ЗДТ Ареопаг

Машиностроительное предприятие. Год основания 1991. Разработка, проектирование и производство дозировочных насосов и блоков, установок и систем на их базе для нефтяной, нефтеперерабатывающей, химической, и проч. промышленности.
Сайт: www.areopag-spb.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЗДТ Ареопаг(4)
Ольга (Бывший сотрудник)
01:07 19.05.2022
Нормальное предприятие, администрация старается. Переработки оплачивают, есть кухня и столовая. Зарплата в срок, без обмана.
Раньше оплачивали фитнесс, теперь нет
Алекс (Сотрудник)
13:31 29.12.2017
Зп без задержек
У фирмы 2 площадки на старой деревне и в луге. Управляющая верхушка представляет собой стадо неполноценных получеловеков. Профессионально могут только врать. Ведущие технологи, коммерческий директор, руководители производств, главнюки разного пошиба...их всех будто директор специально набирает. Может, это социальный эксперимент? Могут ли стадо дебилов управлять адекватными рабочими? Но скорее, директор сам не далекий и боится любого, кто умнее.
Сделайте себе подарок на НГ. Бегите оттуда, берите пример с меня.
Дмитрий (Сотрудник)
14:02 02.07.2020
Спасибо за оплату «нерабочих Путинских дней» в полном объеме. Приятно работать на предприятии, где даже в тяжелое время платят зарплату без задержек. У меня съемное жилье и маленький ребенок, остаться без денег когда в стране кризис было страшно, хорошо что этого не случилось. Хочу от лица сотрудников поблагодарить администрацию завода за стабильность, мы вас не подведем!
давно работаю, всё устраивает
Виктор (Соискатель)
08:50 14.02.2018
Был я на собеседовании в этой компании, и на сборочный участок ходил для ознакомления, и с директором общался лично. Ну не сложилось у меня впечатления, что здесь работают неадекватные люди! Только время зря потратил, читая чужие истеричные отзывы. На заборах тоже много чего пишут, но мы же не всему верим :) В пятницу должны позвонить с решением подходит ли моя кандидатура или нет. Буду надеяться. Условия меня устраивают.
Жду ответа от работодателя, а там посмотрим.