Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
Телефоны:
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

Аноним
11:41 08.12.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Зп хорошая(была),коллектив во Внуково хороший
Отрицательные стороны
Пришёл работать во Внуково ,отличный коллектив,работа налажено.в ноябре закрыли склад и отправили в командировку в сынково и тут началась полная ж*па.в сынково тех кого перевели с Внуково нагружают по 10-15 точек в день и все эти точки разбросаны по всей московской области.в то время как своим сынковским они дают по 2-5 точек и все рядом.из за этого приходится ночевать на работе . Старший логист вообще мудило ещё тот.открытым текстом сказал,что «ему на нас внуковских вообще пох,я вас не звал в сынково».наклодные нам,Внуковским выдают к обеду,сынковские уже возвращаются в это время на базу и спокойно едут дамой.так если ещё и в резерве оставят не дадут маршрут,то вообще зп в 2 раза меньше выплачивают.пока не поставят нормальное руководство в сынково,там так и будет ж*па
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Варился в этой Каше
2017-12-20 18:18:26
опроверг(-ла) отзыв
Привет! Не понятен смысл Вашего высказывания?!
На счёт резерва ясно..... Но на счёт того что Внуковским дают 15 точек , а Сынковским 2-5 с меньшим пробегом? По логике при выезде на маршрут больше заработает Внуковский . На счёт позднего выезда и приезда с маршрута ясно что жопа, ни кому не понравится.
На счёт того что Вас к обеду выпускает, эт понятно, Сынковские то роднее уже! И ещё благодаря новой МОТИВАЦИИ И ПЛАНШЕТАМ, которые и мешают налаженному процессу . Сервера то не справляются с таким объемом информации. У агентов и раньше очень медленно сливались заявки, а теперь господа водители Вы им помогаете ещё сильней тормозить процесс, ведь Вас в 3-4 раза больше чем агентов!
Надеюсь доходчиво получилось объяснить.

Ps: Кстати здесь вас никто не услышит и не поможет. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего....
Полезный отзыв?
Похожие компании