Zelenski Corporate Travel Solutions

зеленски корпорейт тревел солюшнз, zelenski corporate travel solutions
8 (800) 700-32-01
Сайт: zcts.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Zelenski Corporate Travel Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions(75)
Юлия (Бывший сотрудник)
12:19 29.01.2021
Хорошие коллеги
Сэйлор Мун (Сотрудник)
14:11 04.10.2020
Достаточно адекватные коллеги.
Всё остальное:
з/п задолжали аж с февраля 2020 ( сейчас ОКТЯБРЬ 2020), за февраль кое-как выплатили - спасибо сотрудникам, обратившимся в соответствующие органы, прокуратуру и тд. Господин Зеленский удаляет из своего инстаграма не богоугодные комментарии по поводу задержки оплаты труда сотрудникам и блокирует написавшего. Отличная практика для мецената всея туризма, я считаю. Зарплата снизилась, работы прибавилось, оставшиеся работать в компании сотрудники ждут только свою честно заработанную з/п за март и потом свалят из этой компании,трижды перекрестившись. Бухгалтерия - отдельное болото, затхлое, с кучкой отупевших лентяев.
Ивана (Бывший сотрудник)
10:56 28.09.2020
В целом хороший коллектив, в основном все коллеги доброжелательные.
Правда жизни (Бывший сотрудник)
12:25 04.08.2020
Единственное достоинство-коллектив. Был. При таком отношении люди просто разбегаются.
Отвратительная компания. Обман с зарплатой. До сих пор (а на календаре на секундочку-август) не выплачена "конвертная" зарплата за февраль. При этом г-н Зеленский позиционирует себя, как благотворитель. Собственно, наглядная иллюстрируя принципы современной российской благотворительности: помочь одним, "кинув" других. Так что, получив приглашение на собеседование в эту "контору"-пять раз подумайте: стоит ли она вашего времени и сил. Тем более, что обман с зарплатами продолжается уже много лет( и не связана с кризисом) .
Гость (Бывший сотрудник)
11:37 09.01.2020
начальник отдела вип/майс Измайлова Анастасия - всегда войдет в положение, подскажет, поможет. Много раз сильно выручала, но далеко не все в ее власти - благодаря ей вкладка "руководство" получило 4 звезды, а не 1)))
неплохой коллектив, близость нескольких хороших кафе с вкусной едой)
надежда (Бывший сотрудник)
20:21 07.12.2019
зп в конверте, и ту задерживают, босс чистит негативные отзывы
Сотрудник (Сотрудник)
14:56 27.08.2019
У меня были важные критерии при поиске работы: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив и комфортные условия труда. И я это нашла в компании"Зеленский " . Вышла недавно на работу и все нравится. Первую ЗП уже получила без задержек, коллектив отличный и отзывается об их опыте работы здесь позитивно. Как мне рассказывали на собеседовании, так все и вышло
Соискатель (Соискатель)
14:08 19.08.2019
Для меня нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Сотрудник)
13:10 17.06.2019
ДМС
Anna (Бывший сотрудник)
14:47 14.06.2019
Работала в компании с 18 г, ушла по семейным обстоятельствам.
Проходила интервью (+ то что там не 10 этапов) сразу познакомилась с руководителем, ну и сделала мне оффер! Предложила ЗП больше чем рассматривала для себя! Конечно не полностью белая но все вовремя выплачивается!(4 раз в месяц)). Но коллектив вообще огонь!!! Ну и в целом можно вырасти внутри компании.
Дмс
Марина (Бывший сотрудник)
20:39 17.12.2018
Проработала в Компании "ZCTS" совсем недолго, ушла во время испытательного срока, так как предложили более подходящую для самореализации работу. А вообще, Компания очень достойная: зарплата вовремя и выше рыночной , коллектив доброжелательный, руководство адекватное. Очень рекомендую эту Компанию тем, кому важна стабильность и теплые отношения в коллективе.
Я даже не знаю недостаток это или достоинство: вязанные дорожки на полу во всем офисе. По мне- так достоинство, так как создается неповторимая домашняя атмосфера. Спасибо этому дому!)))
Анна (Бывший сотрудник)
19:10 29.05.2018
Хороший , дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы, бывали небольшие задержки, но очень редко. На данный момент уже не работаю в компании, но хотела бы вернуться. Все познается в сравнении.
Социальный пакет
яяя (Бывший сотрудник)
23:20 21.02.2018
нет. запрлата в конверте, поэтому точно не узнаете сколько получите. задержка в 1,5 месяца.
обманывают везде. штрафы за любой чих. воруют зарплату. обманывают клиентов-пририсовывают сборы сверх договора.
Было дело (Бывший сотрудник)
14:50 07.02.2018
Это был один из лучших коллективов в моей жизни. Многие даже после увольнения остались моими близкими друзьями! Почти семья :)
Я искренне любила то, чем занималась! Не доставало только уважения и понимания со стороны руководства (поверьте, это много!) и вовремя выплачиваемой заработной платы.
Элеонора (Соискатель)
16:11 11.01.2018
Была только на собеседовании. Впечатлений хватило. Плюсов не увидела.
