ого

Отзыв сотрудника напиши свое имя и жди гостей о компании зерновой союз

напиши свое имя и жди гостей
11:26 10.01.2015
офис в центре обалденный был на гагаринском
как и везде у деланных бизнесменов развод на бабки и инфу вновь пришедших оджим и т д. Юкиш тогда был президентом зернового союза или учредителем. злочевский аркадий леонидович типа помошник или кто там главный по теме у него был. занимался набором мяса , расходников таких как я. скажите а как это музыкантишка композиторишка неудачный стал на гос уровне зерном торговать А ? крыша у них дубовая тогда была т.е. ментовская. меня трейдером он взял 500 долларов сша пообещал в месяц за 5-6 вновь завербованных членов зернового союза. я по неопытности согласился. не реально это было сделать. за уши притащить у меня получилось только 2-х . вместо 500 заплатили 250 минус налоги. ЛОХОТОРН. а сейчас этот на разводилу по телеку кажут. он там сидит умничает о рынке рассуждает .... копозитор. на попандополу он смахивает а не на порядочного чела.
не надо думать
2015-01-10 11:43:00
я написал реальный отзыв никакая это не подстава. все было на самом деле в 97 по моему году, точно не помню имхо. а теперь на деньги сворованные у людей их заработавших , твари пиарятся по ящику.