ЖК Бест Вей

ЖК «Бест Вей», Жилищный кооператив Бест Вей, best way
+7 (812) 600-48-92
Сайт: bestwaycoop.com
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК Бест Вей(21)
Иван (Соискатель)
12:18 18.12.2021
Пирамида!
Официальный сайт кооператива https://bestwaycoop.com/ был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Дмитрий (Сотрудник)
Город: Астана
12:06 09.08.2019
Работаю в техподдержке ЖК Бествей. Каждый день обращаются очень много людей. И каждый день поступает заявка на оформление недвижимости. Это означает, что люди получают жилье. Про них даже Комсомольская правда написали. https://www.msk.kp.ru/daily/26985/4044968/
Татьяна (Сотрудник)
16:12 31.07.2019
Я являюсь сертифицированным специалистом по недвижимости. Почти год назад столкнулась сама с тем что после разделения наследства, денег не хватало на покупку квартиры. И от коллеги узнала о кооперативе. Не хотела брать ипотеку и тут такая альтернатива. Вошла и довольна и радуюсь каждый день. Все устраивает. Пока я коплю необходимую сумму для вступления в очередь. Замечательный проект. Тот кто говорит негатив, толком не разобрался и вводят людей в заблуждение. Кто вступил нет ни одного не довольного человека. Все проверки жк прошел. Даже фсб дало добро на покупку через жк квартир в закрытом городе Снежинске. Я рекомендую.
Нет. Только специфика кооперации очередь, но ее можно купить у тех у кого очередь подошла, но сейчас не готовы покупать из за своих каких то дел. Все чисто. Уже отменили % ты. Радует
Иванова (Сотрудник)
15:45 20.02.2019
Все консультанты кооператива сами же его участники! Кто как не участник, может достоверно рассказать о работе кооператива! Условия идеальные в сравнении с ипотекой, никаких избирательных людей, всем предлагается минимальный процент в зависимости от первоначального взноса! Глупо упускать такой шанс. У меня, уже все родственники вступили, многие уже получили желаемое!
Нет!
Ирина (Сотрудник)
20:02 20.05.2018
Покупают квартиры всем вступившим в кооператив! Последующее погашение в беспроцентную рассрочку! Я и вся моя семья участники кооператива!
Нет!
Алла (Сотрудник)
22:50 15.04.2018
Спасибо большое за предоставленную возможность, БестВей. Вы реально лучшие! И за отличную работу, дружный коллектив и поддержку во всем. И за квратиру! Всего за год (чуть больше) получила квартиру, да еще и беспроцентно. Когда стала пайщиком этого кооператива встала на очередь и стала следить за ее продвижением в своем кабинете на их сайте, все довольно чисто и прозрачно.
Нет и еще раз НЕТ!
Виктор Жилин (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:49 12.04.2018
Имел счастье работать в жилищном кооперативе Бест Вей. За это время квартиру получил сам, получила семья моей сестры и родители! Поверить не могу, что благодаря Бест Вей наша семья обеспечена жильем! Очень благодарен
Очередь, но она не долгая!
Ольга (Сотрудник)
14:03 25.03.2018
Работаю уже пять лет в Бест Вей, очень довольна и рада, что когда-то попала в этот коллектив и кооператив! После трех лет работы взяла займ на квартиру, т.е. тоже стала участником! Получила через полтора года свою недвижимость, работаю и выплачиваю по графику под 2% годовых.
Никаких недостатков, все работает четко и отлажено.
Назар Телишев (Сотрудник)
23:17 19.03.2018
Честная компания. Если бы обманывали людей, я бы не пошел туда работать и сам бы не брал там займ на квартиру под 2% годовых!
Много негатива мне не понятного ото всех кругом! Не хотите брать, не берите, зачем вы оскорбляете тех, то взял, кто получил и кто хочет войти в кооператив? Я не понимаю вас, люди!
Екатерина (Сотрудник)
15:38 11.01.2018
Уникальные условия приобретения жилья (под 2% или под 6%).
Возможно сделать процент рассрочки еще ниже (но тогда нужно ждать год)
Использование материнского капитала в качестве взноса.
Юридическое сопровождение.
Головной офис находится в Санкт-Петербурге.
Хорошие комиссионные.
Очередь, но это не недостаток, а особенность кооперации. Ожидание своей очереди у пайщика длится сейчас меньше полугода.
Аллла (Сотрудник)
Ждать очередь
Семен (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:24 25.11.2020
Сплоченная команда участников кооператива. Доброжелательные люди. Все друг другу помогают. Хорошие перспективы по заработку, бонусы и подарки. Я доволен!
Нужно учиться, как и в любой работе. Многим это не нравится, но без этого и заработки не самые большие.
Анна (Соискатель)
Город: Абакан
09:37 31.05.2019
Хитро
Развод, работают как жнк, но, чтобы их не не касался цбрф, назвались жк. Договор почитайте, и о том, где базируются эти ребята.) Настанет момент и упадёт как фанера.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кирил Корин (Бывший сотрудник)
17:36 31.05.2018
Получил через кооператив свою квартиру. Впечатление положительные, договор заключили быстро, все оплатил и получил все в срок. Отстояв очередь в год, сейчас могу смело сказать - Бест Вей очень выгодный. Особенно на фоне очень жадных банков. 2% годовых смотрится просто чудесно, а если готовы внести 50% от стоимости, то будет ровно 0% что согласитесь, сказка.
не заметил
Кирил (Бывший сотрудник)
23:46 27.05.2018
Получил квартиру через кооператив Бест Вей. Лучшее, что случалось со мной в жизни. Очень качественно работают, а самое главное честно. Для тех, кто не знает, бест вей предлагает два варианта это – 35% первый взнос от стоимости квартиры и 2% годовых. Или 50% и 0% годовой, что совсем выгодно. Конечно есть небольшие членские взносы, но это мелочи. Очередь на квартиру не больше года! Легко следить на сайте за ее ходом.
Самые горячие рекомендации тем, кто ищет выгодные решения.
Настя (Сотрудник)
10:46 24.05.2018
Приобрела с семьей квартиру через кооператив, на первый взнос, скидывались все 35% от стоимости довольно не мало. Зато когда получили квартиру, платим всего по 2% годовых. Очень выгодно. Спасибо!
их нет!
Даже не верится, что Бест Вей правда.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:57 21.04.2018
Мы в кооперативе как одна большая семья. Сотрудники, мы же и участники кооператива. Кто, как не мы, работающие в жк Бест Вей и видя все изнутри в первую очередь не купит квартиру с помощью работодателя! У меня уже вес родственники в кооперативе и многие уже получили свои квартиры! Все честно!
Тимур (Сотрудник)
Город: Казань
20:27 31.03.2018
Очень интересная работа, работа с людьми! Мы даем людям шанс на получение своего жилья! Сам недавно тоже вступил в Бест Вей и жду свою квартиру, которую планирую сдавать и получать дополнительный доход. При взносе 35% оформляют под 2% годовых. При взносе в 50% оформляют под 0%. Выгода в сравнении с кредитом в банке колоссальная!
Все путем.
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:11 30.03.2018
Я думаю, каждый сотрудник жилищного кооператива является и его участникам. Кому, как не нам видеть всю работу жк как на ладони. Поверьте, если бы я не знал, что на самом деле люди действительно получают свои квартиры, я бы не пошел на это. Многие люди, которые ко мне обращаются, сразу же спрашивают, взял ли я квартиру через кооператив. и я с гордостью заявляю, что взял! Как и все, отстоял очередь и получил свою недвижимость под 2% годовых!
Нет недостатков, это действительно реально!