ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru

Отзыв сотрудника miss+ о компании ТехноНИКОЛЬ

miss+
18:28 08.03.2012
Город: г. Москва, Москва
положительные стороны отсутствуют.
Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.
олеся
2012-03-12 15:21:00
а можете написать какое именно отделение? просто я знаю немного коллектив в алтуфьево - производит ОЧЕНЬ хорошее впечатление, поэтому и хочется уточнить, и вообще как -то не верится, чтобы в одной компании работали такие абсолютные противоположные кадры)
соискатель
2012-08-07 15:04:00
олеся, а вы случайно не из этой компании. Вам не верится. Работу нашли по знакомым? Попробуйте утроиться сюда без связей. И вам сразу во все повериться. или вы тоже интригантка любовная-тады вам сюда дарога.
Олеся
2012-08-23 10:50:00
соискатель, отвечаю на Ваши вопросы. Работу я нашла не по знакомым, никаких связей ни с кем из ТН не было и нет до сих пор), также как и все ездила несколько раз в Люберцы, и в само отделение. В общем собеседований 4-6 получилось. На интригантку любовную тоже совсем не похожа). Не понятна Ваша агрессия, я всего лишь уточнила отделение ТН. Судя по тому, как враждебно Вы настроены, совсем плохо в Вами там обошлись. А может все дело в Вашей агрессии на людей?
ттт
2012-10-17 15:08:00
что же Вы то время тратите?
Катя
2012-11-26 12:26:00
Указанный вами человек никогда не подбирал для Люберец бухгалтеров-операционистов.
2013-07-30 21:25:00
Олеся - этот тот человек, который ни чего не знает, но всегда суёт свой нос. Пытается показаться нужной, но сама кукушка, от которой тошнит весь коллектив. Компания со своими плюсами и минусами. Хороших людей в компании хватает. Я прорабоала там достаточно, поверьте!