Zelenski Corporate Travel Solutions

зеленски корпорейт тревел солюшнз, zelenski corporate travel solutions
8 (800) 700-32-01
Сайт: zcts.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Zelenski Corporate Travel Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions(75)
Валя
17:36 04.07.2014
---
один негатив, отношение к тебе как к собаке

принцип незаменимых( ни сотрудников и ни рг нет) !!!

пошел на хер нового найдем, и вообще отвратительная работа!

никакого уважения и никакой стабильности, могут в любое время попросить тебя освободить место новенькому МЯСУ.

и распрощаются с тобой
Сотрудник
09:43 04.07.2014
Лично в нашем отделее огромный плюс в адекватном руководителе.Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела,повышение зп после испытательного,зп в срок.Лично меня все устраивает.Я работаю,получаю за это нормальные деньги.Кто пишет злобные отзывы,искренне не понимаю,зачем они это делают.
Если писать о штрафах,то они только у операционистов и то,насколько знаю и общаюсь с коллегами,там не без причины,а за ошибки самого сотрудника.
Йорик
15:32 28.06.2014
Петр
20:40 25.06.2014
Зарплата серая, кидают с зп при увольнение, горите в аду, мрази.
Ашот Турагаян
11:17 25.06.2014
Дай Бог что бы Вас туда взяли. Один из лучших работодателей в России. Тут места не хватит писать про все плюшки, з/п, корпоративную культуру и график работы. Если Вас туда взяли, держитесь за это место!
К хорошему привыкаешь быстро - после zcts процессы в других компаниях кажутся блеклыми.
Litania
10:09 24.06.2014
Добрый день!

Уважаемые сотрудники бывшие сотрудники Зеленски - как можно с вами связаться? Как партнеру этой компании, мне необходимо подтвердить реальность информации о серой зарплате, т.к. политика нашей компании не допускает сотрудничества с подобного рода конторами. Я гарантирую полную конфиденциальность, информация нужна исключительно для внутреннего пользования. Не могли бы вы написать мне на адрес Ya_slavina@yahoo.com. Мне нужен отзыв реального человека, не просто анонима в сети, о том, что вы получали зарплату в конвертах.

Заранее благодарю!
Пожалуйста, не сочтите за труд написать!
07:40 23.06.2014
Долго думала, что тут написать... единственным плюсом работы в ZSTC было то, что офис не далеко от моего дома. Самым лучшим днём в этой компании, для меня был день моего увольнения.
Напишу просто... Если вы не хотите нервотрёпки - работа в этой компании не для вас. Коллектив постоянно меняется. Уволить сотрудника при малейшей ошибке могут в два счёта. Система наказаний - она там очень жёсткая. Система поощрений - её там нет.
07:27 23.06.2014
Положительного очень мало!
В компании присутствует система штрафов но отсутствует система поощрения. ЗП в конвертах и с какимито заморочками (для трудовой инспекции там найдётся очень много работы). Большая текучка кадров.

Люди, предостерегаю вас от покупки авиа и жд билетов на сайте этой компнаии (www.nabortu.ru), есть большая вероятность того, что вы потратите нервы и деньги впустую. Отдел разработки в этой компании никакущий! Руководителем отдела является молодой и не опытный сотрудник (Георгий Полевой), который вообще не имеет представлений о правильной разработке ПО. Под его "чутким" руководством, сайт по продаже авиа/жд билетов разрабатывался целых 3 года! На этом сайте до сих пор постоянно проблемы, полно ошибок и глюков, сервера "постоянно" падают, о тестировании в отделе разработки вообще не заботятся - одно чинят другое тут же ломают. Переспектив и роста в отделе разработки нету. Менеджерами IT-проектов являются люди, которые очень далеки от IT.

