Золотое Яблоко

Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(269)
Татьяна (Соискатель)
Город: Самара
04:01 25.11.2023
Пока не обнаружила
Компания в которую невозможно даже при большом желании, несколько раз откликалась на разные вакансии и на сайте и на hh, в ответ тишина на протяжении недели)
Спустя долго время Hr все таки соизволила отправить мне письмо на почту, что со мной свяжутся, по истечении недели этого конечно же не произошло. Считаю что Hr Мария очень не компетентна и занимает не свое место в данной компании, при то что у меня имеет большой опыт работы меня даже не пригласили на собеседование)
Алексей (Сотрудник)
22:19 21.11.2023
Отличная компания!
Откликнулся на хх связались почти сразу, пообщался с менеджером Генадием, мужик толковый доступно объясеяет что ждет от кандидата и в целом обрисовывает картину. Общением остался доволен что рук. В адеквате.
Прошёл полиграф на добровольной основе и через день пригласили на работу, впечатления от коллектива только положительные все готовы помочь и все объяснить, компания не стоит на месте и всегда ищет пути развития, в целом доволен всем, скажу наверное даже что я ожидал меньшего, чем есть на самом деле.
Нету
Анастасия (Соискатель)
13:03 09.11.2023
Пока не обнаружила
Сотрудник по подбору персонала Ксения [+7 968 934-86-87] больше недели не может дать обратную связь после собеседования на кассира в магазин.
Просто потраченное время впустую.
Не золотое яблоко (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:25 03.11.2023
Было бы, если бы не минусы
Работала в магазине, должность комплектовщик. Хотелось бы отметить некомпетентность сотрудников, а именно вышестоящее руководство а также службу безопасности. Я не знаю ни имен ни фамилий, к сожалению. Но могу сказать так, ощущение что в охрану берут только самых неадекватных мужчин. Просто самых из самых. Огромное везение если охранник попадется адекватный и понимающий. Но таких единицы. Взаимодействие руководства с сотрудниками ужасное, такого не должно быть. В целом я очень люблю этот магазин, но работать среди такого начальства и некоторых коллег не просто тяжело, это невыносимо. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
12:48 19.10.2023
Соцпакет, ДМС, компенсация обедов, вечерний развоз на такси, есть возможность обучения на другие должности.
Субординация. Руководители позволяют говорить себе много вещей не касающихся на прямую работы и деловых отношений, могут оскорбить, унизить, поставить в неловкое положение на основе того что узнали о человеке. Задают вопросы касающиеся личной жизни. Не стесняясь говорят сотрудникам что если им что то не нравиться то они могут идти куда хотят, потому что за порогом еще сотни желающих. Сплетничают и смеются за спиной. На вашу объемную и честную работу всем плевать, если вы не вечно улыбающийся поддакивающий подлиза. Могут завалить работой по горло, если не умеете отказывать, но ни капельку лучше относиться не станут после такого, скорее наоборот.
Алексей (Соискатель)
12:14 16.10.2023
Первичное собеседование с Дарьей порадовала,пообещала быстро организовать видеособеседование.Я подумал,что меня могут взять очень быстро,ибо у меня хороший опыт работы в разных направлениях данной компании.
Яблочник (Бывший сотрудник)
20:14 04.10.2023
Команда курьеров, белая зп
Т (Соискатель)
14:54 04.10.2023
Не могу написать, какие
Прислали приглашение на позицию "Комплектовщик". Само приглашение отправила компания посредник, не сам ЗЯ. Позвонила девушка, сообщила что требуется сотрудник в тц Павелецкая плаза. "Приходите с 10 часов завтра" и дали телефон некоей Якушевой Юлии Евгеньевны. Приехала, позвонила в 13:17. Девушка сказала, чтобы я подождала возле касс. Простояла я так с полчаса, звоню повторно. "Я же человека послала, извините ждите". Проходит ещё полчаса) никого. Даже имени моего не уточнили, чтобы подойти спросить, я не я (и лошадь не моя). Видимо если идёшь устраиваться на низкоквалифицированную работу с маленькой зп, то уже на стадии собеседования к тебе будут относиться как к Г. Была лучшего мнения об этой компании. Юля постаралась.
Негодующий (Соискатель)
10:52 04.10.2023
Офис в центре города, очень комфортный, приятный персонал, зарплата и соцпакет огонь.
