Отзыв сотрудника Не важно о компании Завод Трехсосенский

Не важно
12:36 18.10.2019
Город: Саратов
НЕТ
г.Саратов. Позвонил "тер.менеджер" и пригласил на собеседования на вакансию "супервайзер". Собеседование проходило в кафе-столовой типа "УЛЕЙ". Но речь не об этом.
Менеджер Красулина Анастасия отвратительно провела собеседование, постоянно перебивая и не дав толком рассказать все по-человечески. А рассказать мне было о чем! Постоянно повторяя свое пожелание "давайте кратко", поэтому ты недоумевая начинаешь быстро тараторить,но все равно слышишь уже повышенный голос Анастасии - "я сказала КРАТКО". Это вообще что было!? Зачем вообще звали, ведь я не напрашивался. Остался сплошной негатив о компании в целом, отношение скотское, хотя я далеко не скот и не быдло! И знаю может быть побольше этого великого тер.менеджера. О элементарных правилах хорошего тона 100%. В итоге, спустя 5-7 минут собеседования, в течении недели позвоним, если что. Но никто не позвонил. Но хочу заверить, даже если бы позвонили, не пошел бы. К слову скажу, параллельно проходил собеседования в западную компанию (не говорю в какую, чтоб не сочли за рекламу). Уровень интервьюера просто небо и земля. Остались крайне положительные впечатления и эмоции, всегда приятно иметь дело с профессионалами! А в трехсосенском чтобы вы понимали, уровень общения тетя Маня с пивного магазина. Как говорится, бог судья таким людям, могу лишь пожелать Анастасии в будущем такого же отношения к себе.