ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Юлия Баранова о компании ТехноНИКОЛЬ

Юлия Баранова
04:17 06.11.2012
Город: г. Иркутск, Сергеева, 3
Компания является лидером на рынке производителей Изоляционных материалов. Стремительно развивается и расширяет зону своей представленности. Как Производитель так и Торговая сеть всегда придерживается инновационных подходов. В компании работают активные целеустремленные люди, каждый из которых является звездой и важной составляющей в процессе. Считаю, что возможности роста и развития любого сотрудника в нашей компании очень высоки! Было бы желание развиваться самому, проявлять свои достоинства и работать с открытиями. Ведем работу над расширением рынков сбыта не только в России, но и зарубежом.
Огромные темпы роста компании приводят к такому же темпу работы. Здесь сложно оставаться безучастным и равнодушным. Работая в такой компании предъявляешь себе высокие требования. Могу сказать, что не все готовы к такой работе. Эта работа не для мечтательных ленивцев, а для тех кто очень хочет развиваться как профессионал.
1111
2012-11-19 13:00:00
не верю! больно уж на рекламу похоже
2222
2013-03-20 09:10:00
перспектива роста есть только у тех, кто особо приближен в верхушке руководства. а в противном случае можешь ни один год пахать как вол и получишь в итоге, что тебе покажут на дверь
аноним
2013-07-02 18:11:00
согласна с высказыванием 2222. Много бюрократии, зп уменьшили, в Сибири и на Дальнем Востоке происходит не пойми что. Текучка кадров 50%
лол
2014-06-10 20:20:00
кто-то попытался одним проплаченным отзывом поднять имидж компании?))))))))