ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника василий о компании ГК Мегаполис

василий
16:41 14.09.2018
Город: Кинешма
белая и своевременная зарплата!работа понятная!хороший коллектив!
самый главный недостаток это начальник а именно Лебедев Михаил Николаевич!настолько мерзкого и скользкого человека я не встречал!его не любят и не переносят все клиенты компании!в магазинах его прямо называют слизняком и ,,,ополизом)очень много обманывает и своих сотрудников и частных предпринимателей!помимо работы он еще приторговывет контрафактными сигаретами(без акцизов-космос радопи корона)даже открыл табачную лавку где и продает этот товар!так же с ним в теме торговые агенты которые тоже распространяют такие сигареты по ларькам и магазинам!все друг друга покрывают!Лебедев возит целыми газелями такие сигареты с соседней области!короче занимаются своими делами и не обращают внимания на мегаполис!он снизил цены в своей табачной лавке теперь рядом торгующие предпрениматели остались без покупателей!У него есть возможность преобрести в мегаполисе сигареты дешевле чем отпускают другим!он хочет усидеть и там и там!на работу постоянно опаздывает так как сначала занимается своим магазином!Собственную газель ремонтирует в автосервисе за счет рабочих машин!
Анон
2019-04-24 10:11:52
В ельце такой же мерзкая тварь Шеламов. Офис развалил,точки отказываются работать, а еще чудесный 76 счет по отмыванию денег. Как все продумано до блеска. И тут ьац не досчет в 7.5. Мил. Хотели на девочку оператора повесить, но остались ни с чем, а этот г...н говорил я не при делах это все оператор. И ее уволили а он как работал так и работает, и не достача пропала, а этот тварь ходит лыбу давит, все премии спп себе забирал, с тех кто не знал что они есть. До него ВЭДЫ отработали по 5 лет это 4 роп в ельце и самый отвратный, грузчика спаил и недостачу повесил в 100 тыс. На складе, и забоал себе сиги все. И ему ни чего. Работает и продолжает подлизывать Шамарину из воронежа и королеву из липецка
Серж
2021-04-23 14:24:46
еб@нуться! на горячую линию звонить надо было!