ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника Eχιδνα о компании ГК Мегаполис

Eχιδνα
01:19 08.08.2017
Увы(
Собеседование мне было назначено на 11:00. Я приехала вовремя, сообщила об этом охраннику. Ждать пришлось минут 20, потом наконец-то за мной и другими соискателями спустился Александр Алексеев. Мы приехали на 6-й этаж и тут начинается самое интересное) В закутке толпится куча народу, молодой парень (на вид лет 20) оформляется на работу. Выходит Евгения (30-ти летняя женщина с крысиным хвостиком на голове и в красных штанцах, которые не «ах как здорово» на ней сидят), смотрит на то, что написал паренек и орет: «Я тебе в трудовой также напишу!». Уходит, потом возвращается, опять смотрит на то, что написал паренек и опять орет: «Я тебе щас в голову дам!». Она считает нормой, так себя вести при соискателях) В 12:00 ко мне удосужилась выйти Вера (шарпей в мини-платье). Привела меня в кабинет, в котором яблоку негде упасть. Там мы и беседовали. Узнав, что у меня нет опыта, Вера заявила что «минимальный опыт должен быть». А, где я должна его взять?! В объявлении черным по белому написано «без опыта», зарплата 19 т.р.! Ничего не рассказала мне про обязанности, пыталась поскорее меня выпроводить. И ради этого, я ехала и ждала целый час) Я надеюсь, что руководство данной компании прочитает отзывы и сделает соответствующие выводы)