Золотое Яблоко

+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(270)
Светлана (Бывший сотрудник)
19:47 20.10.2017
Питание, график, понимание. Если вдруг тебе не нравится твоя должность тебе обязательно найдут занятие которое будет тебе нравится и ты будешь ходить на работу с удовольствием! Коллектив замечательный
Такси до дома
Понимающее руководство.
Подарки на тренингах(духи, крема и все такое).
Магазин очень дорожит своей репутацией.
Сплетни (дом 2)
Некоторые менеджеры некомпетентны.
Повышение будет только когда откроется новый магазин и если вы уже отработали пару месяцев и проявили себя
Марго (Бывший сотрудник)
16:23 14.06.2017
хороший коллектив, питание, подарки на обучениях. Магазин очень красивый, приятно работать, о новинках узнаешь. Можно вырасти до руководителя, повышают в основном из работающего тперсонала, сначала
нужно поработать в должности продавца консультанта, а потом смотрят и если как называется проявил себя, то повышают.
Большой плюс зп выдают вовремя , ни разу небыло задержек.
Тяжело стоять на ногах. сначала уставали ноги за смену, но перерывы дают завтрак, обед, ужин, покурить, отдохнуть. Менеджер смегы ММ очень хорошие в отличие от некоторых., отпустят когда надо. В целом работать можно, но надо любить очень этот мир косметики и парфюмерии. Весь пропахнешь парфюмом с головы до пят.
Тайна (Бывший сотрудник)
11:19 22.05.2017
- мне попался дружный коллектив. Девчонки были хорошие,в моей смене, были конечно исключения. ну они везде есть. Я работала в масс-маркете. В Люкс отделе работают девушки, которые видимо считают, что они "королевы". Из за этого постоянно были конфликты.
- питание. завтрак, обед, за счёт компании
-обучения. прошла кучу обучений по разным маркам. всё очень нравилось,много нового для себя узнала+на некоторых обучениях дарили не плохие подарки
Неважно (Бывший сотрудник)
18:05 17.05.2017
Лично мне попался прекрасный коллектив, у нас была дружная команда девчонок, хотя такое бывает редко. Питание за счет компании, рабочая форма. Вопреки отзывам ниже светлана Валерьевна очень хороший человек, очень ко всем доброжелательно относиться.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:24 26.04.2017
Отличный коллектив за исключением нескольких персонажей
Если ты не люб руководству,то работать тебе сдесь не долго!!Это касаемо такого менеджера как Ольга Сладковская на первый взгляд одуванчик,а в итоге....Работала я в яблоке консультантом (приходящим)и все бы прекрасно,пока не перейдешь дорогу менеджеру элитного отдела,только каким образом это произошло до сих пор остаётся загадкой! Частенько звонила руководству и докладывала недостоверную информацию,а порой даже и лживую, только ей то что с этого???В общем если вам удостоится работать в яблоке помните везде есть уши,это на первый взгляд они все милые а в итоге вынудят вас уволиться!Ужас
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:58 03.03.2017
Бесплатное питание
Отношение к сотрудникам хамское, не считают за людей.
Высокомерная менеджер нос свой поднятый не опускает.
В отделе по подбору персонала твориться беспорядок! Собеседование проводят не качественно, постоянно ковыряется в телефоне или куда-то бегают. Зп обещают чуть ли не 25 тысяч а оказывается меньше 14 тысяч. А штафы? Я смеялась просто за что там штрафуют! Блювотский магазин. Фу!
Поля
13:04 01.06.2016
Питание, развоз, скидки.
Елена
17:52 23.12.2015
Работаю в ЗЯ уже больше года.
Магазин находится в тц Гермес-Плаза. Меня устраивают условия труда, график, конкурентноспособная з/п.
Коллектив там потрясающий, понимающий и справедливый менеджер.
Физическая нагрузка, все-таки целый день стоишь на ногах.
1234567
Город: Новосибирск
18:20 10.12.2014
не заметила
При собеседовании присутствовали две дамочки из Екатеринбурга. При встрече не представились.С кем собеседуешь даже не знаешь толи финдир, толи главбух -ни имени, ни звания. Вопросы наитупейшие. Думала хоть что-нибудь спросят из знаний по бух./нал. учету, изменений в законодательстве. Ничего подобного. Их это просто не интересовало. Одна что-то безконца листала в телефоне. Вторая задавала вопросы и складывалось впечатление, что человек из вашей информации пытается найти способы решения для своих рабочих моментов. Такая бесплатная консультация получилась. Ужасно не понравилось отношение. Не пошла бы не за какие деньги. Работать с такими коллегами себе дороже!
Город: Новосибирск
07:31 10.12.2014
Светлый офис
Хамское отношение к людям, высокомерное, презрительное, сразу, как только задают первый вопрос- ощущение,что ты просто в гестапо (унижение и оскорбительный тон).