Алексей
22:18 08.06.2014
Надо сказать, что таких конченных мразей и жидов, как в этой компании, надо еще поискать, касается практически всех отделов это шараги.
23:38 09.03.2014
С начала 2013 года действует система штрафов. Проблемы с транспортом никого не волнуют. Такса опаздагния - 1$\минута. Это при том что переработки не оплачиваются. Пропуска работают через одно место. Могут оштрафовать даже если пришла во-время.

В год оплачивается больньничный лист не больше десяти дней!

Огромная текуча кадров. В течении года меняется пол компании стабильно,

На 200 человек в офисе одна маленькая кухня!

Сбитые полы и пыльные ковры, которые их закрывают - это там, где мы работаем!

Зарплата в конвертах.
Георгий
14:50 09.02.2014
Можно ничего не делать
Если вы хотите ,чтобы с вами обращались как со свиньей,идиье работать в комагию зеленский.сам директор и его глав. Бух брытчикова -свиньи из свиней
Vlad
19:57 07.02.2014
Возможность самостоятельного обучения построения общения и взаимодействия с клиентом компании.

Довольно непродолжительное время ожидания решения о принятие на работу после всех этапов собеседования, а так же время ожидания между этапами.

Честность сотрудников HR департамента о минусах оформления

Если описывать работу данного департамента, то другого слова как бардак не найти. Будет это сказано не в обиду нынешним сотрудникам компании и их положительным человеческим качествам. Не совсем ясное распределение работы и ответственности за клиента между сотрудниками. Отсутствие инструктажа нового сотрудника компании, должностных инструкций.
Вова
15:44 02.01.2014
Zelenski Corporate Travel Solutions приглашает людей на работу , а потом обманывает с оплатой . Брытчикова Ирина Владимировна -это местный надзиратель штрафующий сотрудников – Вы работаете , а мы будем Вас штрафовать. Её такса 300 руб. за исправление документа в 1 С за одну проводку . В месяц с каждого сотрудника от 5000 -10000 руб.получается . Она уже наверно миллиардер, сотрудники для неё это как дойная корова. Деньги снимает без объяснений. Условия работы- как муравейник с ненормированным объёмом работы. Устроенный бардак в компании -это один из принципов для штрафования. Неприятные впечатления от компании и разочарования о безнаказанности данных работодателей.
Ольга
14:24 23.12.2013
Заявленные условия на собеседовании полностью совпали с реальными. Работодатель заранее рассказывает честно про все условия и уже дальше все зависит от человека,принимает он для себя эти условия или нет. Комфортный офис,рядом с метро. Адекватный, молодой коллектив. Корпоративный фитнес.
Карьерный рост есть,но не во всех отделах. Нет четкой системы мотивации.
Олег
21:19 18.12.2013
Еврейская контора со всеми последствиями. Управленческая цепочка состоит из дебилов с различными степенями психических отклонений. Последний оплот бездарей, которых никуда больше не берут.
Иван Иванович
19:25 01.11.2013
Много кафе по соседству
1. Кидают с баблом после увольнения

2. Лаг с выплатой з/п

3. Коллектив состоит из подхалимов не более чем полностью

4. Никакой динамики и развития, тупое доение корпоративных клиентов, да и те сваливают

5. Некомпетентная управленческая вертикаль на всех уровнях

6. Руководство не появляется в офисе, но штрафует всех за малейшие опоздания

7. Типичная российская говноконтора
fox
11:47 14.10.2013
Есть развитие для молодых специалистов.Пока,меня все устраивает:зп,коллектив,задачи.Это мой первый работодатель,но я хочу тут работать долго.
Много информации,мне,как неопытному сотруднику тяжеловато иногда.
XX1
16:49 24.08.2013
Мелочность и слабохарактерность некоторых людей.
Dantes
22:06 09.08.2013
халявный чай
серая з/п
Anonim
15:06 23.07.2013
Доброжелательная начальница, близко от метро, коллектив показался хорошим
З/п , на словах одно, на самом деле почти в 2 раза меньше( со слов сотрудника) думаю идти или нет, оператор в график 1/3 сидит АБСОЛЮТНО один