Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотое Яблоко

Ирина
16:20 10.04.2024
Ранее все было отлично
Работаю в данной компании второй год, в начале все было просто замечательно, оплата труда была соразмерна нашим обязанностям, обстановка в компании была приятная.
Всему этому пришел конец с приходом нового «руководителя» Елены Ломыш.
Она быстро ввела новые правила, урезав нашу зарплату и введя кучу новых обязанностей, которые ранее выполнялись другими отделами.
На данный момент за невыполнение новых обязанностей нам угрожают увольнением по 10 раз на дню.
В марте у нас была дичайшая нагрузка на колл-центр в связи с большим количеством обращений, но Елена, несмотря на это, урезала наши разрешенные часы работы и убрала оплату за переработки, что только увеличило очередь обращений.
Елена решила эту проблему легко и просто- закрыла эти обращения через бота)
Я считаю, что эта женщина не создана для руководства компанией, подобной Золотому Яблоку, особенно учитывая ее опыт в компании с прошлого места работы.
Под ее руководством нет никакой мотивации и желания для дальнейшей работы, очень надеюсь, что рано или поздно её уберут с должности.
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2024-04-11 07:48:54
Добрый день!

Спасибо, что говорите о своих переживаниях! Хотели бы попросить вас уточнить период работы, должность, отдел, в котором вы работаете, ваши ФИО, контактный номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли связаться для уточнения деталей или могли дать обратную связь.

Информацию можно отправить на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом вашего отзыва. Также в письме вы можете более подробно рассказать о ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку!

С уважением, Золотое Яблоко.