (Соискатель)
16:17 07.12.2021
До своего нынешнего места работы пыталась устроиться сюда. На собеседовании расписывали все так, что мне захотелось работать именно в этом магазине, т.к. помимо продажи ювелирки, что я обожаю, здесь еще и зп предлагали очень высокую, но вот HR менеджер как-то изначально была очень негативно ко мне настроена.
Карьерного роста, я так поняла, здесь практически нет. Не взяли, т.к. была без опыта.
Максим (Бывший сотрудник)
13:47 07.12.2021
Не советую связываться с этой компанией в качестве соискателя. Координатор водителей Оксана ведёт себя крайне неадекватно. Шантажирует невыплатой зарплаты, после увольнения пишет месяцами в личные сообщения в телеграм, о том какой плохой человек и о том как все у меня плохо в жизни. Настоятельно прошу ответственных и hr отдел проверить данного сотрудника на адекватность и профпригодность.
марина (Соискатель)
12:55 01.12.2021
я пока не увидела!!!
Много!
Явно что компания заинтересована в молодежи от 18-32( максимум) и наверно чтобы детей не было. Странные сотрудник персонала который пишет отказ.
" К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Персоналу надо общаться с людьми!!!
Вакансий много, а толку нет! Не знаю возможно это только в Москве. Хотелось бы верить, Что руководство обратит внимание на подбор персонала, а не текучку!!!
Анна (Соискатель)
11:27 20.10.2021
Сама компания предоставляет работу с ясными условиями
Неполная информация о вакансии, оформление по договору подряда. Не связывайтесь с посредниками. Например, аутсорсинговыми компаниями.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:57 04.10.2021
Никаких
Мария (Бывший сотрудник)
09:59 02.10.2021
Их нет.
Чем глубюе ты лижешь начальству тем больше вероятности что останешься в этой супер компании
Аноним (Сотрудник)
18:57 16.09.2021
Достоинства Золотое яблоко РЦ в принципе не знаю
Уже 5 человек за последние 2 недели уволены,либо уволились из-за безобразного общения и работы с Романом Смирновым(менеджер смены)
Человек невменяемый,повышает голос на сотрудника, увольняет людей по своему хотению.
Много раз обращались к менеджеру склада Евгению,много обещаний решить проблему,но так и не решают.
Недавно человек поменял фамилию,за неделю ему так и не дали подписать новый трудовой договор.
Милфа (Бывший сотрудник)
17:17 07.09.2021
Сервис для клиентов.
Надя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:10 02.09.2021
Если вы терпила то вам прямая дорога туда .
Александра (Сотрудник)
15:32 01.09.2021
Яблоко - мое третье место работы, поэтому есть с чем сравнить. Ранее работала в смежных сферах. Так вот, касаемо отношения руководства к тебе, условий и оплаты - небо и земля, в плюс Яблоку. С руководителем нормальные отношения, при случае всегда можно сменой поменяться или отпроситься. График - тяжелый 2/2/3 по 12 часов на ногах, но зато тебя кормят, и на такси до дома довозят, если смена вечерняя. Оплата - процент с продаж, у меня прям хорошо выходит в месяц. Остальное - отпуска, больничные - по ТК, оформление белое. Коллектив - молодой, бывают конфликты, но все быстро решается. С девочками, с которыми начинала работать, так и продолжаю уже 2 года. Еще из плюсов - постоянное обучение. Но инфы - прям вагон, иногда не успеваешь. В целом, я работой довольна.
График
Галя (Соискатель)
18:43 10.08.2021
Не рассказывайте на собеседовании все свои идеи. Ими могут воспользоваться, а Вы будете не в удел.
?
Григорий (Бывший сотрудник)
11:19 01.08.2021
Да никаких, собственно.
Про недостатки этой компании можно написать целую книгу; все негативные отзывы - правдивы. Как-нибудь напишу поподробнее. Пока лишь добавлю: в охране РЦ работает отборное быдло. Но не в этом суть: быдло - это 90% путинской России. Но даже среди быдла попадаются довольно честные люди, а вот среди охраны РЦ "Золотого яблока", увы, таких не наблюдается. Лучше всего об этом говорит то, что быдло-охранники, измеряющие температуру перед работой, видя, что у человека 37 и даже 38 градусов, настаивают на том, чтобы он написал дежурные 36,6. Мне, в общем, плевать. на ковид и несуществующую эпидемию, но такого скотства при исполнении своих обязанностей я воочию не видел ещё никогда.
Город: Казань
14:23 28.07.2021
Тренинги если только
1. Руководство, а именно, некомпетентность превыше всего у них, карьерный рост доступен таким же, как они лентяем, которые перекладывают свои обязанности на консулов или повышение получают те, кто хорошо лижет жопу.
2. Коллектив: очень быстрая текучка кадров, так как HR берут кого попало, не проведя собеседование как надо, из-за чего как раз и появляются в коллективе лентяи.
3. Условия труда: ограниченное время на перерывы, за которое ты даже поссать не сходишь толком.
4. Обед, который обещают как бесплатный, на самом деле взимается с зарплаты, а так же заказывают его не понятно где, что аж сотрудники обычные(не руководство) должны это есть и травиться.
5. Условия труда: не понятно как ставят план, проценты и приоритеты, которые меняются каждый месяц.
6. Менеджеры: в принципе, как и все руководство, просят много, платят мало, сами не знают, что ответить на вопросы сотрудников, кроме как «не нравится - увольняйся»
Марина (Бывший сотрудник)
21:58 04.07.2021
Бесплатное питание.
В целом при полной адаптации работалось достаточно спокойно. Старший смены не обижал и старался распределять работу равноценно. Вполне дружный коллектив на приёмке. Зарплата всегда вовремя.
Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно.
Анастасия (Соискатель)
12:57 17.06.2021
Хороший Эйчар менеджер, разложила все по полочкам и направила в нужный магазин.
Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, меня «вежливо» попросили подождать администратора. Так я стояла 20 минут и потом решила уйти, так как уважаю и ценю собственное достоинство. Если это читает руководство данной сети, то обратите пожалуйста пристальное внимание на пунктуальность персонала в магазине, так как ваши эйчары стараются, ищут персонал, а вы платите за это деньги. Таким образом сегодня вы потеряли специалиста, визажиста, а также человека который прекрасно разбирается в селективной парфюмерии и знает концепцию всех брендов, что представлены в вашей сети. Вы потеряли будущую прибыль и упали в глазах, как достойная внимания сеть.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:22 15.06.2021
Бесплатные обеды
Ваш уровень зп 45Р потолок не верте тому ,что написано на hh.ru.Менеджер смены Р.не даст вам нормально заработать если вы ему не понравились либо вы не девушка ,которая ему не безразлична.Я знаю ,что из-за него нормальные сотрудники увольнялись т.к с ним работать не возможно.Если провести опрос анонимный то процентов 80 будут против него,я не знаю за что его держат он как руководитель полный ноль!Это главные минусы,все остальное нормально и руководитель РЦ и начальник склада и другие менеджеры.Вывод такой:если вас никуда не берут ,то идите туда ,а так лучше поискать другое место.Удачи.