зеленски корпорейт тревел солюшнз, zelenski corporate travel solutions
8 (800) 700-32-01
Сайт: zcts.ru

Отзыв сотрудника Загадка о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Загадка
18:44 22.04.2016
Добрый день! Проработав в данной компании год, хотелось бы отметить работу некоторых коллег с кем приходилось взаимодействовать :
МАЙС добродушный отдел, очень быстро предоставят всю необходимую информацию.
Маркетинг спасибо за очень скоростную огромную работу, что мы проделали с оформлением документов .
Департамент по бронированию гостиниц, девочки Вам очень повезло с руководителем Петровская Анна знает выход из любой ситуации и помочь в любом вопросе.
Расчетная группа, спасибо девочки за оперативную работу и взаимопонимание.
ИТ служба , Витя поможет и найдет решение всем сбоям программ всегда.
Спасибо главным бухгалтерам , благодаря Вам удалось приобрести огромный опыт в работе.
Такое складывается впечатление, что директор в этой компании не Зеленский Вадим Григорьевич , а Брытчикова Ирина Владимировна , все решения принимает она. С утра решила выдать зп, потом к обеду передумала. С нового года были ужасные задержки, надеюсь сейчас все нормализовалось . Было большой проблемой отпросится с работы по делам или по здоровью хотя бы на час , ответ был все свои проблемы решай в выходные. (Но это не во всех отделах) А вот если кого то заменяешь коллег можешь сидеть хоть до 9 часов тебе это потом нигде не зачтется. Наоборот кого замещаешь будет искать нелепые ошибки , что бы потом заорать на весь кабинет какая я умная, что нахожу ошибки , сама как бы "не ошибаюсь никогда" На это когда то руководство не выдержало и сказала можешь валить от сюда тебя никто не держит, только после этого кто то перестал работать на публику )))
Еще очень понравился подход с графиком отпусков вспоминаются года, когда продукты по талонам выдавали.