хоть и обещают хорошее место работы и заработную плату, не стала бы работать там. потому как не хотелось бы ощущать себя вечно униженным.
мария
Город: Самара
14:57 07.11.2014
удобное место расположения данного заведения от дома
Город: Казань
16:00 03.04.2014
Бесплатное питание
Золотое Яблоко г.Казань …обман и кидалово,нарушение трудовых прав!Директор Черномордик Светлана Валерьевна подавись деньгами работников которых ты обманываешь!
Х (Бывший сотрудник)
Город: Минск
20:20 30.08.2024
Предоставляют обеды.
Коррупция и некомпетентность старших смены из за чего происходит большая текучка кадров, безразличное отношение к этому со стороны руководства
Аноним (Сотрудник)
09:56 22.08.2024
Коллектив
Анонимно ( сотрудник ) (Сотрудник)
09:41 22.08.2024
Дмс, лояльные руководители ( именно в моем отделе) и коллектив
Компания идет поперек законам, переработки оплачиваются по обычной ставке, хотя все прекрасно знают закон о том, что оплачивается в 2х размере. Но наше руководство видимо делает из нас дураков.

Новый руководитель - Ломыш, отдельный разговор. Человек не умеет вести дела компании, не ценит сотрудников абсолютно. Ввела свои новые правила видимо для того, чтобы развалить ЗЯ как и убрир.

Деньги забирают, которые получали раньше. Постоянно только обещают и ничего лучше не становится. Обещали повышение ЗП, подняли на 20 рублей.

Смеялись всем КЦ. Позорище! Если в ближайшее время компания не возьмется за голову, будет подан иск в трудовую инспекцию.
Аноним (Сотрудник)
19:04 16.07.2024
Единственное достоинство - удаленка, которая имеется в очень многих других компаниях. Если вы ищите работу - выберите любое другое место. Call-центр Золотого яблока - ред флаг.
Оператор колл-центра (Сотрудник)
18:10 29.05.2024
Лично мне нравилОСЬ здесь практически всё. Работа любима, интересная, неплохие условия труда, достойная зарплата, хороший коллектив. Но всё это было ДО определённого момента.
Имя (Сотрудник)
10:05 17.05.2024
Почти все достоинства остались в 2023 году, меня лично здесь держит только удаленка и маааленькая надежда на увольнение/изменение методов работы Елены Ломыш.
Разочарованная и выгоревшая (Бывший сотрудник)
16:23 10.04.2024
Когда супервайзером чатов была Л.Т. было потрясающе. Ходила на работу как к семье в гости, все были дружны, нагруженность так не замечалась. Нашла замечательных подруг.
Такого хорошего руководителя(Л.Т.) просто слили, так как она была не угодна руководству, ведь она боролась за каждого из своей группы.

Далее я перешла в другой отдел, где у руля сидят малолетки, которые не понимают, что им делать.

В основном коллектив это сплошные крысы, которые срут друг другу в тапки. Были случали, когда заслуженную премию выплачивали с задержкой, так как "сорри, мы вышли за рамки бюджета". Что, простите?

Сейчас пришла какая-то особа особенная Ломыш, от которой воют белугой все сотрудники КЦ. Нарушение ТК никого к хорошему еще не привело. Рекомендую всем нынешним сотрудникам писать коллективную жалобу на данное создание, а не ныть. Всего хорошего!
Милана (Сотрудник)
16:20 10.04.2024
дружный коллектив, график работы, развоз на такси