Тестирование на полиграфе. Занимает до 4х часов, содержит очень унизительные вопросы типа "можете прийти голым на работу", идёте мимо кабинета начальства, там лежат деньги - возьмёте, и прочий бред, не имеющий никакого отношения ни к конкретной должности, ни к человеку, как работнику вообще.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Влада Мангушева (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
04:29 26.09.2023
хз
Л (Соискатель)
Город: Казань
20:58 18.09.2023
——-
Отправила резюме на вакансию «Продавец», мне позвонили провели якобы собеседование по телефону, потом приехала к ним на Пушкина 2, собеседования проводила девушка Диана, разговаривала она не очень то ли оскорбить хотела не понятно, высокомерная дама, я ей отвечаю на все вопросы разговариваю с ней объясняю как бы я повела себя в той или иной ситуации, после она говорит что вы мне нравитесь я вас беру, сейчас отправлю анкету в « службу безопасности» на проверку, в итоге мне приходит отказ, и не объясняют причину!!! Выясняется что Диана что то наговорила.
Ужасное отношение!!!
В конечном итоге мне сказали что даже спустя время в другом месте меня не возьмут туда работать. Так как база данных у них одна. Спасибо Диана вам!
Пусть будет Сюзанна (Бывший сотрудник)
02:05 12.09.2023
Разве что для клиентов, для сотрудников особо не заметила.
Юлия (Соискатель)
10:41 27.08.2023
Откликалась на разные вакансии и по какой-то непонятной причине меня принципиально не хотят брать, хотя со мной даже ни разу не общались
Откликалась и на кассира и на консультанта и на менеджера поддержки и даже на сборщика заказов. По неизвестной причине меня игнорируют хотя у меня более чем достаточно опыта подобной работы в крупных магазинах и банках. Хотя из вакансии висят на сайтах круглогодично уже не первый год, видимо сотрудники им не нужны либо ищут уникума с опытом работы в газпроме или лично на президента, иначе я не могу объяснить этот вечный игнор
катя (Бывший сотрудник)
16:56 25.07.2023
их нет
Иван (Бывший сотрудник)
14:00 13.07.2023
График,
Зарплата вовремя, без задержек
Отпуска, больничные оплачиваются
Форму дают, и штаны и футболку и даже обувь. С этим все отлично
Питание: тебе либо дают компенсацию за питание (250р), либо будут кормить.
Айшат (Бывший сотрудник)
22:56 20.06.2023
Очень хороший директор Султанбекова Ирина Олеговна! Всегда выслушает, примет к сведению и даст колоссальную поддержку со своей стороны!
Менеджеры Ева и Таня молодцы
Не увидела
Станислав (Сотрудник)
Город: Краснодар
02:26 24.05.2023
Своевременная оплата труда, вахта
Светлана (Бывший сотрудник)
08:14 05.05.2023
Плюс- зарплату платят, но не всегда вовремя
Даже не знаю с чего начать. Работала в золотом яблоке в контактном центре. Это просто тюрьма, где тебе нельзя встать больше трех раз, даже в туалет. В коллективе все токсичные, злые и неуравновешенные, за исключением единиц. Какой вопрос не задашь некоторым старшим так сразу получаешь крик от них. Про вопросы супервайзеру я вообще молчу. Такое ощущение, что работник вообще не должен знать ни о зарплате, ни о причине маленькой премии. Я не знаю, откуда взяты были эти люди в руководстве, которые ничего не могут сделать в ответ на вопросы. А вопросов было много. Прошу уволить или сделать что то с лилией тё, иначе все буду увольнятся вслед за мной. Почему она не объясняет, за что поставлена плохая оценка аудиту? Как мне еще влиять на свою премию, если ничего не происходит? Да мне уже и не надо.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
16:32 25.04.2023
Из плюсов только коллектив и то если повезёт
Анастасия (Бывший сотрудник)
03:51 27.03.2023
Их нет!
Отработала меньше месяца. После очередного бесплатного обеда от компании у меня было несвариние и я нечаянно, не хотя этого пукнула на кассе. Мой непосредственный руководитель услышала это. Я была уволена в тот же день. Сотрудник я хороший, это ужасно! Я пукнула тихо, только у неё слух, как у собаки обоняние. Сначала мне было жутко стыдно и я даже не могла представить такого исхода, но потом поняла, что достойна большего, чем работать в этой шаражке. Кормите просрочкой своих детей.