ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru

Отзыв сотрудника Бывший партнер о компании Турмалин

Бывший партнер
21:27 27.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
возможно и есть такие
Наша компания уже 4 года оказывает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области услуги подбора персонала производственных компаний. С ЗАО "Турмалин" работаем достаточно часто, так как у них, мягко говоря, текучка. Люди постоянно приходят и уходят, редко кто из новеньких выдерживает более 5 месяцев (поэтому самые лучшие кадры им отдавать перестали - все равно не вработаются). До недавнего времени проблем с компанией не было, но... В сентябре 2013 года ЗАО "Турмалин" перестало выполнять свои обязательства перед нами и оплачивать услуги подбора персонала. Мы долго пытались решить вопрос мирно и тихо, но уже заканчивался декабрь, а оплаты так и не было (из-за этого уже в нашей компании накалились отношения, так как некоторые сотрудники ждали премий за выполненную работу, а руководство их выдать не могло). Решить проблему удалось только после угроз обращения в суд и ареста расчетного счета. С этой организацией мы впредь сотрудничать не будем, чего и вам не советуем.
ЗАО "Турмалин"
2014-05-31 18:41:00
$10000 за предоставление достоверных данных об авторе (заказчике) этого и/или схожего "отзыва", содержащего клеветническую и оскорбительную информацию о компании. Конфиденциальность гарантируем.

ЗАО "ТУРМАЛИН" (СПб)

Писать: info@turmalin.ru.