ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сайт: www.tn.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании ТехноНИКОЛЬ

Николай
21:06 25.05.2012
Одни понты причем далеко не соответствующие действительности.

Напишу не о работе а о политике их работы:

Политика работы самой корпорации заключается в том, чтобы возвеличить свои материалы и "обосрать материалы" конкурентов (пеноплекса,sika и т.п.) .

Делаются такие шаги из-за того что теряют долю рынка, о чем уже говорят многие.

Опускание материалов конкурентов происходит довольно просто. Есть пара купленных институтиков в РФ ,которые им за определенную плату все что угодно нарисуют. Кто сталкивался с получением сертификатов на материалы и пр -меня поймет. Тех.характеристика такая -такса одна, другая - такса другая,честно -да не вопрос.

Далее рисуется так называемое гордое исследование ,где вау все плохие а технониколь впереди планеты всей.

Ребятки очень сильно рискуют попасть под статьи закона "о защите конкуренции" со стороны иностранных и пр. компаний, что на месте иностранцев я бы давно уже сделал.

Отзывы купленных подрядчиков и пр можете даже и не брать в расчет - они не отражают реального расклада дел.

Одним словом - административный коррумпированный ресурс во всех сферах..

Самое интересное - многие исследования и разработки эта корпорация просто напросто "стыранула" из-за границы.

Одним словом . Кто желает работать в компании ,которая уже изначально настроена обманывать потребителей и вводить их в заблуждение благодаря административному ресурсу то милости просим.

p.s Есть и действительно хорошие материалы у них,но в последнее время занимаются самым откровенным дешевым pr и чернухой по отношению к конкурентам.

Бывалый
2012-06-20 12:34:00
Ложь!!!!
Николай
2012-06-20 21:51:00
Товарищ бывалый видимо никогда сертификацией материалов не занимался и не представляет каким образом это делается.. Ну так пусть вызвется и хотя бы по телефону пообщается.. Еще товарищу бывалому хочу напомнить что мне как сотруднику работающему свыше 5 лет на кровельным прекрасно известно и поставщиков сырья для этой корпорации и что я лично видел многие акты и принимал многие объекты где лежит материал это прекрасной корпорации..

И еще товарищу бывалому вопрос на засыпку - вы считаете целесообразным сравнивать по тех.характеристикам материалы, которые имеют разную основу (например ПВХ и синтетический каучук). Вы находите это исследование правильным? Ну что же я вам сочувствую.. Это все равно что я сравню жигули и мерседес.. Ведь же оба автомобили и т.п.
Владимир
2012-12-13 14:18:00
Ну и мудак.
роман
2012-12-15 15:33:00
Кстати чел верно пишет... а те кто обзываются сами мудаки
Vrn
2013-03-05 11:53:00
Отлично!!
Анастасия
2013-10-04 08:44:00
Прошу прощение что вмешиваюсь, это не верно. ТехноНИКОЛЬ никогда не придуерживается политике "обосрать конкурента". Я как менеджер в данной компании,вам это говорю. Политика такая - что хотели? Роквул? У нас его нет,но есть аналоги... и дальше ведется работа с клиентом по цене/тех.характеристикам.а не как вы тут пишите. Это клевета.
ответ настеньке
2013-10-06 20:20:00
Не держите людей за идиотов.. Цена тех характеристики за уши притянутые.. Вы даже мембрану то пвх из испании украли (владельцев завода знаем))..

Ну естественно вам как великому менеджеру ваш вышестоящий начальник таких подробностей не сообщает и название Технониколь основательно промывает мозги таким как вы...

Не говоря уж об исследованиях,которые вы делаете в купленных лабораториях .

Интересно даже что бы сказала какая нибудь не чешская (где у вас заводики и блат) а немецкая французская лаборатория о так называемых крутых тех. характеристиках многих ваших материалов.. Думаю узнали много нелицеприятного..

С удовольствием продолжаем вас выпихивать со многих иностранных проектов.. И будем продолжать ставить палки в колеса... Нехорошо потребителей обманывать.. как и подрезать объекты головным офисом у своих же партнеров (дистрибьютеров)..

Мария
2014-02-24 22:59:00
Конечно критика сплошная идёт о конкурентах. У меня 4 знакомые там работают! Держаться за работу, т.к. уже не 20 лет. А ничего хорошего там нет! Чем дальше - тем хуже!