Отзыв пользователя Геннадий Беспалов о компании зао типко

Геннадий Беспалов
22:21 24.01.2013
В центре, в 5-7ми минутах ходьбы от метро.

Спокойная, размеренная работа при условии отлаженности "механизма", всё зависит от Вас, как поставите работу.

О компании ничего плохого сказать не могу, а о парочке лодырей... так, где их не бывает?

Пришёл в компанию с "улицы", по объявлению на должность администратора. После собеседования вступил в должность начальника административного отдела. Через 4 месяца получил письменную благодарность от генерального директора компании за отличную работу, поощрялся денежными премиями за особый вклад в стабильность и развитие компании. Спустя год, мне была предложена должность заместителя генерального директора по административной работе.

Если говорить объективно, то на те годы, что работал в компании, пожаловаться не могу. Был средний заработок (с учётом кризисных лет) и достаточно свободного времени для отдыха, включая месячный оплачиваемый отпуск. Зарплата выплачивалась официально, полностью ("в белую").

Были и сложные моменты в работе, но сейчас я о них вспоминаю с юмором, даже, сказал бы, с некоторой ностальгией.:)

Отрицательные стороны? Без них, к сожалению, не пропускают отзыв. Для меня их не было, если говорить о компании, но отрицательные люди в ней были - пара, тройка. Однако они не заслуживают особого моего внимания. Но, если уж так необходимо наличие отрицательной стороны, то извольте. Зарплату бы по запросам и отдыхать от пуза!:)
Беспалов Геннадий Иванович
2013-01-24 22:34:00
К сожалению, даты моей работы обозначились неправильно в отзыве.

Я приступил к работе в ЗАО "ТИПКО" в марте 2008 года. Уволился по собственному желанию в июне 2010 года.