ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

15:18 29.11.2011
Считаю ТехноНИКОЛЬ ответственным работодателем. Думаю, это определнная заслуга владельцев компании и программы внутреннего пиара. Лично у меня было лояльное оперативное руководство в лице Рындина Дмитрия.

В кризис им пришлось "подужаться", но это было повально у всех.

А "странные кадровички" и другие служащие могут везде встретиться- считаю это проблемой собственной коммуникабельности.
ушла из-за своей бесконфликтности: вышла из декрета - место занято... Но свой бонус получила)
2012-02-04 22:42:00
не убедительно, не оправдывайтесь
НеАноним
2013-10-18 11:30:00
Бред какой-то! Похоже на неумелую и глупую попытку обелить компанию, хотя, на самом деле, это черный пиар. По ТК на время отпуска по беременности и родам и отпуску по уходу за ребенком за сотрудницей СОХРАНЯЕТСЯ ее рабочее место, и она имеет право на него претендовать после декрета! То есть, судя по данному отзыву, компания работает без соблюдения ТК. А это уже проверка трудовой инспекции и штрафы.
Закон
2014-06-10 20:29:00
Девушка, компания вам сказала, что ваше место занято, после того как вы с декрета вышли, а вы не захотели за него бороться, подавать в суд? так вообще-то компания сама должна была уволить сотрудника (нанимать его могут только с оговоркой "на время декретного отпуска основного сотрудника"), а вы даже напрягаться не должны были.