Zelenski Corporate Travel Solutions

зеленски корпорейт тревел солюшнз, zelenski corporate travel solutions
8 (800) 700-32-01
Сайт: zcts.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Zelenski Corporate Travel Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Zelenski Corporate Travel Solutions(75)
Ktoto
09:04 30.03.2016
Вид из окна.
Человек правосудие
17:41 09.02.2016
Вы о чем?
Зарплата в конвертах, которую платят, как и когда захотят. Фин директор жаба-Брытчикова штрафует за всё, что можно и кладет деньги себе в карман. Трудовой инспекции там самое место.
Сотрудников,руководителей которые проработали в компании больше 5 лет, просто выкидывают и на их место ставят "***", которые не то, чтобы людьми-собой управлять не могут, не говоря уже о том, что никогда ничего и не слышали о бизнес туризме.
Две курицы, АЛЯ-руководители вип-департамента, большой привет. Ха-ха-ха.Всё возвращается бумерангом.
Ну если конечно, вы там еще работаете и вас не выкинули как ненужный мусор.
Хотя вас можно только пожалеть.
HR
16:43 14.01.2016
Уважаемые коллеги, соискатели, клиенты!
Департамент по работе с персоналом от лица компании ZCTS приносит извинения всем бывшим сотрудникам за те недочеты, которые справедливо были отмечены вами в работе нашей корпорации, и вызванные ими негативные эмоции. Мы ценим каждое замечание в наш адрес и продолжаем работать над устранением слабых сторон, усовершенствованием бизнес-процессов и повышением корпоративной культуры. Мы открыты к конструктивному диалогу! Поэтому если у вас есть вопросы, связанные с условиями работы, вы можете открыто задать нам их по тел. +7(495)9332033. Мы уверены, что сможем прийти к взаимному пониманию, прояснив ситуацию еще до непосредственной встречи в нашем офисе. Надеемся на ваше понимание!
Уважаемые коллеги, соискатели, клиенты!
Наталья
13:24 24.11.2015
Удобное расположение от метро, зарплата 2 р/мес. практически без задержек. Просторная кухня, чай, кофе, кипяток. Столовка в здании со скидкой для сотрудников.
Маленькая белая зп, система штрафования сотрудников приносит фирме неплохие доходы, рабочее пространство весьма ограничено. Корпоративная культура присутствует, но из-за текучки кадров коллектив постоянно обновляется и нет единого духа. В коллективе есть разные люди, как и везде, многое зависит от тебя самого, но приходится частенько наблюдать разборки начальников с подчиненными и ощущать негативные настроения коллег.
Kate
11:38 28.09.2015
хувпальто
22:12 26.12.2014
мразотная конторка. основной поток бабла, а именно распил бабла от крупных заказчиков резко сдулся. как итог - задержки зп и внезапные увольнения, даже особо лояльных обезьянок. надеюсь, разорятся в начале 15 года, давно пора.
12:51 26.11.2014
Чай и кофе.
лера
21:13 30.08.2014
---
Рабовладельческая компания, нанимаясь туда будете кормить не семью а кучку бездарей набранных по знакомству. Особенно мерзкая,подлая старая жаба Брытчикова. Людей, которые имеют стержень, не пресмыкаются, не стучат и не щекочут ее жабье очко - она выживает. Такой же двуличный шакал Зеленский.

Ушла и счастлива!
Алена88
13:12 01.08.2014
не найдете
Отношение скотское,не оплачиваемые переработки,премии не выплачивают. То что рассказали на собеседовании-наглая брехня!!!! Поэтому постоянно висят вакансии! Я проработала полгода! Люди не теряйте время!!
Olga
15:04 29.07.2014
не увидела
Если вы уже сложившийся специалист, то Вам там делать нечего.

1) ЗП мала, премии нестабильны, с каждым годом в этом направлении ситуация ухудшается.

2) вся социалка и мед. страховка хромает, почти сошла на нет.

3) начальство целиком занято своими серыми схемами, кормится за счет корпоративных клиентов, им плевать на сотрудников. Будьте готовы что Вами будут затыкать дыры.

