ЗАО"ИК Амакс"
(495)9805544, (495)5027956, (4967)663907
Сайт: www.amaks.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО"Промавтоматика"

02:05 20.06.2013
Город: г. в Московской области, г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.22/2
Белая зарплата, 5-ти дневка, сносные бытовые условия. Более или менее соблюдается ТБ. Зимой работы мало, но оклад платят. От безделья начинаются склоки и разборки.
Летом много работы с периодическими переработками, которые обещают дать в виде отгулов, но об этом иногда забывают. Постоянные командировки по России за которые требуют строгий отчёт. Хорошо если машина в дороге не сломалась. Иначе требуют кассовый чек за каждый винтик. На трассе касс почти ни у кого нет. Могут не вернуть деньги или вернут но мозг съедят. На складе в Подольске правит чета Ивановых. Коллектив не дружный каждый сам за себя. При приёме на работу расписывают всё красиво. Потом начинается это не так это не сяк. Сергей Иванов он же механик-водитель своенравный самодур и вообще как мне показалось человек психически не здоровый. Постоянно ходит о чем-то болтает и бубнит. Технически не шибко грамотный, но знает подход к начальству. Всегда заставляет делать так как ему хочется, если не прогибаешься начинается травля и подставы. Постоянно сам он подворовывает топливо, но всегда старается спихнуть на других. А если вдруг у тебя что-то не сошлось начинается скандал и истерика
Lol
2013-08-02 11:26:00
не умеешь работать нечего сваливать на других!! посмотри в свою трудовую больше года где-нибудь задерживался?
///
2013-08-05 09:57:00
скорблять легко, а сами какие не задумывались..? Это жизнь и сюсюкаться с вами никто больше не будет, детство кончилось, будьте взрослее!