Золотое Яблоко

Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(269)
Маргарита (Бывший сотрудник)
19:07 23.03.2023
Отработала в компании больше 5 лет и это были самые интересные и насыщенные 5 лет в моей жизни. Карьерный рост абсолютно каждому открыт , главное проявлять себя , иметь желание и не стесняясь об этом заявлять. Я встретила здесь много интересных людей , с кем дружим и по сей день.
Руководители лояльны и компетентны, никогда не было конфликтов, всегда входят в твое положение. Благодарна безумно ЗЯ за такой опыт.
Люблю вас
отсутствуют
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:15 20.03.2023
Вовремя приходит зарплата, и на это все
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
01:41 17.03.2023
Не выявлено
Отработала 5 дней на бьюти-днях Золотого яблока в качестве стилиста по прическам.
Заключили договор, подписали все документы, а зп я так и не дождалась, с момента подписания договора прошло почти 2 месяца, нас постоянно кормят завтраками, а ждать уже просто нет возможности ни дня…
Виктория (Бывший сотрудник)
14:49 12.03.2023
Увольнение
Увольнялась я шикарно) Пришла в офис, который находился в другом здании.
В отделе кадров сидели очень негативные женщины, которые не хотели заниматься моим вопросом, хотя все документы были готовы и я пришла только забрать трудовую.
Полчаса меня тупо игнорили, потом с очень недовольными лицами и обсуждениями прямо при мне стали искать трудовую, про расчет ничего толком не могли сказать.
Короче, впечатление осталось неприятное.
Но по расчету не обманули, пришла полная сумма с учетом премии и компенсацией за отпуск.

Если подытожить, то компанию я рекомендую, это был хороший опыт.
Самое главное, чтобы вам как и мне попался адекватный руководитель и была поддержка от коллег на первоначальном этапе, потом работать реально будет легко, но не всегда с удовольствием, потому что, к сожалению, нашим людям проще устроить скандал и обвинить оператора во всех грехах, чем признать факт собственной глупости.
Татьяня (Бывший сотрудник)
20:26 03.03.2023
я отработала там 3 года , и лучше места не было !! коллектив супер, начальство аналогично ! если ты работаешь и выполняешь все поставленные задачи и так же не подводишь никого то и к тебе взаимно и с уважением относятся . Насчет повышения читаю что пишут - это кошмар . Если ты себя проявляешь как ценный сотрудник и как тот на кого можно положиться то вперед , с руками и ногами на повышение возьмут .
никаких
… (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
18:40 03.03.2023
Руководство, коллектив нацистов
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:51 02.03.2023
Двоякое, неоднозначное впечатление. Высокая часовая ставка, удобное расположение (ТРЦ Небо)
Марина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:34 24.02.2023
Рассказывали про бесплатное питание, карьерный рост и высокую зп
У меня есть большой опыт в бьюти сфере. Я работала визажистом и продавала косметику, а так же работала парикмахером. Собеседование прошла замечательно, рассказывала о техниках продаж, было видно, что мной заинтересованы.
Но спустя пару дней пришел отказ, из-за того, что у меня есть долги по коммунальным платежам (долги не мои, но висят на мое имя)
Не прошла службу безопасности из-за Долгов
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:36 16.02.2023
я думал тут есть карьерный рост, но он не для всех, только для приближенных к начальству, друзья друзей и так далее вот как можно охарактеризовать данное место, людей с улицы тут нет, если вы друг старшего смены, то хороший график, и хорошая зарплата будут обеспечены. Начальник по охране может позволить себе грубые высказывания в вашу сторону, косяки друзей они не замечают, вы под постоянным контролем старшего смены, в туалет нельзя, телефон доставать нельзя, Хотя друзьям начальства можно все)
Курьер (Сотрудник)
18:14 08.02.2023
Коллектив, выплата зп всегда вовремя
Понизили ставку для курьеров. Заработок упал значительно.Если раньше курьеры соответствовали принципам компании (вежливое общение, максимальная клиентоориентированность), то теперь уровень сервиса упадёт, так как нету смысла так изворачиваться перед клиентами как раньше, когда знали за что мы это делаем!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
14:12 25.01.2023
Можно заработать ,но сколько нужно отдать нервов и здоровье ,это вопрос …
Город: Челябинск
19:17 15.01.2023
1.Вкусный обед каждый день за счет компании.
2. Конкурентная зп.
максимально крысиный рабочий коллектив.
тупоголовое руководство, которое абсолютно не хочет тебя слышать.
если вы хотите поберечь свои нервы и время, то не стоит сюда даже идти работать.
вас постоянно будут обсуждать маленькие крысы, пускать выдуманные слухи и прочее.
никому такое не понравится.
Анна (Бывший сотрудник)
02:49 10.01.2023
всё, что рассказывают про коллектив в вакансиях — правда, за исключением парочки неадекватных тёток. в остальном коллектив правда отличный, обросла хорошими друзьями и знакомыми. все ребята искренние и классные.
Лина (Сотрудник)
13:33 09.01.2023
Работаю уже не первый год и сложились впечатления. Изначально думала, что задержусь не надолго, а он вот так все вышло. Второй год уже пошел.
Из плюсов могу отменить хороший коллектив. Ты всегда знаешь, сколько денег получишь, больничные оплачиваются, что тоже хорошо. Есть питание корпоративное, но оно не особо так утоляет голод, приходится дополнительно что-то еще покупать. Возможность перевода на другие свободные должности горизонтально.
Маша (Сотрудник)
19:39 17.12.2022
Белая Зп
23:18 08.12.2022
Своевременная оплата.
Работала в данной компании в колл-центре, в целом все было более-менее стабильно, главное есть работа.
НО! Хочу отметить, что сотрудник из состава руководства - Лилия Тё, как человек по отношению к своим сотрудникам никакой.
Я не знаю, по каким критериям она подошла на эту должность и куда смотрело руководство компании при рассмотрении данной кандидатуры на повышение этого человека в должности, но зашкаливавшиеся амбиции и корона явно не помешали.
У руководителя, который имеет в подчинении не мало человек, должен обладать в совокупности всеми качествами и в первую очередь человеческим пониманием, которое абсолютно отсутствовало у упомянутой выше личности. "Благодаря" ей я была вынуждена уволиться. Ни понимания, ни лояльности и того, чтобы она пошла навстречу я так и не дождалась. Таких людей нужно гнать, а не продвигать выше, ибо рано или поздно, но репутацию компании подорвут, и это не просто будет уход очередного сотрудника.
Аноним (Сотрудник)
12:12 30.11.2022
Питание сотрудников во время рабочего дня - да, однозначный плюс. Неплохой коллектив - да. Но что говорить про менеджерский состав…
Кому надо, тот знает (Бывший сотрудник)
15:43 22.11.2022
График 2/2/3, есть частичная занятость с 16,17 часов до 22,23.
Кормят, в день 300 рублей за порцию. При неполной занятости 150 рублей. Еда вкусная, но порции маленькие. Кто-то писал, что еда тухлая и с червями, но это не правда. Раздевалка большая, у каждого сотрудника свой шкаф. Такси, если работаешь до поздна.
Татьяна (Сотрудник)
12:25 17.11.2022