4) исключительно мафиозная система, бюракратия развита до предела, бегать 30% рабочего времени по коридорам с бумажками это норма, даже для специалиста.
22:52 26.07.2014
не знаю
1.Работодатель нарушает все достигнутые договоренности.Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. ЗП черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц ЗП не получить. С ЗП обманывают - есть неожиданные штрафные санкции.

2.Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются.

3. К сотрудникам относятся как быдлу.(напрямую тебя конечно не шлют на х.., но все действия руководства говорят об этом)

4.Отвратительный офис, проблемы с кондиционерами.
Анна
20:46 24.07.2014
одни и те же их вакансии появляются на hh.ru раз в 2 недели в течение года. туда и ходить не надо, и так все ясно
Егор
22:13 22.07.2014
расположение
В компании не увидел ничего положительного, хотя отработал больше года, не хотелось трудовую портить, оставаться смысла не было. Первое впечатление, что персонал в основном не квалифицированный, процветает стукачество и даже хамство. Персонал меняют как перчатки. Начальники настолько напыщенные, нос воротят от простых сотрудников. А если начать общаться, работу свою не знают, тупые и только понты раскидывают. А сотрудники только те держатся, кто смог к руководителю подмазаться.

Если вы не из таких, не советую, проходите мимо.
Жана
03:26 21.07.2014
не было
Ушла из этой компании, так участие в незаконной финансовой деятельности могли бы закончиться для меня уголовным сроком и тюрьмой (в худшем случае). Компания по сути ведет незаконный бизнес:

1. Платит черные зп

2. Укрывается от налогов

3. Нарушает трудовые и налоговые законодательства

4. Отмывает незаконные доходы

Удивляет отсутствие внимания соответсвующих органов, но в этой части мне повезло не стать крайней.

Работать здесь просто опасно!!! Остерегайтесь мошеников!!!

Девчонкам из бухгалтерии привет.

Max
21:21 19.07.2014
Сразу видно, что кто-то тролит отзывы и комменты с одного IP. Сколько негатива!И как вы живете с этим?Особенно в такой стране как наша! Жалко вас) Все не так уж и плохо. Нормальный коллектив, интересные люди, новый опыт и навыки 100%. Конечно департаменты отличаются друг от друга. У нас,например, нет штрафов. Зп платят вовремя и никого не кидают с деньгами при увольнении. Работа здесь - хорошая школа для каждого, научитесь работать в стрессовых ситуациях.
Здесь реально нужно пахать и работать (переработки не вознаграждаются и спасибо могут не сказать). Слышал, что в других департаментах могут уволить за один день. Может не повезти с руководителем. Штрафы за опоздания. А про жополизов и дебилов - то этого добра во всех других компаниях хватает.
Репка
22:09 10.07.2014
Чай,кофе,какао.

И мне очень повезло с коллективом... ;)
Василий
00:36 10.07.2014
есть, но меркнут в сравнении с недостатками
Проработал в этой компании много лет. При мне состав компании сменился почти на 100% несколько раз. Все отрицательные отзывы о ней здесь - правда. Смотрю, здесь в последнее время появилось много положительных или нейтральных отзывов причем с одного IP. Видимо шарашка решила озаботится своей репутацией, потому что найти сюда специалистов стало проблемой. Нормальные люди долго не задерживаются. Здесь вы всегда будете в чем-то виноваты. zcts - это совок и казарма в одном лице. Многие, прийдя сюда, думали что-то изменить, но не у кого не получилось. Хотите испытать свои силы?! Удачи! Через год потеряете квалификацию и стоимость на рынке.
Leonard
00:24 10.07.2014
Звучное имя для резюме
Адольф
00:11 10.07.2014
Заметно активизировались местные зеленские шлюхи, видимо начали платить за положительные отзыв. Но мы то знаем правду об этой конторке.
19:00 06.07.2014
Работаю и никуда не собираюсь уходить.У всех работодателей есть и + и -,поэтому,бегать по рынку не собираюсь.Много негатива в душе у людей и мне жалко,то они сами себя зарывают.Это вообще,первая компания,где к гендиру не нужно записываться за месяц, можно приходить и решать проблемы напрямую.Кто считает себя мясом,что же,значит так и есть.Кто НЕ мясо,тот работает и не жужжит.Оклад стабильный,платят в срок.
Я не замечал.