Завод Продмаш

Сайт: prodmashsamara.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Продмаш(11)
07:30 23.09.2022
Заработная плата во время.
Текучка большая. Руководство неадекватное. Рабочих вообще не ценят. При увольнении не выплачивают все деньги. Премии не отдают если даже отработать месяц до конца и уволиться. Обеды бесплатные но готовят ужасно. То что говоришь руководству им все равно. Условия не хотят улучшить для рабочих. Цены выросли на много. Про повышении зарплат говорят не нравится увольняйтесь. График не понятный.Не советую тратить время на этот завод.
Владимир (Сотрудник)
08:40 02.04.2021
Отличное место работы.Работаю в компании 3 года оператором ХШО. Из достоинств. Отличный коллектив, Уверенная политика компании на развитие, Большое внимание к проблемам сотрудников со стороны руководства, Отличный график работы(сменный), Достойная зарплата(белая), Есть дополнительная возможность подработать в выходной день(Сб,Вс) оплата в дв.размере. Рекомендую тем, кто хочет работать, а не ныть.
09:01 18.01.2021
Из достоинств можно отметить только столовую и регулярную зарплату без задержек.
1) Увольняют одним днем, часто даже не могут сформулировать внятно причину увольнения
2) Все, что написано про генерального директора ниже - соответствует истине, не ценит людей, меняет мнение - сегодня одно, завтра совершенно другое может сказать.
3) Выжимают людей, как лимон. Как только тебя выжали и из тебя нечего больше взять, тебя одномоментно выкидывают. Или если ты имеешь свое мнение.
3) Зарплаты на уровне средних или даже ниже средних.
Ирина (Сотрудник)
10:25 20.11.2020
Что за бредовые отзывы! А я чуть на них не повелась, когда искала работу!
Переехала из тольятти в самару в феврале 2019 года и поэтому искала новую работу. Отзывы о работодателе прочитала уже после трудоустройства и честно говоря была в шоке
НО

1) Работаю в компании уже 10 месяцев - все прекрасно. Во время карантина работала удаленно, ни одного сотрудника не сократили. Хотя на тот момент работала всего месяц и были опасения, что сократят именно меня. Но нет, работодатель действительно надежный.
2) Никогда не было задержки зп. Всегда платят день в день
3) Бесплатные обеды в столовой, чай/кофе на кухне
4) Коллектив дружный, приятно работать. Всегда помогут и поднимут настроение.
5) Про карьерный рост лично сказать ничего не могу -работаю совсем недолго, но в компании есть люди, которые поднялись до руководителя с самой начальной должности
6) Интересные задачи. Скучно не бывает)
1) Неслаженная работа некоторых отделов. Иногда такое чувство, что палки в колеса вставляют. Но все проблемы решаются
2) Большой объем работы - для кого то наверно будет минус, но если на работу ходишь работать - то даже хорошо
22:18 24.01.2020
Прочитал тут отзывы и офигел!!!
Что за бред вы пишите?
Директор ОАО Продмаш очень вменяемый и адекватный человек. Всегда со всеми здоровается, вежлив.
Работа на производстве тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего по Самаре.
Уволился год назад, так как далеко было ездить, устроился поближе к дому.
График работы в цеху.
Vad (Соискатель)
23:27 29.11.2019
Их нет общался с сотрудником hr (ФИО), булеит звонить шлите лесом и не стесняйтесь
Ищут спеца по ОТ рт гласили потратил бензин и деньги на них птиехал, начальница отдела от вообще неодыкватная, заявила что я плохой специалист т. У. У меня очно- заочное образование, это при том что я занимался ОТ с2012 года и был руководителем в двух организациях. Начальница от даже не скрывала что я им не нравлюсь, показывала всем видом. Но после того как я спросил как платит я зарплата они аж в лицах поменялись обе, и начали говорить что все платится задержек нет. Когда мы вышли из собеседования сотрудник hr проводила меня, я сказал что много отзывов о задержке зарплаты, мне сказали что это чёрный пиар и компот. И все мне больше не звонили. Через неделю я спросил. Ра, сматривпют ли меня на что мне ответили что человека уже нашли и поблагодарил за собеседования. И бинго через три дня обновление вакансии. Дураков наверное ищут по другому объяснить не могу. Кстати первый их прощвон мне был за два или три месяца до собеседования, делайте выводы гтспода
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:39 15.01.2019
Нет.
Неадекватное руководство.
Постоянные задержки з/п.
Переработки и прочее не оплачивают.
Ненормированный график работы, хотя установлена 5ти дневка.
Нарушения прав работников в грубой форме.
Постоянная текучка кадров.
Пожалел, что потерял своё время на этой работе. Завлекают они очень умело, обещают золотые горы, а на итоге ищут рабов. Поразило огромное количество не компетентных людей в руководстве. В общем если Вы не брат-сват и т.п. (по блату) делать Вам на Продмаше (Заводское шоссе 9) нечего. Только потереяте время и нервы.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:11 13.03.2018
С чего бы?!
Директор или наркоман, или глупый, или моральный урод.
Держит у себя под боком сброд негодяев и гордиться ими. Один только Костик П. чего стоит. Не нужно на Заводе Продмаш, что на Заводском шоссе 9, работать.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:54 07.09.2017
Нет таких.
С виду хорошее предприятие. НО ЭТО ТОЛЬКО С ВИДУ. По факту: структура, главная цель которой выжать из рядового сотрудника всё и выкинуть его на улицу. И руководят этой структурой моральные уроды во главе со лжецом директором. Делать на Продмаше нечего. Не рекомендую.
Александр (Соискатель)
15:14 09.07.2020
Очень понравился сам завод и люди, которые на нем работают. Идеальные чистота и порядок. Собеседование на высшем уровне, никакой "воды" и заполнения анкет. Разговор только по существу, Видно, что сотрудники ценят свое рабочее время и время соискателей.
Виктор (Соискатель)
19:25 16.03.2020
нет.
Жалею, что не почитал отзывы перед собеседованием.
Оттолкнуло странное поведение кадровика - на стандартный вопрос об оплате начались путанные объяснения, ссылки на какие-то мутные схемы.
Дыма без огня не бывает.
Собеседование все показало.