Рабочие места, техника - все как из 80-х. Производит впечатление, что руководству наплевать, в каких условиях работают сотрудники. Последний верхний этаж. По потолку вьются большие трубы. Пыльно. Душно. Вентиляция за счет сквозняков. Но установлены современные приборчики для отслеживания передвижений сотрудников. Еще есть ковровая дорожка в переговорной. Зарплата серая - ближе к черной. Руководитель отдела продаж - мадам с отсутствием навыков делового общения. Слушать не умеет, обрывает на полуслове, потому что у нее есть готовый ответ на свой вопрос. Впечатление абсолютно отрицательное.
Мася (Бывший сотрудник)
11:59 20.12.2017
Проработала в компании совсем немного (в связи с новым предложением пришлось уйти, тк выше зп). Офис уютный, расположение хорошее, есть столовая, кухня. Руководителем отдела (женщина) я очень довольна, достойный лидер. Коллектив дружный, все помогут, расскажут, покажут. ЗП серая, но меня это не особо заботит, каждый выбирает то что ему нужно и важно. По карьерному росту думаю можно было бы продвигаться легко , опять же по впечатлению от руководителя, никто бы палки в колеса не вставлял, было бы желание. Хоть и отработала немного зп мне заплатили полностью, без проблем вообще. Сначала на карту перевод, на след.месяц получила в кассе конверт. Никакого "кидалова", как многие тут пишут, просто уходить надо достойно, а не с психами истеричными, и никто Вас не будет кидать)
Особых не нашла.
Из личных поправок для меня:
-техника (совдеп полный, а тк на работе пол жизни, важно чтоб тебе нравилось свое раб.место).
-немного шаткая дисциплина (свободно можно встать, пойти покурить, в магазин и тд.)
- немного шумновато (опять же речь о дисциплине) и хромает субординация.
Повторюсь, это недостатки личные, для меня. Но к этому можно было привыкнуть и спокойно работать.
Рахат Лукум (Сотрудник)
11:25 17.11.2017
Нет вообще
Один сплошной недостаток. В этой отвратительной компании просто кидают на ЗП. Мало того, что она серая, белая часть минимальная, так еще бонусы не выплачивают. Задним числом пересматривают стоимость бонуса, и потом получается что работали за голый оклад.
Отвратительное, скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства, особенно финансового директора. Эта %удалено% просто не ПЛАТИТ ТО, ЧТО УЖЕ ЗАРАБОТАНО!
Постоянно не докладывает деньги в конверты, штрафует по надуманным поводам. Клиентов обманывают, прячут скрытые сборы в стоимость услуг. В общем такого ублюдства нет ни в одной компании данного сегмента.
Надеюсь что эта гнилая контора в ближайшее время развалится, а её руководство почувствует на своей поганой шкуре все то, что они творят с сотрудниками.
Обязательно натравлю на них Трудовую инспекцию. Даже приближаться к этой помойке не советую никому.
Также постоянно трут негативные отзывы, мрази.
Вадим
10:51 02.10.2016
Похалявить не получится
Сложные бизнес процессы (так всегда в больших компаниях)
Загадка
18:44 22.04.2016
Добрый день! Проработав в данной компании год, хотелось бы отметить работу некоторых коллег с кем приходилось взаимодействовать :
МАЙС добродушный отдел, очень быстро предоставят всю необходимую информацию.
Маркетинг спасибо за очень скоростную огромную работу, что мы проделали с оформлением документов .
Департамент по бронированию гостиниц, девочки Вам очень повезло с руководителем Петровская Анна знает выход из любой ситуации и помочь в любом вопросе.
Расчетная группа, спасибо девочки за оперативную работу и взаимопонимание.
ИТ служба , Витя поможет и найдет решение всем сбоям программ всегда.
Спасибо главным бухгалтерам , благодаря Вам удалось приобрести огромный опыт в работе.
Такое складывается впечатление, что директор в этой компании не Зеленский Вадим Григорьевич , а Брытчикова Ирина Владимировна , все решения принимает она. С утра решила выдать зп, потом к обеду передумала. С нового года были ужасные задержки, надеюсь сейчас все нормализовалось . Было большой проблемой отпросится с работы по делам или по здоровью хотя бы на час , ответ был все свои проблемы решай в выходные. (Но это не во всех отделах) А вот если кого то заменяешь коллег можешь сидеть хоть до 9 часов тебе это потом нигде не зачтется. Наоборот кого замещаешь будет искать нелепые ошибки , что бы потом заорать на весь кабинет какая я умная, что нахожу ошибки , сама как бы "не ошибаюсь никогда" На это когда то руководство не выдержало и сказала можешь валить от сюда тебя никто не держит, только после этого кто то перестал работать на публику )))
Еще очень понравился подход с графиком отпусков вспоминаются года, когда продукты по талонам выдавали.
HR
16:11 04.04.2016
Уважаемые коллеги, соискатели, клиенты!
Департамент по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес и в тех случаях, когда они действительно конструктивны, готовы изменять отдельные бизнес-процессы и работать над повышением корпоративной культуры. Если у вас есть вопросы, связанные с условиями работы, вы можете открыто задать нам их по тел. +7(495)9332033. Мы уверены, что сможем прийти к взаимному пониманию, прояснив ситуацию еще до непосредственной встречи в нашем офисе.
Уважаемые коллеги, соискатели, клиенты!