ГК «Заречное»

Ольга
15:24 30.01.2018
Город: Воронеж
белая зарплата
Всем привет, кто читает данный отзыв! Компания Заречное представляется крупным агрохолдингом, надежной, стабильной организацией, но есть много нюансов. Во-первых будьте внимательны на собеседовании, в моем случае обсуждалась одна сумма по зп, а по факту я получила значительно меньше, уточняйте уровень зп на момент испытательного срока, премии они выплачивают только после того как пройдет испытательный срок! Во-вторых задерживают зп на неделю и более практически постоянно. В-третьих, не знаю как в других отделах, но в отделе продаж не обучают, а требует от нового сотрудника качественной и быстрой работы, нет четких обязанностей, много размытого функционала, при этом никто ничего не объясняет, тяжелая моральная обстановка, как на вулкане, постоянная текучка в отделе. В целом компания неплохая, хороший центральный офис, хороший, новый завод, отдел кадров в центральном офисе приветливый! Люди, прежде чем туда устраиваться подумайте несколько раз, почитай те отзывы, будьте предельно внимательны на собеседовании, расспрашивайте все и обязательно подумайте в какой отдел Вы устраиваетесь.